Продам кошелек-чехол для айфон 6/7+, докуменов, визиток , денег. Халява!

ПП91-СО

Продам в Москве кошелек, для документов, визиток, кредиток и пр.
Идеально входит Айфон 6+ Ну и 7+ разумеется. Также от 6+ отдам вместе с кошельком силиконовый чехол Deppa и это все (внимание) за 1000 рублей! Дешевле, только даром.
Кошелек - идеальный тандем для защиты телефона от повреждений + хранения других в нем вещей. Причина - подарили аналогичный, но от известного бренда. Чуть поторопился с покупкой. А поскольку тот, что подарили, стоит более чем в 20 раз дороже, выбор я быстро сделал)
Но с ним уже телефон не лезет в чехле, так что чехол - в подарок покупателю! П.С. карта вип клиента БМВ и Айфон в стоимость - НЕ ВХОДЯТ 😊




holand2003

Какой размер?и что там молния закрывает?Легкая бронь.Где территориально?

ПП91-СО

Москва, молния - это отсек дополнительный. В него входят 5000 купюры, например чтоб не мялись пополам в обычном кошельке. Или если нужно не потерять запасные нано-симки) Размер - замерю только в выходные линейкой, а отпишусь в понедельник. На даче оставил. Но видно же на фото. Я брал его как футляр для Айфон 6+, чтоб влазил + кредитки-визитки и купюры не мятые были. Размеры 6+ есть в Интернете. Я с него пишу сейчас, но нет линейки под рукой.) Минус - в карман не влезет. Великоват. Лучше в портфеле носить или рюкзаке. Плюс - все влезает и айфон - защищен.

ПП91-СО

Отдать смогу в следующий понедельник 22 мая (или отправить почтой за счет покупателя по РФ это + 350 р). Т.к. на даче сейчас предмет, а я в Москве.
С уважением

holand2003

Ну вроде все нормально.Вот только Москва то огромная и в пробках.В каком районе?Что бы планировать время свое. Можно по телефону, можно и в Р.М

Dimok1977

взялбы под плюс

------------------
С уважением,Дмитрий

Surov Bober

Доброго дня! Куплю, если еще не продан

holand2003

Куплю его я.Жду координаты от Т.С. и 22-го числа.Тут же все написано

ПП91-СО

Напишите резервисты в РМ телефон. А то привез кошелек и тишина) Буду на белорусской через час.

ПП91-СО

Продано, первому, кто в теме резерв поставил.
Всех благодарю за внимание.
С уважением