Продам фотоаппарат Sony Alpha 6000 Kit 16-50 mm + аксессуары (Москва)

Alcher

Доброго времени суток!
Продам Sony Alpha 6000 с китовым объективом 16-50 мм. Аппарат куплен 28.01.2015 года в запечатанной коробке, я первый и единственный владелец. Полный комплект, все документы и чеки на руках. Состояние отличное. Использовался довольно редко, количество срабатываний затвора по последней фотографии показывает 559. Объектив снимался всего один раз, для проверки при покупке. С самого первого дня использования была наклеена "родная" жесткая защитная пленка на ЖК экран и установлен защитный фильтр на объектив. Оба аккумулятора заряжались примерно по 3-4 раза каждый (с полным циклом разряда-заряда). Причина продажи: не используется весь функционал, хочу купить модель попроще. В комплекте:


1. Сам фотоаппарат, с полным комплектом и всеми документами (на фото нет насадки на видоискатель и сетевого кабеля для английской розетки, но они есть, не стал доставать из коробки).
2. "Родная" заглушка на башмак SONY FA-SHC1M.
3. "Родная" жесткая пленка на ЖК экран SONY PCK-LM17 (повторюсь, использовалась с самого первого дня эксплуатации).
4. Защитный фильтр Kenko PRO 1D (так же использовался с первого дня).
5. Сумка SONY LCS-SL10 (вмещает все необходимое, еще остается место для смартфона, очень удачная модель на мой взгляд).
6. Sony Travel Charge Kit ACC-TRW (оригинальный запасной аккумулятор NP-FW50 и зарядное устройство DC-TRW с индикатором и сетевым кабелем к нему + коробка и документы).


За вышеуказанный набор хочу 35.000 рублей. Продажа в Москве, при личной встрече. Пересыл в другие регионы теоретически возможен, но только в самом крайнем случае и под полную ответственность покупателя. Все вопросы по телефону 8-9О3-743-9О-двадва. Александр. Можно и через форум, но оперативных ответов тогда не гарантирую, так как за компом постоянно не сижу.