Продам Красную рыбу(кета)

Серж ДВ

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума, предлагаю вам красную рыбу(кета).Рыба холодного копчения, отличного качества. Цена за килограмм - 550р. Пересыл до 10 кг на покупателе(не более 1000р), свыше на мне.
Территориально нахожусь в Хабаровском крае. Отправка в регионы транспортной компанией.Время доставки 10-14 дней.

TORIN_SAN

одна полу-рыба на сколько по весу выходит???

Серж ДВ

От 0,8кг до 1,5кг

Семен81

Для Питера не интересно, без пересылов стока стоит, а то и дешевле.

rosin

Для Москвы также.

zair

Богатый народ на дальнем востоке. Пора нам отсюда к вам рыбу везти, демпинговать ))

Серж ДВ

rosin
Для Москвы также.
Хорошо,тогда 550р за 1 кг

Platinum

Ничего,что спинка кеты в Москве 485 руб. за кило?

never51

Серж ДВ
Хорошо
не хорошо. Рубануть ценник раза в два - тогда бы заказами завалили, а без этого... В городе ценник 500, ну +/-, да еще пересыл, выйдет дороже магазинных

Agro-gamo

Москва . Глобус . Кета копчёная - 400 р . Такой вкусной на Камчатке живя не встречал
А я там беру тешу кетовую по 200 , вабще улёт

factor81

Вообще конечно ДВ приохренел с ценниками на рыбу и икру, что Чукотка, что Камчатка.Вылавливается тьма, а ценники лупят как в голодный год

chanoz

Опять Дальний Восток! Икру уже купили 😊

factor81

chanoz
Опять Дальний Восток! Икру уже купили 😊

И тоже новорег 😊

VADZON

Доедаем икорку ....

Серж ДВ

factor81
Вообще конечно ДВ приохренел с ценниками на рыбу и икру, что Чукотка, что Камчатка.Вылавливается тьма, а ценники лупят как в голодный год
Мы же в ТОРе живём,нам нужно на что то развиваться.Ну а на самом деле цены одинаковые с вами.Как говориться будем посмотреть.

BOBAH33

480р/кг у нас самая дешевая стоит Оренбургская область , после икры теперь только за отзыв , тушку можно приобрести 😊

Серж ДВ

BOBAH33
480р/кг у нас самая дешевая стоит Оренбургская область , после икры теперь только за отзыв , тушку можно приобрести
Что за икра про которую здесь пишут?

chanoz

Не слезаю с темы. Жду когда лохи начнут заказывать 😊

Серж ДВ

chanoz
Не слезаю с темы. Жду когда лохи начнут заказывать
Не слезайте и главное лохом не станьте,как здесь так и по жизни

chanoz

Серж ДВ
Не слезайте и главное лохом не станьте,как здесь так и по жизни
Мне уже как то поздновато лошарой заделываться. А вот Вам тут ловить нечего. Вы тут новенький и нагленький . Без рекомендаций ешьте сами

MraK111

У нас в зажопинске такая по 450 и это при условии,что нам её из Москвы везут. Совсем охренели ДВ!!!

Серж ДВ

Мне уже как то поздновато лошарой заделываться. А вот Вам тут ловить нечего. Вы тут новенький и нагленький . Без рекомендаций ешьте сами

Спасибо,прожую а вы читайте правила раз такой умненький

Серж ДВ

MraK111
У нас в зажопинске такая по 450 и это при условии,что нам её из Москвы везут. Совсем охренели ДВ!!!
Уважаемые читайте правила,все претензии в личку,я вам отвечу.Не надо в теме лить грязь,кто охренел а кто нет

chanoz

MraK111
У нас в зажопинске такая по 450
Сейчас начнёт правилами бравировать. Потом пугать модератором. А потом сольётся от сюда. Всё как всегда . Обычный продаван,огресивный и тупой.

Серж ДВ

chanoz
Сейчас начнёт правилами бравировать. Потом пугать модератором. А потом сольётся от сюда. Всё как всегда . Обычный продаван, огресивный и тупой.
Давайте не переходить на личности,я вас не задевал, не будем вступать в ненужную полемику в теме.По вашим постам видно кто агрессивный и тупой,пишите в личку я вам разъясню.Может работаете на рыбный магазин,или сами продаван и конкурентов вытесняете.

Dustusclub

Серж ДВ
Давайте не переходить на личности,я вас не задевал, не будем вступать в ненужную полемику в теме.По вашим постам видно кто агрессивный и тупой,пишите в личку я вам разъясню.Может работаете на рыбный магазин,или сами продаван и конкурентов вытесняете.

Так рыбу не продать!

sancho s rancho

Пацаны базарят - от неправильного продавца - неправильная рыба.

chanoz

Dustusclub
Так рыбу не продать!

Тут таких уже было и будет ещё. Хамоватых,наглых и тупых . При этом про то,как продать,что бы поверили, нет ни слова.

Серж ДВ

Dustusclub
Так рыбу не продать!
sancho s rancho
Пацаны базарят - от неправильного продавца - неправильная рыба.
Это я понимаю сходняк был,там и порешали.

