Продам взрослый самокат Yedoo Mezeq (Vbrake NEW) в отл. сост. С допами. В Мск. ВАО +

Иван И

Продам взрослый самокат - футбайк Yedoo Mezeq (Vbrake NEW) в отличном состоянии. С допами. Цена 15 500 руб. Комплект сел и поехал!

Не путать с более дешевым Yedoo Mezeq старой модели! Yedoo Mezeq Vbrake NEW - это новая, более дорогая модель, в которой очень много улучшено, по сравнению со старой моделью Yedoo Mezeq 2013 года. Футбайк был куплен в Июне сего года у официального дилера Yedoo, компании Velokinder, для катания с ребенком. Все документы о покупке есть, прилагаются. Самокат на гарантии!!!
На крепкой липучке к деке приделана платформа для ребенка (на двухстороннем скотче). В случае необходимости можно снять как временно, так и постоянно без малейшего следа от установки. Платформа была куплена тут: http://www.decathlon.ru/podsta...id_8329939.html .

Дополнительно куплены и установлены: крылья, рулевая сумка (со светоотражателями), крепление фонаря, фонарь S-mini (на универсальных аккумуляторах 18650) с аккумулятором емкостью 2600 мАн в комплекте, так же в комплекте надежный велозамок/тросс Citadel. Колеса отрегулированы на станке у веломастеров с самого начала, никаких проблем не имеют. Механика в идеале. Фактически, на самокате получилось выбраться всего 5 раз. Дальше ребенок отказался ездить на подножке, пытаясь слезть с самоката на ходу... Было решено купить ребенку беговел, поэтому самокат с сожалением продаю. Сразу говорю - самокат не игрушка/погремушка, очень крепкий, проходимый (как велосипед - запросто проходит там, где его маленькие собраться в принципе не едут), управляемый, надежный. Кстати, фирма Yedoo - Чехия!
В дождь, по грязи и т.п. не катался, экстрима не устраивал. Самокат домашнего (квартирного) хранения.

UPD: К самокату, под заказ, привезли серьезный замок/цепь http://www.fahrrad-online-24.d...tsstufe-70.html . Состояние замка новое, комплект ключей полный, все нормально, проверил, что все работает, и положил на полку. Покупателю самоката замок/цепь отдам по себестоимости в Европе (или даже дешевле, договоримся 😛 )!


Территориально: Москва, ВАО, самовывоз из Измайлово (ст.м. Первомайская).
Пересыл возможен (за счет покупателя). На случай пересыла желательна помощь посредника http://forum.guns.ru/forummisc...morumPeritus777 в пересыле куда угодно http://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html . Все осмотрит, проверит (засвидетельствует комплектность, работоспособность, заявленные характеристики и т.п.).

Еще вариант по доставке/отправке от уважаемого форумчанина: http://guns.allzip.org/topic/9/730522.html .

Или любой другой посредник с нашего Форума на Ваш выбор.

Фото:











моновар

Апну ответственного комрада!!!можете не сомневаться в качестве продаваемой вещи.

Иван И

моновар
Апну ответственного комрада!!!можете не сомневаться в качестве продаваемой вещи.
Спасибо за добрые слова! 😊