Продажа One Plus 2 64Gb - Москва

RiproLord

Собственно решено расстаться с этим практически топовым аппаратом. Состояние отличное, насколько оно может быть после 5 месяцев использования. Носился поначалу в раскладушке, теперь в штатном силиконе и в кобуре. В комплекте всё что было при получении из Китая и отдам кожанную кобуру.
Подробную матчасть можно без труда нарыть на 4pda, от себя могу добавить, что аппарат не тормозит НИГДЕ! В 3D оболочке врубил все возможные эффекты - всё ровно. Обе сим-карты формата нано, под флэшку слота нет, но блин а зачем??
Сейчас лично мной установлен Оксиген от января 16 года, но народ на 4pda советует шить уже кастомной версией шестого дроида, а оксиген - штатная китайская ось и она вроде как несовершенна. Загрузчик кастомизированный, всё разлочено, рут включается одним касанием, новая прошивка заливается в пару кликов.
Логичный вопрос - чего продаю? Сидеть и постоянно менять прошивки и накатывать новый софт у меня нет ни времени, ни желания, бОльшую часть его функционала я элементарно не использую, тело оказалось для меня СЛЕГКА великовато, и самое главное - у меня обе симки активно используются голосом и это в одном аппарате оказалось неудобно, одна основная, вторая под инет или на всякий случай - вот то что надо. Мне нужно два аппарата и поменьше размерами, они у меня уже есть, поэтому меняться мне ни на что не надо. Кстати у него уже usb type-c симметричный, может кого-то это порадует, но мне принесло только неудобства.
Ценник - 16000р.
(926)375-5851 Виктор



RiproLord

Просьба по возможности поапать.

KILLER-54

Подниму!

sahaTverskoy

апчхи

Romzik

Тож пну!

Laimon

Грех не АПнуть.

mik5200

АП!

dyk000

день добрый,
цена окончательная или есть поле для обсуждения?

RiproLord

Да побойтесь бога, какие тут обсуждения? Вы на аппарат посмотрите...

Давид32

резерв до завтра часиков до 15,если можно

RiproLord

Не вопрос.

pavel1962

.

Давид32

снимусь с резерва,резервировал для кореша,не хочет такой
теме ап