Продам Гемостопы Celox, Quick Clot, Chito.

Ghost387

Итак, за месяц было разобрано большинство привезенных гемостопов Celox Rapid Gauze, Quick Clot combat gauze, Chito gauze. Остается совсем немного, а штука бывает очень важной: хоть голень после потери ступни перемотать, чтоб не отойти в мир иной от потери крови, что пробитую бедренную артерию подлатать до больнички, что аккуратное пулевое отверстие закрыть.
По своему сроку годности - до 2020-2021 годов. Все упаковки целые, вакуум не нарушен, хранится в сухом темном месте, все по фен-шую.
Форма исполнения данных гемостопов - бинты с хитозаном. При остром желании, могу поискать аппликаторы (шприцы для ввода абсорбирующего материала с хитозаном), но по цене сейчас не смогу сориентировать.

Цены ниже рынка: 1900, 2000 и 2100 рублей за единицу соответственно.

Все в Москве, все на руках, возможно отправка хоть на Луну за ваш счет.

Есть желание приобрести или есть вопросы - велком по телефону +7(964)554-51-26, на почту ghost387@yandex.ru, в Р.М. тут.


P.S. В течение вечера должна подъехать раскладка по полевой аптечке с хорошим наполнением, добавлю сюда же или отдельным постом.
P.P.S. Препаратами медицинскими не занимаюсь (может пока, может вообще не буду). Сложно привозить и контролировать условия перевозки. Но если есть крайняя необходимость, можно спросить при условии того, что законодательство РФ в отношении УК РФ, в частности по главе 25, мной соблюдается целиком и полностью.


------------------
Достану и продам все, что
хочется душе.

alexandr_1981

[QUOTE]Originally posted by Ghost387:
[B]
раскладка по полевой аптечке с хорошим наполнением

послежу за темой

HaRS

Ап

ivbuzik

Доброго дня! Тема жива?

Сер-Димыч

Похоже умерла, а жаль