Серж ДВ

chanoz
Тут таких уже было и будет ещё. Хамоватых,наглых и тупых . При этом про то,как продать,что бы поверили, нет ни слова.
Ну вы вот и предложите как продать,может с вашей лёгкой руки, и я вам не хамил, а просто на критику среагировал как заслужили.

Команданте

Смекаю я браты пока кто-нибудь не решиться на ДВ как в белый свет копеечек каких отправить, так и будем в темке энтой говном кидаться?
Рыбусик на вид зажиточный, продавец незнакомый так что ж с того? Аль все по другому начинали?
Серег, дай на среднего размера тушку красивую цену в качестве пилотной отправки, - я готов купить. Сколь уж тереть-то можно?!

factor81

Серж ДВ
Ну вы вот и предложите как продать,может с вашей лёгкой руки, и я вам не хамил, а просто на критику среагировал как заслужили.

Для начала можно ценой заинтересовать.

BumagoVOD

Смекаю я браты
Жеглов в рупор: "А теперь Горбуша. Я сказал - Горрррбуша!"))

chanoz

Команданте
Аль все по другому начинали
когда новенькие начинают,то опираются на тех кто давно тут. И сами предлагают выгодные условия в качестве проверки. А те кто толкает всякое фуфло или просто кидала,то они ссылаются на правила раздела и хамят,хамят. Примеров тут хватает. Особенно последний пример с икрой.

klm1141

Вот и тишина
(Кто там картинки пробивал? пробейте эту)
А продавцу для начала - реальное фото, а рядом бумажечку с ником в подтверждение... а лучше телефон для связи (поди кому не нужно и не позвонят....)

Команданте

Жеглов в рупор: "А теперь Горбуша. Я сказал - Горрррбуша!"))
"Эх, сейчас бы супчика, да с потрошками! Хочется тебе Шарапов супчика, да с потрошками?")))

Особенно последний пример с икрой.
Да, от той икорки у некоторых до сих пор изжога ((.

Вот и тишина
Ну да, тишина пока.

chanoz

Команданте
Ну да, тишина пока.
спугнули продавана. Явный кидала .

Серж ДВ

Команданте
Смекаю я браты пока кто-нибудь не решиться на ДВ как в белый свет копеечек каких отправить, так и будем в темке энтой говном кидаться?
Рыбусик на вид зажиточный, продавец незнакомый так что ж с того? Аль все по другому начинали?
Серег, дай на среднего размера тушку красивую цену в качестве пилотной отправки, - я готов купить. Сколь уж тереть-то можно?!
Далее в личку вам отписал

Команданте

Ну что паны-браты? Начало вроде как положено!
Ниже приведена переписка с продавцом:

" Тема: Рыба Контакты
Серж ДВ
2016-10-19 11:53:27
Доброе время суток!Извиняюсь,сразу не мог ответить,на работе был.Не знаю как к вам обратиться,спасибо вам что пошли на встречу,я вижу вы здесь человек уважаемый и к вашему мнению прислушиваются.Могу предложить следующее, я вам отправлю 1кг рыбы а вы только оплатите пересыл 400р.Отправлю почтой 1 классом. время доставки 5-7 дней.Что вы на это скажите.Напишите С уважением Сергей!

Автор Тема: Re: Рыба Контакты
Команданте
Привет!
Обращаться удобнее на "ты", зовут меня Олег )).
Серега, совсем бесплатно нельзя а то не бизнес а благотворительность получится.
Выбери полурыбку среднего калибру, не сухую и соли чтобы значится помене, скидку ежели есть возможность дай, а коли нет так и ладно )).
Адрес для отправки:
241012
г.Брянск
+
+
+
Жду номер карты и сумму к оплате.
С неменьшим, Олег

З.Ы. Ежели не возражаешь, я опубликую переписку, - чтобы все по честному а не в подсобке мы с тобой перетёрли )).
З.З.Ы. На братов не серчай, - они хорошие )), толико много мрази разной да проходимцев развелось посему и нервничают.

Серж ДВ
Приветствую Олег!Хорошо давай на "ты",так даже лучше.На других форумах просто так не заведено,все к друг к другу на вы.Ладно суть письма ведь не об этом.Хорошо давай так 550р отправь на карту СБ ......... ,а я сегодня постараюсь отправить и отпишу номер трека.По воводу выкладки нашей переписки,да не вопрос, я не против. Да я на них не серчаю,понимаю их настороженность к новому продавцу," -здрасти вот он я,берите только у меня."С уважением Сергей!

Серж ДВ
Олег посылку отправил, 68103292170742 по получению отпишись.Тушка получилась грамм на 700 как и просил не слишком жирную,ну по получению всё увидишь и оценишь на вкус."

Посмотрим, что приедет )).

BocM@N

следим))

BumagoVOD

Все свободны. Кроме Фокса.

Команданте

Все свободны. Кроме Фокса.
)))))

factor81

Команданте
)))))

Приветствую! Что там по треку? Прослеливается?

