Продам табак резаный

varvara44

продам табак мешку вирджиния ориенталь дюбек цена за кг от 1000 рублей до 1500 руб. отправка почтой по предоплате или самовывоз владимирская обл. т+79206229298

roli

Цена приятная, но человек новый, можно фотографии табака?

Mangalor

Послежу за темкой 😛

varvara44

roli
Цена приятная, но человек новый, можно фотографии табака?

Сейчас осталось не много. Но на следующей недели новая партия. Не знаю как вставить сюда фото. Пишите по Вайбер, Вотсапп я вышлю фото.

Griffe

Не знаю как вставить сюда фото. Пишите по Вайбер, Вотсапп я вышлю фото.
Листик с карандашом вверху сообщения,справа будет выбрать файлы-выбираете,ниже-загрузить файлы-загружаете.
А Вайбера, Вотсаппа у мну нет и заводить не хочу,и так лишнего много...

varvara44





varvara44

Не знаю получилось загрузить фото?

roli

Получилось, расшифровать их можно, что - где?

varvara44

Это старые партии. Не помню что где. Если нужно , на следующей недели новая будет. Выложу фото.

Константин55

Ждём.

roli

И от чего зависит цена? 1000-1500

varvara44

Вы что думаете, что я сама мешаю табак? Я беру на производстве. И цена зависит от сорта табака и от места производства, да и по какой цене мне отдают ту или иную партию. Я не сама мешаю, беру на производстве. И почему бы вам не позвонить мне и не уточнить все детали, если действительно нужен табак.

roli

Варвара, не обижайтесь пожалуйста...
Просто хочется зайдя в вашу тему увидеть что-то в стиле:
Есть табак:
1) Вирджиния голд 30% (испания) 2004г + Беркли (бангладеж) 70%
Фотография табака .................. Цена табака..........
Скидка для ганзовцев (чисто из уважения к ресурсу)...
2) и.т.п.

А имеем
Продам хлеб, ржано-пшенично-овсяный цена 24-75 рублей
4 фотографии разного хлеба, и пояснение - где какой не знаю, я не сама его делаю.

Варвара, вас же не затруднит разобраться, что за табак вы предлагаете, сфотографировать на телефон (хотябы) и выложить в теме:
1) Состав табака + фотографии + цены (4 фотографии, может быть и разновидностей табака 4)
Я понимаю что вы девушка и вам это не интересно, может быть. Но мы то хотим знать что покупаем. Пожааалуйста. 😊

varvara44

Я же написала, что это из старых партий и этого табака нет уже. Смысла нет описывать его. А выложила эти фото потому что просили. Не доверие выразили.....Будет на этой неделе новая партия и я конечно сфотографирую и вышлю, если нужно. И то что я девушка это ещё ни о чем не говорит......

Mangalor

Готов взять на пробу по полкило 😛 каждого вида табака и оставить отзывы в теме о качестве товара, но с одним условием; высылаете на мой адрес посылку без какой-либо предоплаты или наложенного платежа, оплачиваю оговоренную заранее сумму на указанную карту Сбербанка в течении часа после получения посылки, ничего не возвращаю даже если мне все не понравится,для полноты мнения угощаю присланным табачком на пробу четверых форумчан того желающих и находящихся в моем городе.

RTDS

Кстати, Варвара может отлично утвердиться на этом форуме и стать тут постоянным и успешным продавцом, если отправит ветерану форума товар авансом, и товар будет достойным... Камрад Mangalor тут давно и хорошо известен - думается, не обманет...
(это так, разговор поддержать - сам я не курю...)

varvara44

Ребята, я смотрю вы тут поговорить собрались? И покурить на халяву? Если кому табак нужен, звоните. Тут отвечать не буду.

bocman2010

Замечательно!!!) Воспользовалась(или воспользовался?)))) сайтом. Вкинула рекламу ,и всех послала лесом. Гордые продавцы пошли. Не проще здесь рассказать все и один раз всем. А интересно многим.ИМХО это Вы,Варвара,страдаете дефицитом общения!))) Ведь обьяснять многим по телефону придется)))

varvara44

мешка: 40% берлей бразилия и 60% жилка вирджиния индонезия цена 900 руб за кг, чистый лист табака берлей без жилки цена 1800 руб за кг.на фото и мешка и лист

pauk421

varvara44
Ребята, я смотрю вы тут поговорить собрались? И покурить на халяву? Если кому табак нужен, звоните. Тут отвечать не буду.

И торговать видимо то же!

varvara44

Вот фото

varvara44

Вот фото

roli

Спасибо, можно еще фото чистого листа, берлей?
60% жилки эт много. Фактически табака 40%, остальное забор и опилки.

"табачная жилка - это средняя грубая часть табачного листа, отделяемая от листа на предприятиях сырьевых зон. Если табачный лист обладает определенным вкусом, а расширенный табак может обладать остаточным вкусом, то взорванная табачная жилка безвкусна. Никотина и смол в ней практически не содержится. Таким образом, CRES является дополнительной причиной использования в табачной мешке соусов и ароматизаторов. Интересно на этом фоне выглядят слова производителя взорванной жилки:

"Есть производители, которые используют один табак. Но они теряют очень много! Они не понимают самой сути: если в составе сигареты есть жилка, то в сигарете снижается уровень смолы и никотина, что в принципе 'облегчает' сигарету, снижает риск для здоровья курильщика. Кроме этого, при использовании взорванной жилки в табачной мешке с одного килограмма табака получается на несколько пачек сигарет больше. Таким образом табачная фабрика, не используя большего объема дорогостоящего табачного сырья, получает дополнительно весомый экономический эффект".

Генеральный директор ООО "ГроссТемс" Олег Амиранов. (Источник - http://www.grosstems.com/ru/about/article3.shtml )

О том, как "положительно" влияют на здоровье курильщика соусы и ароматизаторы (о них пойдет речь далее) господин Амиранов, естественно, умалчивает."

varvara44

На первом фото чистый лист. Вот ещё фото