Продам Беспроводные наушники Bluetooth Philips SHB5850BK Москва

zomba

Цена 2000р

В Москве встреча в метро, отправка в регионы почтой РФ - 200р. Оплата наличными или на карту сбербанка.

Продам Беспроводные наушники Bluetooth Philips SHB5850BK
SKU: SHB5850BK/51
Отличное состояние, без коробки и зарядки, рабочие , можно проверить на месте , звук отличный. Заряжается, от юсб мини шнура.

Компактные и легкие наушники Philips SHB5850 предлагают невероятное удобство при использовании совместно с любыми устройствами, поддерживающими беспроводной интерфейс Bluetooth. Дальность их действия может достигать 10 метров, а время работы без подзарядки - 7 часов, независимо от того, разговариваете ли вы по телефону или же слушаете музыку. Удобный пульт управления имеет колесико регулировки громкости, а также все необходимые кнопки команд: ответ на звонок, сброс, удержание вызова, а также переключение между звонком и музыкой.

Наушники имеют низкий импеданс, что актуально при использования совместно с мобильными устройствами, не имеющими усилителей звука. Закрытая акустическая система обеспечивает изоляцию от внешнего шума и максимальный комфорт во время разговора. Дополнительные функции "Контроль эхо" и "шумоподавление" окончательно доводят звук до кристальной чистоты. Это замечательная гарнитура на каждый день, которая подойдет каждому.

Кнопки на пульте: Ответить/закончить звонок, Последний набранный номер, Сбросить номер, Удержание вызова, Переключение между звконком и музыкой
Управлене громкостью на пульте: да
Версия Bluetooth: 4.1
Дальность действия: 10 м
Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Время работы: до 7 часов разговора/музыки
Тип динамика: 8 мм, неодимовый
Акустическая система: закрытая
Диафрагма: PET
Чувствительность: 107 дБ
Импеданс: 16 Ом
Диапазон частот: 10 - 21000 Гц
Звуковые улучшайзеры: Контроль эхо, шумоподавление
Габариты: 16х2,31х1,61 см
Вес: 11,8 г





ded 68

Если не возьмут за Вашу цену, предложу 1500р.