Продам взрослый самокат Yedoo Mezeq (vbrake new) в отл. сост. С допами. В Мск. ВАО +

Иван И

Продам взрослый самокат Yedoo Mezeq (vbrake new) в отличном состоянии. С допами. Цена 16 000 руб. Комплект сел и поехал!

Был куплен в Июне сего года, для катания с ребенком. Все документы о покупке есть, прилагаются. Самокат на гарантии!! На липучке к деке приделана платформа для ребенка (на двухстороннем скотче). В случае необходимости можно снять как временно, так и постоянно без малейшего следа от установки. Платформа была куплена тут: http://www.decathlon.ru/podsta...id_8329939.html .

Дополнительно куплены и установлены: крылья, рулевая сумка (со светоотражателями), крепление фонаря, фонарь S-mini (на универсальных аккумуляторах 18650) с аккумулятором емкостью 2600 мАн в комплекте, так же в комплекте хороший длинный велозамок Citadel. Все колеса протянуты на станке у профессионалов с самого начала, никаких проблем не имеют. Механика в идеале. Фактически, на самокате получилось выбраться всего 5 раз. Дальше ребенок отказался ездить на подножке, пытаясь слезть с самоката на ходу... Было решено купить ребенку беговел, поэтому самокат с сожалением продаю. Сразу говорю - самокат не игрушка/погремушка, очень крепкий, проходимый (как велосипед - запросто проходит там, где его маленькие собраться в принципе не едут), управляемый, надежный. Кстати, фирма Yedoo - Чехия!
В дождь, по грязи и т.п. не катался, экстрима не устраивал. Самокат домашнего (квартирного) хранения.


Территориально: Москва, ВАО, самовывоз из Измайлово (ст.м. Первомайская).
Пересыл возможен (за счет покупателя). На случай пересыла желательна помощь посредника http://forum.guns.ru/forummisc...morumPeritus777 в пересыле куда угодно http://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html . Все осмотрит, проверит (засвидетельствует комплектность, работоспособность, заявленные характеристики и т.п.).

Еще вариант по доставке/отправке от уважаемого форумчанина: http://guns.allzip.org/topic/9/730522.html .

Или любой другой посредник с нашего Форума на Ваш выбор.

Фото:











BOPRUS

Иван И
Комплект сел и поехал!
Искал куда ;-)

Иван И

BOPRUS
Искал куда ;-)
Да хоть куда! 😛

remza

В качестве апа, Боговел! Очепятка у вас, (наверное) 😊

Иван И

remza
В качестве апа, Боговел! Очепятка у вас, (наверное)
Спасибо. Исправил. 😊

В продаже.

sav1978

выбираю как раз что-то подобное за сим вопрос, чем Ваш отличается от такого http://rollexpo.ru/products/sa...eq-vbrake-black

Иван И

sav1978
выбираю как раз что-то подобное за сим вопрос, чем Ваш отличается от такого http://rollexpo.ru/products/sa...eq-vbrake-black
Вы на правильном пути.
Аналогом с Вашего сайта будет: http://rollexpo.ru/products/sa...brake-new-black .
Они отличаются модификацией. Старый и "NEW".
В "NEW" очень много всего переработано и улучшено, почитайте на сайте описание улучшений.