Продам IRiver 550 и отдам переходники карт памяти...

DonSergio

Всё находится в Москве. Можно посмотреть/забрать районе м. Чертановская, или ТЦ Авиапарк. (м. Аэропорт).

Пересыл по почте если заказ на 1000р+, ну или сразу несколько посылок отправлять.

В связи с тем, что многие позиции проверить не могу, продаётся как есть.

Встречные предложения в личку или на почту: fjsev@bk.ru

отсутствующие позиции проданы.


4. IRiver SlimX 550 - 800р => 500р
http://www.ixbt.com/multimedia/iriver-550.shtml
Не включал очень давно, аккумуляторы кажется того (но в комплекте есть, может работать от батареек теоретически) не нашёл диск с мп3 для проверки дома. зарядка на аккумуляторы вроде идёт, он включается.

6. Bt гарнитура Sony mw600 разъём под наушники 3.5mm зарядка Micro USB. Заряжается на 100% но потом не включается. Подозреваю аккумулятор. Раньше можно было поменять в сервисе. Сейчас хз. 200р. в резерве Наушники, в комплекте. Одно ухо на память не работает.


7. Так же есть переходники (несколько штук) с карточек (MS читать как Sony MemoryStick) MS Duo => CompactFlash, возможно с MS Duo на полноформатный MS, может быть с MS M2 на больший формат. Если кто заинтересуется поищу и отдам за так. Строго самовывоз от ТЦ Авиапарк. Если что найдётся. Пишите в ПМ.


С уважением, Сергей.

Parel

DonSergio
2. Sony Xperia V + Кредл, старенький смартфон 700р

Забираю.
Самовывозом.

DOKSTAR

Забрал бы кучкой 1,2,5.

Parel

DOKSTAR
Забрал бы кучкой 2

Увы... кучка уменьшилась.. )

Kir80

5. Sony Ericsson C702 + кредл + data кабели - 300р. аккумулятор не держит вообще, заряжается и сразу дохнет. BST-37. в остальном потёртый крепыш. Когда то была функция влагозащиты. Опять таки проверить не могу, но работал.

Забрал бы)

silov

6. Bt гарнитура Sony mw600
Резерв. Созвонился, забираю!

DonSergio

Добавил Sony MW600.

Sony C702 с утра нашёл кнопку включения. Включается работает, сеть ловит звонки проходят, но за ночь и пару перезагрузок минус 30% заряда.

Резерв на XperiaV подтверждён по телефону.

Про позиции 1,3,5 ночью было ПМ, отписался спрашивающему - подтвеждено по телефону, тоже где-то до начала следующей недели. (если сорвётся, то следующий DOKSTAR).

В связи с отсутствием интереса на IRiver снижаю цену до 500р. Повторяюсь есть тубус для работы от батареек, аккумулятор AA (или AAA) и есть в комплекте вероятно сильно уставшие сдохшие аккумуляторы которые ставятся внутрь коробки.

Так же есть переходники (несколько штук) с карточек MS Duo =; CompactFlash, возможно с MS Duo на полноформатный MS, может быть с MS M2 на больший формат. Если кто заинтересуется поищу и отдам за так. Строго самовывоз от ТЦ Авиапарк.

DOKSTAR

если сорвётся, то следующий DOKSTAR).
Принял. Но мне либо всё либо ничего, если что-то из этого уходит - автоматом снимите с меня резерв.

Parel

DonSergio
2. Sony Xperia V + Кредл

Забрал.
Дону Сергио респект!