Продам.незамерзайку , Эл лобзик 64гв.коньки рр.30 и прочее Мск

genmeh

Доброго вечера всем. продам кому то нужного барахла. Москва. Отрадное- 300 метров от метро. с 8до 23 без выходных- самовывоз.

1. незамерзайка зелёного цвета ( по прошлогодним заморозкам показала себя хорошо) (до -25 где то работает) -вот к этой поправке разъяснение то есть она не мёрзнет в бачке- а мёрзнет на стекле при темп -25.(то есть заморозить в бачке её не удалось)собственно как и все нж с надписью -30... их банок 70 могу продать.по 80 рубл . брал на всех но как то не очень обязательные товарисчи.

2. коньки детские девчачьи размер 30.китай. очень не плохо сохранившиеся. ножка растёт быстро. могу поменять на размер скажем 34. цена 500рубл

3.прицел климаторный.окуляр 40мм. подсветка красная и зелёная. использовал для пейнтболла.1500р

4.пресс лии.Lee Precision Reloader Press Hunting 90045 --3500р оч мало бу. у меня он второй. лежит без дела (зря купил)

5 иииии гвоздь программы -Электролобзик, внимание-1964гв (мопед не мой-помогаю продать) но детали в нём не хватает - это типа рамка с пружинками. сам лобзик работает по вибрационному типу и расчитан под полотно для ручного лобзика.что позволяет получать очень изогнутые траектории реза...в том числе и с наклоном.в инете есть инфа . цена пожалуй 1тр пусть будет.

genmeh

фотки здесь будут.















genmeh

резерв под след дополнения.

VITAMIN

Бутылок 15 незамерзайки взял бы. Можно контактик-дружище позвонит и заедет.

VITAMIN

Отбой.Друган уже везет. 😊

Ушаков

Приветствую! А по 60 Рэ. 30 баклашек ни как не получится взять?