Продам автозарядку Orico UCA-1U1C, usb + microusb

lsaf

Продается зарядка Orico UCA-1U1C, полный комплект, в коробке, пользована пару раз, продаю по причине того, что провод мешает мне при установке телефона как навигатора.
Универсальное автомобильное зарядное устройство с разъемом USB. Компактный дизайн обеспечивает удобство использования в автомобиле и путешествиях.
Совместимо с мобильными телефонами, iphone, ipad и другими USB-устройствами.
Защита от скачков напряжения и перегрева для безопасного использования.
Входящее напряжение: DC от 12В до 24В, подходит для использования в любом автомобиле. Выходящее напряжение: 1 x USB (5В, 2,4А); 1 USB (5В, 1,5А)
Оснащен Micro usb кабелем
Описание можно посмотреть на сайте производителя/
Изначально планировалось, что будет заряжать мобильный телефон и видеорегистратор, с чем успешно справляется, но провод мне мешает, поэтому купил другой вариант.
Описание у нас - http://www.computermarket.ru/main/catalog/catid/1328386.aspx
300 рублей.

chepaev

Территориально-где?Теоретически интересно...

Kir80

Постою. А то в машине мне и жене одной розетки не хватает)

lsaf

А чего стоять-то) всем контакты отправил)

lsaf

В общем никто что-то и не ответил, только про где зарядка спрашивают. Упрощаю процесс - зарядка находится в Г. Железнодорожный МО, может вместе со мной поехать на работу, метро Курская, ну и также попасть к моим родителям. метро Пражская. На выбор.

chepaev

извиняюсь,что не ответил,географически иногда бываю на Курской-как представится случай,и если зарядка не уйдет-обязательно дам знать.Пока АП!

nikshuas

Заберу в Железнодорожном, поконкретнее местоположение можно?