Продаётся новый планшет sony Xperia Z3

marchello777

Продаётся планшет Sony Xperia Z3 Tablet Compact 16Gb LTE чёрный в идеальном состоянии.С полным комплектом в родной коробке.На экран наклеена защитная плёнка.В дополнение идёт фирменный защитный чехол(в заводской упаковке).
Самый легкий с защитой от воды, устройство защищено по стандарту IP68, можно смело лежать в ванной, переписываться с кем-то или смотреть фильмы. Самый легкий с защитой от воды, да и еще и способный работать, как обычный смартфон - да, можно принять вызов и поговорить без гарнитуры.
На торцах - вставки из металла, на уголках - такие же вставки из полимера, как у Z3. Аккуратные заглушки, используется карта nanoSIM, . На задней части - объектив 8 МП камеры, область NFC. Внизу - заглушка порта microUSB.
Используется четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, 2,5 ГГц, видеоадаптер Adreno 330, установлено 3 ГБ оперативной памяти, операционная система Android .Установлено 16 ГБ памяти, можно использовать microSD, поддерживаются карты емкостью до 128 ГБ.
В планшете используется аккумулятор емкостью 4500 мАч, время работы около 13 часов в режиме просмотра видео, даже во время длительного перелета можно смотреть фильмы. Поддерживается режим STAMINA, если экран выключен, прекращаются все контакты программ с внешним миром, это позволяет сберечь заряд батареи.
Всё абсолютно новое.
Цена 22000р.
Связь:
alexxxferguson@yandex.ru

marchello777




dimache

Доброго утра! Я так понимаю, планшет находится в Брянске?

marchello777

Да,так и есть.Пересыл не проблема.

zengaya

Рекомендую. Сам пользуюсь таким, очень доволен. Есть ряд полезнейших фич. Например QC 2.0 - быстрая зарядка. С 0% до 50% примерно за 30 минут заряжается. Кроме того, есть боковой магнитный разъём для зарядки - очень удобно чтобы не дёргать USB и его крышку. Присутствует барометр, компас. Очень хороший GPS с поддержкой многих систем. Короче, вещь! Да, и вайфай очень мощный. Отлично чует слабые сигналы, и скорость шпарит зверская.

marchello777

На самом деле,планшет отличный.Характеристики очень даже неплохие за такие деньги.

Fedor1974

Доброго дня,подыскиваю такой.Сколько б/у?

marchello777

Куплен 3 месяца назад.
Включался пару раз,остальное время лежит в коробке.

zengaya

Вы модель бы что-ли указали точно, а то даже не понятно сходу, сколько чего, есть ли LTE.

marchello777

Полное название модели Sony Xperia Z3 Tablet Compact 16Gb LTE.
LTE присутствует.