Продам напитки Адаптофит, Адаптовит, Адаптон.

Хардболист

Вкусные и полезные напитки производства НПФ Лионик.
Стоимость за 1 пакетик:
1-99шт: 18 рублей.
99-500шт: 17 рублей.
более 500шт: 15 рублей.
Отправляем от 30 пакетиков любых вкусов.
Почтой России. Самовывозом от 1шт.)
Территориально находимся в Михайловске, Ставропольском крае.
Пишите в ЛС, либо в ВК https://vk.com/krugergan
Либо в нашу группу: https://vk.com/napitki_lionik


Сухие напитки из натурального сырья

Семейство сухих напитков из натурального сырья производятся компанией ЛИОНИК с 1992 г.
Рецептуры и технология их производства защищены патентом России и оценены Государственной Премией Правительства России (Постановление Правительства Российской Федерации от 29 февраля 2000 года ? 2846 за работу "Комплекс научных исследований по созданию современных технологий промышленного производства специальных пищевых концентратов для использования в экстремальных условиях").
Семейство многоцелевой функциональной (ГОСТ Р 52349-2005) пищевой продукции с увеличенными сроками годности (до 36 месяцев) в виде "Сухих концентратов натуральные напитков тонизирующих" изготавливаются по ТУ 9185-518-04605473-08.
Напитки "Адаптон", "Адаптовит", "Адаптофит" и "Молодец" - сухие концентраты из натуральных ингредиентов. Разрабатывались и производятся для комплектования индивидуальных рационов питания (ИРП) российской армии и подразделений МЧС.
Рекомендованы для гражданского населения как здоровая альтернатива энергетикам, изотоникам и т.п.
При регулярном потреблении оказывают эффективное общеукрепляющее действие, повышают работоспособность организма, его тонус, устойчивость к болезнетворным микроорганизмам, неблагоприятным факторам, стимулируют работу иммунной системы, оптимизируют состояние центральной нервной системы. Незаменимы в жаркое и холодное время года для повседневного употребления дома, на даче, на охоте, на рыбалке, в туристических походах, после занятий физкультурой, для профилактики простудных заболеваний, при появлении лёгких недомоганий и т.п.

Адаптофит:
итаминно-адаптогенный напиток с повышенными сорбционными свойствами Вкус и аромат вишни. Повышает защитные функции организма при гриппозных и простудных заболеваниях. Помогает справиться с длительными психо-физическими нагрузками. Улучшает работу печени при неблагоприятных воздействиях. Способствует обмену веществ. Оказывает общеукрепляющее и имунностимулирующее действия. Состав: Экстракт прополиса спиртовой, экстракты - концентраты: яблочный, черноплодно-рябиновый, зверобоя, солодки; селен органический, эссенция "Вишнёвая", сахар, лимонная кислота, пектин, крахмал картофельный, трёхзамещенный фосфат кальция.

Адаптовит:
Витаминно-адаптогенный напиток с повышенными сорбционными свойствами Вкус и аромат яблока. Повышает интеллектуальную работоспособность, снижает утомляемость при физических нагрузках, усиливает остроту зрения и улучшает слух, облегчает послеоперационные периоды, блокирует неврозы различной природы. Способствует обмену веществ. Оказывает общеукрепляющее и имунностимулирующее действия. Состав: Экстракт прополиса спиртовой, экстракты - концентраты: яблочный, облепиховый, элеутерококка, шиповника; эссенция "Яблочная", сахар, лимонная кислота, пектин, крахмал картофельный, трёхзамещенный фосфат кальция.

Адаптон:
Витаминно-адаптогенный напиток с повышенными сорбционными свойствами. Вкус и аромат абрикоса. Повышает остроту зрения, улучшается ночное и компьютерное зрение. Снимаются симптомы утомляемости, повышает работоспособность, уменьшает раздражительность, вялость, сонливость. Оказывает общеукрепляющее, антивирусное и имунностимулирующие действия. Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным заболеваниям, облегчает их течение. Улучшает процессы пищеварения и обмена веществ. Состав: Экстракт прополиса спиртовой, экстракты - концентраты: яблочный, облепиховый, лимонника, рябины красной, шиповника; эссенция "Абрикосовая", сахар, лимонная кислота, пектин, крахмал картофельный, трёхзамещенный фосфат кальция.

Хардболист

Не, ну типа АП чтоли? Появились напитки Чистрик для детей.

mageric

С Вашей продукцией хорошо бы в МЛМ-компании обратиться.

Хардболист

Мне и так хватает товарооборота.) Даже не считая того, что я дистрибьютор по Ставропольскому краю...

mageric

Хардболист
Мне и так хватает товарооборота.
Пардон, я думал Вы владелец производства 😛.

Хардболист

Таки, к сожалению нет.)

edok

Взял бы по 20 пакетиков каждого вида с пересылом в Москву
В какую денежку мне это выльется?

button

mageric
Пардон, я думал Вы владелец производства .

Владельцы производства тормоза жуткие 😊 который год их пытаются клиенты уговорить нормально сертифицировать свою продукцию 😊 а они все никак 😊

fadd

шт по 100 пакетиков каждого вкуса во сколько обойдётся мне?

Жерик Вартанов

А какой из 3х ядренее типо энергетика, чтобы не спать например за рулем? 😊

fadd

жива тема?

apevtsov

В их составе нет ничего чтобы улучшало то что заявлено.Но и не вредно.И важно что там по био чистоте.

Хардболист

Взял бы по 20 пакетиков каждого вида с пересылом в Москву
В какую денежку мне это выльется?
шт по 100 пакетиков каждого вкуса во сколько обойдётся мне?
Отписал всем в ЛС.
А какой из 3х ядренее типо энергетика, чтобы не спать например за рулем?
А любой. Это не энергетик. Просто сублимированные напитки. Кофеин в данных напитках отсутствует. Написано "альтернатива энергетикам ... и т.д." в плане того- что лучше пить их а не бурду из банки.) Но как альтернатива изотоникам- вполне. У меня пара ребят для спорта берут.
В их составе нет ничего чтобы улучшало то что заявлено.Но и не вредно.И важно что там по био чистоте.
Позвольте в МОЕЙ теме отвечать МНЕ. Большое спасибо.
жива тема?
Живее всех живых.)

Almond

Извините, немного не по теме вопрос к камраду button

button
который год их пытаются клиенты уговорить нормально сертифицировать свою продукцию а они все никак



Что значит "нормально сертифицировать"?

Хардболист

Немного изменил стоимость большой партии. Теперь, при заказе 500 штук и более, цена всего 15 рублей!

sixwar

Отпишите кто пробывал? Втыкает? прет?

Smile35

Да, интересно

Gallean

sixwar
Отпишите кто пробывал? Втыкает? прет?

Использую во время велопокатушек. Растворяю не как рекомендовано, ибо сильно сладко получается, а на 700мл бутылку пакетик. В целом, отметил некоторый прилив сил и снижение усталости при аналогичных маршрутах, не использующих такое питье.

Антон94

Спасибо, посылку получил.