Продам двухэтажную кваритру 140.9м2 в коттедже под Зеленоградом

multiknife

Усадьба, дом, дача, таунхаус - квартира в жилом поселке, окруженном лесом, всего 18км от МКАД по Ленинградскому шоссе. В поселке магазин. Очень выгодное расположение. Вся инфраструктура Зеленограда (1км) под рукой, 100м от шоссе, с выездом в ОБЕ стороны. Состояние - хорошее, обычное жилое. Круглогодичный подъезд, новый асфальт до самого дома. Дом дуплекс двухэтажный 141кв.м с балконом и мансардой, шесть комнат, 2 санузла. Под домом бетонный подвал 23кв.м, высотой 3м и гараж-мастерская. На участке хозблок (крепкий сруб, при желании можно переделать под баню). Можно держать живность. Ухоженный участок 10 соток с плодоносящим садом: яблони, облепиха, шиповник, малина, ежевика, крыжовник, смородина и т.д. Центральные коммуникации ВСЕ действующие: электричество 220в и 380в (два счетчика), центральный ГАЗ (газовое отопление, чешский котел MORA), центральный круглогодичный питьевой водопровод - горячая/холодная вода, ЦЕНТРАЛЬНАЯ канализация, областной стационарный телефон. ПРОПИСКА. В доме был произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Крыша металлочерепица, пластиковые окна, забор металлопрофиль. После запуска платной дороги и строительства ряда развязок - трафик транспорта существенно сократился. Документы на все новые, готовы к быстрому выходу на сделку. Цена обсуждаема с реальным покупателем. Возможен обмен. Срочно.
P.S. Напротив дома - капитальный гараж и ракушка на участке 2 сотки. При желании можно приобрести дополнительно за отдельную плату. Документы так же на всё имеются. На этом участке возможно налаживание домашнего бизнеса, например, кафе, магазин, пекарня, шиномонтаж и т.д.


Цена 8 млн.руб.

RiproLord

В Москву из Зелика не наездишься, а кому в этом необходимости нет - действительно недорого. И ещё для потенциальных укажите, какие ежемесячные платежи...

Lukoviy

RiproLord
В Москву из Зелика не наездишься, а кому в этом необходимости нет - действительно недорого. И ещё для потенциальных укажите, какие ежемесячные платежи...

я бы сказал -Тошнит от поездок - из Зеленограда в Москву 😊 ладно ещё если сел в автобус и закрыл газа- подремал

а точное месторасположение и название этих дуплексов указать можно ?

multiknife

Ежемесячные платежи сейчас около 6 тысяч рублей. После установки газового счетчика уменьшится раза два. Он уже оформлен, оплачен и будет установлен в ближайшее время.

Что касается езды - Ленинградка, после запуска платной дороги существенно подразгрузилась. Если автобусы - прямые идут до м.Речной Вокзал, Водный Стадион и Войковская. Остановка напротив дома.

Поселок находится сразу за Зеленоградом по Ленинградке (Макдональдс), за памятником "Танк", если кто в теме...

По местоположению: https://www.avito.ru/moskva/do...7_sot._44832873

Lukoviy

Привет
ипотеку под него можно оформить ? один знакомый себе присматривает ,как выяснилось , подешевле желательно

фото конечно полное недоразумение - ладно гараж бы на фото был
стены я так понимаю от советских панельных многоэтажек облицованные плиткой ?

и хотелось бы уточнить твой дом имеет общую стену с соседями ?
если так то то надо и о них написать кто такие , что из себя представляют

2сотки с гаражом сколько стоят ?

multiknife

Да, дом на два хозяина, соответственно, есть одна общая стена. Соеседи абсолютно адекватные, трезвые, порядочные люди, дети, внуки... Постоянно совершенствуют свое хозяйство. Проживают постоянно. Дом под присмотром.
Оформлено, как квартира, а не доля в доме. Поэтому ипотеку на квартиру взять сейчас проще, чем на дачное жилье, насколько мне известно.
Да, дом панельный, малоэтажной застройки, советских времен. Очень добротный. Был такой проект "Сельская новь", для ведущих специалистов сельского хозяйства.
С фото да, беда. Никак не нафотаю нормальных. Исправлюсь в ближайшее время.
Гаражи на двух сотках буду продавать не меньше, чем за миллион.

Вообще такой дом в наше время - находка. Земля, ВСЕ центральные коммуникации и очень удачное расположение во всех отношениях.

Если бы не нужда и проблемы, за такие деньги продавать бы не стал. По сути это цена двушки в Москве... Да и вообще бы не стал...

multiknife

В пятницу можно подъехать посмотреть, если у кого есть желание...

RiproLord

Фото квартирки изнутри бы информативных подкинуть... А также фото участка.

multiknife

Вот... подкидываю...























RUBLEWA

Продам кваритру в коттедже
Разве так бывает ?
Или квартира , или коттедж . Одно из двух .

RiproLord

Элементарный двухквартирный таунхаус, но делайте скидку, что советской постройки. Приколько в общем, немного навести марафет и можно жить, но... Вот только чтоб без поездок в Москву!

Миномётчик

multiknife
... и проблемы, за такие деньги продавать бы не стал. По сути это цена двушки в Москве... Да и вообще бы не стал...
Вы бы про проблемы подробнее, применительно к покупателю. 😊

multiknife

Для покупателя НИКАКИХ проблем - всё работает, все счетчики установлены, все договоры заключены, все документы в порядке и т.д. и т.п.
Косметический ремонт, чтобы "пустить пыть в глаза", не стал делать принципиально - всё равно каждый будет переделывать под себя.
Абсолютно жилой, теплый, капитальный, беспроблемный дом - реально заезжай и живи.

сергей68

Двушка на Левом берегу интересна?

multiknife

Ответил в личку