Продам платиновый номер 9245.33333 в Москве

maxus17

Продам очень красивый номер с выгодным корпоративным тарифом. На номере подключен тариф "Корпоративный безлимит" со скидкой 20%. Регион привязки - Якутия. Тариф действует без каких либо изменений в любом регионе страны.
Абоненту доступны следующие пакеты связи:
-Безлимитные звонки на Мегафон по России/300 минут на остальные телефоны России/5 гигабайт интернета - 304 рубля в месяц.
-Безлимитные звонки на Мегафон по России/700 минут на остальные телефоны России/10 гигабайт интернета - 504 рубля в месяц.
-Безлимитные звонки на Мегафон по России/2000 минут на остальные телефоны России/10 гигабайт интернета - 776 рублей в месяц.
-Безлимитные звонки на Мегафон по России/5000 минут на остальные телефоны России/15 гигабайт интернета - 1008 рублей в месяц.
Абонентская плата списывается посуточно.
При желании - переоформление на паспорт.
Цена номера 18 тысяч рублей.

Князь Тишины

В Якутию переехать что ли...

maxus17

Зачем переезжать? Тариф абсолютно одинаково действителен от Калининграда, до Камчатки)

Michael.M

А роуминг?
Если его купить и использовать в Москве, то звонки на всех операторов кроме Мегафона будут тарифицироваться как в роуменге? Если взять распечатку по номеру, то нужно запрашивать в Якутию, верно? Партировать номер в другой регион пока не возможно.

maxus17

Нет роуминга. Звонки на все телефоны страны будут как Я указал в описании в тарифе. Где бы Вы не находились, пока находитесь в РФ. Кроме Крыма. Этот тариф безроуминговый. Входящие бесплатно, исходящие в рамках пакета тоже бесплатно. Детализацию я Вам могу сделать. Если Вы не захотите переоформить номер на себя, то он будет у нашей компании висеть в портале и в любой момент можно посмотреть любую информацию или поменять тариф. Если же переоформите, у вас же будет личный кабинет. Там все запросы можно делать необходимые. Можно отправить в любой регион почтой, при условии серьезного интереса.

Arhain

Роуминга то на самом номере нет, но абоненты звонящие на этот номер будут платить как за звонок в Якутию))

maxus17

Так для чего Вам безлимит? Перезванивайте)

Romzik

[B][/B]
Отличный план!

maxus17

Я тоже так думаю)