Продам в Москве два шлема виртуальной реальности:Oculus Rift Dk2 и Pimax 4k

nadvik

Oculus Rift DK2 - это модель очков виртуальной реальности, которая позволит пользователю прочувствовать полное погружение в цифровой мир благодаря усовершенствованным технологиям.
Oculus Rift имеет совершенно новую систему трекинга, так как в комплекте есть камера для полного контроля движений головы пользователя. Задержка движений в виртуальном мире сведена к минимуму.

Если У вас плохое зрение в комплектацию очков входят три пары линз, которые позволяют сделать процесс игры комфортным и не опасным для ваших глаз. Частота обновления экрана в 75, 72, 60 HZ не даст упустить вам ни одной детали игры, а отклик, который сведен к минимуму и составляет всего 3 мс, создаст ощущение полного погружения без эффекта задержки.

Новые технологии позволили сделать картинку Oculus четкой, а само изображение ярким. Качество так же было повышено за счет нового расширения OLED дисплея, которое стало больше, чем у прошлой модели Oculus Rift. Теперь оно составляет 960×1080 pcl на один глаз пользователя.

Невесомость всей конструкции Oculus Rift DK2 просто поражает, очки не будут тянуть голову пользователя вниз, так как их вес составляет всего 450 грамм. Так же, теперь не придется путаться в куче проводов, в очках виртуальной реальности Oculus Rift количество кабелей снижено за счет объединения провода подачи питания и передачи данных в один.
Полный комплект.Использовался очень мало.Практически новый.Можно прверить у меня дома.А так же есть бесплатные игры и прграммы к нему.Цена:15000 руб.тел:восемь-9двадцать6-пятьсот30-двадцать8-47.Надежда

nadvik






nadvik

А так же продаю шлем виртуальной реальности Pimax 4k.Новый,полный комплект с наушниками.Единственный на рынке vr шлем с разрешением 4k.Экран:3840х2160.Пиксельной сетки как в других шлемах не видно вообще,изображение очень четкое.Можно проверить у меня дома,все покажу и объясню.Есть бесплатные игры к нему.Цена:20000 руб.

nadvik