Продам зарядное устройство SkyRC MC3000 - повелитель аккумуляторов

zengaya

Новое. Заряжает всё, что заряжается в формате цилиндрического элемента. Лучшее, что есть на рынке на данный момент. Литий-шмитий, никель, итд. Новое. http://www.ixbt.com/live/revie...mulyatorov.html
Изучайте, резервируйте. Резервы без предоплаты не дольше суток.
Цена 6500 руб.
Тел. +7(9б5)Ч2З-б22З
Самовывоз м. Беляево.







Mangalor

Крутой зарядничек! 😛 Вверх темку.

zengaya

Спасибо, да, вещь знатная. Умеет всё, разве что обед не готовит. Может заменить уйму разных чёрных коробочек, при этом обладая широчайшим функционалом. Можно с планшета/смартфона управлять, наблюдать.

-Mass-

Чё только не придумают!
up! 😊

vovka-m

Изучаю уже несколько дней эту хотелку, но жаба душит. Кстати можно взять в Москве дешевле чем на том же Али.Вверх

zengaya

vovka-m
Кстати можно взять в Москве дешевле чем на том же Али.
Ну так у меня вроде и дешевле получается. Если кто-то ещё дешевле продаёт, подавайте сюда его, рассмотрим в деталях, приме меры 😊
Хотелка годная. Умная штуковина. Лишена недостатков первой версии. Она плюс ко всему ещё и мощная. Если надо быстро зарядить 4 лития, то никто этого не сможет сделать так быстро, как эта зарядка.
Жаба, да. С одной стороны, сотку зелени за зарядку - это впечатляет. С другой - если рассмотреть содержимое, функционал, то не так уж и много. Даже удивляешься, как китайцы за такие деньги умудрились туда столько всего напихать. Отличный внешний блок питания, мощный. Внутри полноценный микропроцессор. Блютус модуль, программное обеспечение. Коннект с компом. Отличные контакты. Качественный дисплей. В общем, что она своих денег стоит, это несомненно. Другой вопрос, уже сколько вы лично готовы на зарядник потратить.
Кстати, могу взять в оплату 100$ билет, если кому так удобнее будет.