Яндекс.Директ - настройка и сопровождение под ключ (Клиенты для бизнеса)

YandexDirect

Добрый день Уважаемы форумчане! Если Вам необходимы клиенты для Вашего бизнеса, предлагаю воспользоваться услугами по настройке и сопровождению рекламной компании Яндекс Директ. Стоимость настройки компании от 5000 рублей, стоимость сопровождения от 10000 рублей в месяц, рекламный бюджет от 1000 рублей.

Несколько слов о том, как мы работаем.

Анализируем Вашу Целевую аудиторию и ее потребности.Особое внимание мы уделяем сбору и анализу информации о Вашей Целевой аудитории. Рисуем портрет клиента. Выявляем круг людей, которые с наибольшей вероятностью купят Ваш товар или воспользуются услугой.

Настраиваем Яндекс.Метрику, устанавливаем цели. С настроенной Яндекс.Метрикой Вы без труда получите доступ к информации о посетителях Вашего сайта, об их активности и достигнутых целях, которые важны в первую очередь для Вас.

Составляем индивидуальные заголовки и тексты объявлений.При написании заголовков, текстов объявлений мы учитываем их соотношение, как между собой, так и с ключевыми словами. А использование 'продающих-слов', 'слов-крючков' и применение техники ODC: 'O' - offer (предложение) 'D' - deadline (ограничение по времени) 'С' - call to action (призыв к действию) позволяет привлечь внимание Вашей Целевой аудитории на 46% больше!

Анализируем Ваше конкурентное окружение. Мы знаем, кто из Ваших конкурентов является лидером по продвижению своих товаров (услуг) через контекстную рекламу. Знаем его сильные стороны и отличительные особенности, позволяющие выделяться и привлекать большую часть потенциальных клиентов Вашей ниши. Знаем и о его слабых сторонах, о которых не подозревает он сам. Такие знания позволяют нам создавать новых лидеров рынка, оставляя конкурентов далеко позади!

Подбираем ключевые запросы, по которым о Вас узнают потенциальные клиенты. Акцент на продающие ключевые слова! Мы понимаем, что дилетантский подход к составлению основы основ Вашей рекламной кампании может привести к разочарованию контекстной рекламой в целом, что не в коем случае не является нашей задачей.

Снижаем стоимость клика в разы за счет собственных наработанных методик. Мы используем авторские наработки настройки и контроля рекламной кампании, позволяющие нам снижать стоимость кликов Ваших объявлений на 24-83% от первоначально установленной Яндекс.Директом.

Контролируем и обновляем цены за клик каждые 5 минут.Используемое нами программное обеспечение контролирует ставки Ваших объявлений в онлайн режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Обновление цены за клик каждые 5 минут, позволяет сократить Ваши расходы на рекламу до 60% и защитить от возможных 'подпорок', используемых конкурентами, направленных на 'слив' Вашего бюджета.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. С Уважением, Михаил.
Телефон +7(929)963-52-86, Электронная почта info@instme.ru