Команданте

Приветствую! Что там по треку? Прослеливается?
Привет )). Еще как прослеживается, - сегодня получил и даже пробу успел снять!
Рыбусик отменный, малой соли, хорошим дымком пахнет (не великий спец, но кажись ольха). Вкус хороший, мяско нежное, но не разваливается. Упакован грамотно, - много слоев белой бумажки и поверх оной пищевая пленка. Добежала посыль по быстрому, ТС не постеснялся отправить 1-ым классом.
Так что начало положено и "проверено, мин нет"!
ТСу, спасибо за отличную рыбку! Сейчас по бырому пробник оприходую и закажу еще )).

З.Ы. Коли обчеству надобны фотографические заверения в подлинности полученной посыли, - могу запубликовать )).

Серж ДВ

Команданте
Привет )). Еще как прослеживается, - сегодня получил и даже пробу успел снять!
Рыбусик отменный, малой соли, хорошим дымком пахнет (не великий спец, но кажись ольха). Вкус хороший, мяско нежное, но не разваливается. Упакован грамотно, - много слоев белой бумажки и поверх оной пищевая пленка. Добежала посыль по быстрому, ТС не постеснялся отправить 1-ым классом.
Так что начало положено и "проверено, мин нет"!
ТСу, спасибо за отличную рыбку! Сейчас по бырому пробник оприходую и закажу еще )).
З.Ы. Коли обчеству надобны фотографические заверения в подлинности полученной посыли, - могу запубликовать )).

Спасибо за отзыв,рад что пришлась по вкусу.Дошло быстро,за каких то 5 суток.Коптил на ольхе.С ув.

Shchepet

Тоже заказал у Сергея на пробу по той же схеме. Будет и второй отзыв).

Команданте

Коптил на ольхе.С ув.
От же! Знать верно я унюхал! Опыт, его то не пропьешь! ))))

Bulkin13

Раз так то подниму

Серж ДВ

Shchepet
Тоже заказал у Сергея на пробу по той же схеме. Будет и второй отзыв).
Сегодня отправил,номер трека отписал вам в личку.

Shchepet

Да, уже поехала рыбка. Спасибо!

Shchepet

Получил, опробовал. Рыбка очень хороша, полностью согласен с предыдущим отзывом. Теперь буду думать по доставке, как бы поэкономнее сделать. Но точно буду заказывать еще!

Серж ДВ

Shchepet
Получил, опробовал. Рыбка очень хороша, полностью согласен с предыдущим отзывом. Теперь буду думать по доставке, как бы поэкономнее сделать. Но точно буду заказывать еще!
Спасибо за отзыв,по доставке пишите всё обсудим.С ув.

Серж ДВ

Друзья рыбка вкусная и нежная так и тает во рту,такую вы у себя в магазинах не купите, комрады уже опробовали и оставили свои отзывы. Берём не проходим мимо.С ув.

Серж ДВ

Приветствую всех друзья!В феврале буду в подмосковье, привезу с собой 10 кг икры(кета)по 2700р за кг,так же работаю по предзаказу.

factor81

Что-то вы потерялись аж на месяц.....

Ded Mazay

Серж ДВ
Приветствую всех друзья!В феврале буду в подмосковье, привезу с собой 10 кг икры(кета)по 2700р за кг,так же работаю по предзаказу.
В феврале по такой цене её здесь море будет.
Пока Боцман икру не получит- я брать не буду. Чуть не загремел под фанфары.

rawelin

Здравствуйте Сергей.
Написал Вам в личку, но Вы не отвечаете.
Прошу выслать квитанцию на отправление, так как на почте видимо потеряли посылку, просят написать заявление, но нужна квитанция об отправлении.
Похоже остался без денег и без рыбы.

Команданте

Похоже остался без денег и без рыбы.
Ндаа... поели рыбки очередной раз!

factor81

Серж ДВ

Наверное предоплата сначала, а вы привезете?

factor81

Был тут один продаван икры с ДВ, тоже кинул. Я не понимаю вас мужики, есть же нормальные продавцы на форуме, с отменной репутацией, зачем вы бросаетесь покупать у непонятных личностей

factor81

А товарищ на форум заходит...

rawelin

rawelin

Нет, товарищ не кинул, это почта России так работает.
В общем посылку сегодня получил, переругался на Почте с кем только можно. Без квитанции об отправке, заявление на розыск не принимают. Продавец отправил 12 ноября, через месяц 12 декабря посылка приехала в Москву и все, пропала. Извинялись, сочувствовали, но разводили руками. Помог знакомый который имеет выход на кого-то в руководстве почта России.
Не знаю пропала рыба или нет, упаковку не вскрывал.
Плохо то, что продавец на письма не отвечает (может случилось что - не дай бог).
Так что, кто будет заказывать - сразу просите копию квитанции об отправлении.
Кстати, даже если бы была квитанция, то на заявление, на розыск посылки, почта России отвечает через 60 дней. Рыба ,точно, пропала-бы.
Всех с наступающим.

factor81

1,5 месяца без холодильника - это ооочень много.

rawelin

Ну, что сказать)) Все протухло и покрылось плесенью - отнес на помойку.