Продал защищенный планшетный компьютер Xplore iX104C2

RW

Защищенный планшетный компьютер Xplore iX104C2 отвечает требованиям стандартов IP67 и MIL-STD 810F. Работает компьютер под управлением ОС Windows XP Tablet PC edition. Отличный подарок на Новый Год.
На борту: CPU Intel Pentium M 1100 MHZ, HDD 40 GB, оперативная память DDR 1024MB, ЖК-дисплей с диагональю 10.4, встроенный Wi-Fi, LAN 100 Мбит/с, новый Li-ion аккумулятор. В комплект входят: планшет, блок питания, стилус, сумка. Планшет в отличном состоянии! Подойдёт для навигации, просмотра видео, интернета и т.д. Территориально Таганрог, отправка по РФ.





Serega454

Классная вещь

Serega454

Поставлю тоже резерв

RW

Serega454
Поставлю тоже резерв
В резерве за вами...

Игорь495

офигительная вещь для оффроада! у меня с 2010г,ну правда характеристики получше, брал на ебее с батареей которая держала заряд 1 час(ну кстати пока так и держит),тогда нигде новую найти не смог и обратился в фирму))))весь офис от их ответа просто валялся,они в письме развели панику,требовали ответа как ноут попал в россию,они его только поставляют в армию и в полицию и он ещё даже не списывается оттуда,чем то даже угрожали)))...в общем пиндосы как всегда повеселили)))

RW

Продан.