Продам защиту замка двери-броненакладку с магн. ключами DiSec+Elite (Mauer). Москва+.

Иван И

Продам броненакладку с магнитными ключами от серьезной фирмы DiSec + цилиндр Elite (Mauer). Москва +. Цена за весь комплект - 5000 рублей (дешевле чем полцены от магазинной!). Аккуратно б/у непродолжительное время (меньше 3-х месяцев). Состояние хорошее. Работают как часы, не разбирались, все пломбы на месте.

Работает отлично.
Необходимость этой брони в том, что бы не натолкали лишнего в замочную скважину + делает невозможным визуальное считывание цилиндра, т.е. жуликам гораздо сложнее подготовиться к вскрытию, и что бы добраться до самого замка, необходимо вскрыть сначала броненакладку (а она из закаленной стали).

В комплекте: врезная броненакладка + декоративная накладка + 4 ключа + винты + официальная карточка + цилиндр Elite (Mauer) с ключами к нему, все на фото ниже.


Описание броненакладки: http://zavod-neman.ru/lining , http://zamkidveri.ru/product/B...-25D1-5--hrom-/

Цилиндр: http://www.mauerlocks.com/en/c...linders/g+c+s+a , http://zamki.dp.ua/catalog/cilindry/cil_mauer/734/


Фото:







Территориально: Москва, ВАО,самовывоз из Измайлово (ст.м. Первомайская). Пересыл возможен (за счет покупателя, куда почта России сможет доставить). На случай пересыла, возможна помощь посредника http://forum.guns.ru/forummisc...morumPeritus777 в пересыле куда угодно http://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html . Все осмотрит и проверит (засвидетельствует комплектность, работоспособность, заявленные характеристики и т.п.).

Еще вариант по доставке/отправке от уважаемого форумчанина: http://guns.allzip.org/topic/9/730522.html .