Продам хороший фрезерный станок НГФ-110

slawyan

Продам фрезерный станок советского производства НГФ-110Ш3. Состояние хорошее. Все шестеренки в идеальном состоянии,направляющие целые и красивые, конус в шпинделе чистый и ровный. ПОчитать тех. характеристики можно здесь http://stanki-katalog.ru/sprav_ngf110.htm .
Горизонтальная оправка с посадкой на 22. Тисков нет. Очень хороший станочек, делал на нем интересные вещи, но железная "болезнь" у меня спрогрессировала, и он просто стал для меня мал. Вот и покупаю ему на замену большой, серьезный станок.
Находится в г. Благовещенск Амурской области. Масса 180 кг, потому доставка в любой город транспортной компанией будет стоить дешево. В Москву всего 2900 рублей. Легко транспортируется одним человеком на легковой машине, разобранный на 5 частей.
Цена станка -40000 рублей. Пишите, спрашивайте чего интересует. Если на форуме неудобно, то можете в личку написать свой номер телефона, и я свяжусь с вами по ватсапу


На следующих фото видно, на что он способен: разрезать пластину толщиной 18 мм на длину 230 мм фрезой диаметром 100 и толщиной 1.6 -легко. Также постарался показать качество обработки. Прошелся фрезой на 80, один проход. Как видно, поверхность на детали получилась чистой и полузеркальной, отражает.

slawyan

Обратите внимание на направляющие. На них видна заводская фрезеровка. Они без износа

Если кому-то нужно подключить станок к однофазной сети 220В, то к нему приложу конденсатор 30 мкФ, с помощью которого это можно сделать

bolivar

Выстави на directlot ru, там больше в тему будет

-=Champion=-

только учитывая цену, местоположение и комплектацию продажа будет такой же вялой.