Продам палатку msr hubba-hubba nx, фильтр katadyn vario

atwarn

Продам
Все крайне мало БУ, десяток ПВД в средней полосе.палатка MSR Hubba-Hubba NX (2 места, 2 тамбура, 1.7 кг, с кучей вариантов установки) в комплекте с футпринтом MSR Hubba-Hubba, подвесной полочкой MSR Gear Loft, ремкомплектом MSR. Светлый тент. Мало БУ, вся идеально целая и чистая, за исключением одного отверстия в сеточке спальни (след от сигареты) заклеенного сеточкой из ремкомплекта.
В виду комплектации и состояния - 26 20 тыр.
фильтр для воды Katadyn Vario - отработал около 80 литров воды из 2000 литров по спецификации ( производительность 2 литра в минуту, вес 425г, фильтры: керамический 0.2 микрон, стекловолоконный 0.2 микрон, угольный. ресурс комплекта фильтров 2000 литров, уголь 400 литров). В комплекте: руководство, шланг чистый, шланг грязный, с грузиком, поплавком и префильтром, резиновые уплотнители, силиконовая смазка, очиститель керам. фильтра, адаптер для любой емкости, адаптер для шланга гидратора, фильтр может накручиваться на налгеновский/сплавовский формат горла. После использования всегда обрабатывался по штатной процедуре, не закисал, не грязный. Угольный фильтр заменен на свежий. 6  - 5 тыр.
Территориально Москва.
Предоплата на банковскую карту, либо оплата налом, при личной встрече. 
Обоснованный торг. с вопросами и предложениями прошу звонить, писать в мессенджеры на плюс7 9о6 7о9 1955
Фото ниже.
На ганза-карте ник подведен маркером, не смущайтесь, это потому, что родное золотое напыление в бумажнике стерлось практически за месяц.
Самый наглядный обзор палатки http://propohody.com/msr-hubba-hubba-nx-review/
Там и полочку и палатку видно в деталях, если кто интересуется, но не видел.

Это, простите, дубль темы http://guns.allzip.org/topic/114/1918139.html
Фото и история первой темы доступны по ссылке.

atwarn

Палатка, фильтр, все вместе.

Палатка
Дуга, колышки, трубка для ремонта дуги, трансп. мешки, ремкомплект (доп MSRовские наклейки, дно, сеточка, прозрачный пластик)

по состоянию колышков можно оценить поюз палатки. Почти нулевой.

Футпринт 

Внешний тент

Спальня

Пристегнутая полочка


Все в куче

То самое отверстие от сигареты

Все, подготовленное к упаковке

Спецификации


Фильтр