Продам телефон с отпечатком пальца Pantech Gl100

Name_777

Первый в мире телефон с отпечатком пальца.
В внутренним и внешним, дисплеями, всё в порядке, это что-то так камера смазано снимает.
Батарею лучше поменять.
З/у оригинальное, в комплекте.
3.850 руб.
Мск.
Пересыл возможен.

Ник23

Классый аппарат.
Отпечаток "тупой" конечно, но в своё время "Бомба" телефон был 😊
АП!

Name_777

да, по сравнению с 6s айфоном, у этого телефона отпечаток реально таааак подглючивает 😊 и алгоритм реально долбанутый такой - надо три раза палец приложить и "поездить пальцем вперёд-назад"... тогда это возможно вершина мысли была
и, тогда, - это, истребитель, был )) в смысле скорости считывания отпечатка

Ник23

Тогда это был первый и единственный)
Был у меня такой.

russer

Батарея там интегрирована в заднюю крышку вроде была. Где такую брать новую? Сам владел Пантеком раскладушкой, знатный аппарат был для своего времени.

Name_777

нет, батарея снимается, как обычно у моб. т.е. не под крышкой она, а меняется отщелкиваясь
на авито полно вариантов по аккумам - именно для этой модели, и по совсем новым, тоже... начиная, от 150-200 руб. ...
сейчас фото сделаю, как акумм отсоединяется...

Name_777

фото с аккумом снятым, добавил (см. выше)...

Parel

russer
Батарея там интегрирована в заднюю крышку

Совершенно верно: крышка и батарейка - одно целое.
То есть не разборное.

http://sotamart.ru/module_mart/product/12221/

Parel

Name_777
обычно у моб. т.е. не под крышкой она

Обычно аккумулятор как раз ПОД крышкой ))

Name_777

да, понятно

jacker2000

помню в пятером,студенты, как идиоты смотрели на него на витрине..17900 стоил))

KRASSERMAN

Были пантеки пара штук. Дизайн,качество,меню,краски супер. Минусы плохие акб и ловля сети в Росии но это было тогда.... 😊 (печально для этой марки телефонов)хотя и более современные коммуникаторы которые были до планшетов на скорой корейские по сети и глючанью полное фуфло.

Name_777

да норм тел., но уже, не айфон))

VITAMIN

Это надо быть очень большим любителем ПАНТЫка... 😊

Name_777

Возможно
Каждому нравиться что то своё и почти у каждой вещи есть свой покупатель

Coloboks

Name_777
на авито полно вариантов по аккумам - именно для этой модели, и по совсем новым, тоже... начиная, от 150-200 руб. ...

Что то не узрел я на Авито таких вариантов,может не правильно смотрю 😞 ?

Name_777

я смотрел на момент публикации объявления/даты смотрите
что сейчас сказать не могу, тк не смотрел, я их каждый день не отслеживаю
кому надо, тот такой акум найдёт, не на авито или в интернет, так на радиорынке каком-нибудь, например, и т.д.
вы это кстати для чего написали?

Coloboks

Прикольный телефончик,был у меня такой в своё время.Написал про батарею и Авито в том плане,что нашёл там б/у акб только в одном варианте за 500р. и то скорее всего не айс. В интернете встретился вариант за 1300р.Если покупать тел. за 2000 и к нему батарею за 1300 + пересыл,то дороговато выходит.

Name_777

я приблизительно цену акума писал, не думаю что она сильно изменилась если на авито нет в чём проблема на радиорынках точно есть. какие 1300 вы чего паникуете то) шутка
вам тел реально нужен?

Coloboks

Name_777
вам тел реально нужен?

Да тел. у меня есть,а вот аккум к нему надо бы поменять,годы своё взяли,заряд держит хреновенько.

Name_777

3750 р

jacker2000

Ап, как же я его хотел... В 2002ом вроде. 17 тыщ стоил)