Лечение позвоночника

vovan42148

Всем привет! Всем, кто испытывает проблемы со спиной, предлагаю попробовать эффективный безоперационный метод лечения позвоночника! Народу Ганзы скидка!

http://vektorsport.ru/nashi-uslugi/remont-spiny.html


Принцип действия устройств серии Гравислайдер
Прямохождение человека в ходе эволюции дало ему ряд преимуществ, но при этом возникли проблемы, связанные с позвоночником, поскольку природную гравитацию земли никто не отменял. Конечно, природа позаботилась о том, чтобы смягчить давление, создав естественную амортизацию в виде межпозвонковых дисков. Но с возрастом, особенно если человек ведет малоподвижный образ жизни, эти диски истончаются, обезвоживаются, при этом позвонки проседают, что неизбежно приводит к различным заболеваниям позвоночника.

В конце 80-х годов прошлого столетия к.т.н. Костанбаевым В.С. разработано уникальное устройство, которое использует природную гравитацию земли для восстановления межпозвонковых дисков и правильного положения позвонков человека, осуществляя горизонтальное вытяжение позвоночника. Этот метод получил название - аутогравитационное вытяжение позвоночника, то есть вытяжение позвоночника под действием собственного веса человека. Это устройство представляет собой спинной массажер, который осуществляет сухое тракционное вытяжение позвоночника по естественным изгибам при анатомически правильной форме и степени его кривизны.

Поверхность устройства, осуществляющего тракционное вытяжение позвоночника, представляет собой конструкцию, состоящую из поперечных ребер, которые упруго установлены на продольных растянутых лентах, имеющие наклон ниже поясницы в сторону ног и выше поясницы в сторону головы. Подголовник с шейным выступом и площадка для голеней образуют опору для ног и головы.

Когда человек ложится на кушетку, то под действием его веса ребра конструкции разъезжаются, при этом происходит дозированное вытяжение позвоночника. В результате этого позвонки встают на свои места, а между ними создается эффект разряжения, благодаря чему межпозвонковые диски напитываются влагой из близлежащих тканей. Применяя метод вытяжения позвоночника, проводится лечение дисков позвоночника: межпозвонковые диски обретают свою эластичность и упругость, восстанавливается нормальное положение позвоночника.

Некоторые модели этого уникального изобретения имеют подогрев и микровибрацию для усиления эффекта. Под действием тепла мышцы спины разогреваются, а вибрация способствует их расслаблению и улучшению растяжения позвонков, благодаря чему снимаются болевые ощущения в области спины. К тому же кушетка легко подстраивается под антропометрические данные пользователя.

Используя метод сухого вытяжения позвоночника, кушетка позволяет осуществить лечение позвоночника без операции, а именно:

а) лечение грыжи позвоночника;

б) лечение защемления позвоночника;

в) лечение искривления позвоночника;

г) лечение межпозвонкового диска;

д) лечение остеохондроза позвоночника;

е) лечение протрузии позвоночника;

ж) лечение сколиоза позвоночника;

з) лечение нестабильности позвоночника,

а также решаются многие проблемы, возникающие вследствие неправильного положения позвоночника.