Продам защищенную портативную акустическую колонку Divoom Voombox-Travel 3rdGen Black

Валентин690

Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Продам защищенную портативную акустическую колонку Divoom Voombox-Travel 3rd Generation Black
Колонка абсолютно новая, не использовалась. Комплектация полная, в упаковке. Покупалась новой мною в магазине "Плеер.ру", в подарок, но не дарилась. На гарантии, есть чек. Проверена на качество звука и продолжительность работы. Все характеристики изделия отражены на скане. Страна производитель Китай. Находится в МО.

Описание:
Divoom Voombox-Travel — это портативная влагозащищенная колонка мощностью 4 Вт со встроенным микрофоном для громкой связи. Voombox-Travel легко синхронизируется с любым мобильным устройством.
Благодаря поддержке Bluetooth 4.0 колонка осуществляет соединение с iPhone, iPad, Android или любыми другими смартфонами и планшетами на самой высокой скорости. Диапазон приема Voombox-Travel — до 10 метров. Помимо поддержки беспроводных технологий, колонка имеет аудиовход для подключения к девайсам через кабель mini-jack 3,5 мм, входящий в комплект.
Особенностью Voombox-Travel является возможность осуществлять приём входящих звонков с помощью встроенного микрофона. Микрофон с улучшенной передачей звука сделает голос четким даже в шумной обстановке. Благодаря ее литий-ионной батарее акустика Voombox-Travel работает в непрерывном режиме до 6 часов. Питание колонки происходит через USB-кабель.
Внешний вид акустики — аккуратный и стильный. Малышка Voombox-Travel без труда поместится в вашей руке, а благодаря небольшому весу ее можно переносить даже в кармане. Корпус акустики Voombox-Travel — сверхпрочный, пылезащищенный и влагоотталкивающий. А отверстие для карабина позволяет крепить колонку к рюкзаку и одежде.
Voombox-Travel создана для путешествий. Удобная и компактная колонка удвоит удовольствие от любого похода. К тому же, уникальный дизайн и яркая расцветка сделают колонку Voombox-Travel отличным и оригинальным подарком.

Особенностии:
Колонка компактная и легкая - всего 253 гр. Она совершенно не будет мешать вам в дороге. Тем более, что ее совсем не обязательно носить в руках. Кольцо-карабин позволяет закрепить колонку на пояс, на рюкзак, на шлевку брюк - в общем, куда удобно.
Ее корпус имеет вставки из полированного металла, которые спасут колонку от ударов. Прорезиненное покрытие и заглушка для разъемов защитят от дождя и снега. Пользуйтесь в любую погоду!
Колонка имеет встроенный Bluetooth-модуль. Достаточно один раз установить соединение между смартфоном и колонкой - и можно наслаждаться любимыми треками в качественном звучании. Последующее соединение с устройством подхватывается на лету, стоит лишь нажать на кнопку включения.
Колонка небольшая, но при этом выдает действительно качественный звук и громкий звук мощностью 5 Ватт. Широкополосный динамик чисто воспроизводит как высокие ноты, так и басы. Кроме того, в колонку встроен пассивный излучатель. Он обеспечивает отсутствие хрипов, призвуков и побочных шумов.
Встроенный микрофон позволяет использовать колонку как устройство громкой связи. Вы можете принимать звонок и разговаривать, не используя смартфон. Руки будут совершенно свободны.
Заряда колонки хватает на 6 часов непрерывного звучания. То есть вы сможете наслаждаться любимой музыкой целый день. А заряжается колонка всего за 2-2,5 часа от любого USB-порта с помощью кабеля из комплекта.
Divoom - одна из первых компаний в мире, которая начала заниматься портативной акустикой. Фирма существует с 2004 года и выпускает широкий ассортимент разнообразных колонок. Ее слоган: "Музыка там, где ты". Действительно, колонки Divoom разработаны так, чтобы вы могли наслаждаться любимой музыкой, где бы ни находились. Колонки имеют продолжительное время автономной работы, практически все обладают защищенным корпусом, а многие еще и оснащены специальными креплениями. При этом продукцию компании выгодно отличают от конкурентов доступные цены, яркая цветовая гамма и необычный дизайн.

Видео показ: https://www.youtube.com/watch?v=KtjITv_fa-0 и https://www.youtube.com/watch?v=KRTkS0UrqjA
Видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=uNIKrZrqHd0 и https://www.youtube.com/watch?v=p7SsFK9VMmw

В наличии: 1 компл
Цена: 2500 ₽ + доставка

Оплата на 4817 **** **** 4180 и 4272 **** **** 9067 для России и & для заграницы -► отправка возможна

Покупка и самовывоз изделий в г. Балашиха МО возможен круглосуточно 24 часа только по предворительному звонку и согласованию.

Резервы в темах дублируйте в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию.
Просьба после оплаты оставлять сообщение кто, сколько и за что + 4 крайние цифры карты, чтобы не перепутать заказы (в Ваших интересах) и мне легче будет разобраться.
тел. 8 999-666-9609 - звонить в любое время , т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу перезвонить. Спасибо за понимание.