Возьму попользоваться-транспондер

chepaev

Собрались на юга,есть мысль взять транспондер Автодоровский для платных дорог,чтоб в очередях не стоять.Есть у кого,камрады?Вопрос цены-обсуждаем.

КостярА

Они вроде в аренду сдаются...Где-то на Гончарной(Таганка)...Только сегодня говорили с товарищем об этом,он нашёл этот вариант.Платишь около 1500р и когда сдаёшь,получаешь обратно что-то около 1100р...Могу завтра узнать у него подробности,если нужно...

chepaev

Буду признателен!

КостярА

Ок.

kukabuka

тоже интересно

КостярА

Отпишусь сегодня в обед,как узнаю подробности...

Vano 76

Прошёл м4 , неделю назад, одна, максимум две машины, так чтоб очереди, не было)))) Но если с ним дешевле и взять не сложно , то почему бы и нет)))

Tovarisch Syhov

Тоже есть интерес.

КостярА

Пока это нашёл...Личный кабинет
Главная Пресс-центр Новости
21.04.2016
Теперь транспондер можно взять в аренду
21 апреля у пользователей появилась возможность арендовать транспондер (T-Pass) для проезда по платным участкам автодороги М-4 'Дон' и участку скоростной автодороги М-11 'Москва - Санкт-Петербург' в обход Вышнего Волочка в Тверской области.

Ежемесячный размер платы составляет 100 рублей.

Для владельцев арендованных устройств доступны все преимущества и сервисы T-pass, такие как: скидка до 60%, участие в программе лояльности Государственной компании, личный кабинет для просмотра баланса, пополнения и детализации проезда, сервисный центр и много другое.

Для аренды транспондера необходимо обратиться в Центр продаж и обслуживания, заключить договор возмездного пользования сроком на 11 календарных месяцев и внести залог в размере 1200 рублей. Транспондер можно вернуть и расторгнуть договор в любое время, денежные средства из залоговой стоимости будут возмещены. Сделать это можно в любом Центре продаж и обслуживания.

Если по истечении срока договора пользователь не вернет транспондер, то устройство автоматически перейдет в его собственность.

Подробности можно узнать по телефону контактного центра 8-800-707-23-23 (звонок бесплатный).

ost1

К камраду на тачке с транспонлдером пристроился грузовик-ну он и заплатил за проезд этого чмыря дальнобойного.

Lukoviy

Не в теме вопроса , но видел на отшибе Зеленограда в ТЦ точку с продажей этих хреновин ( думал что они только на Ленинградские отрезки рассчитана ) - так там что то про бесплатное было написано . на рекламе
Может реклама и устаревшая , я не интересовался

pavel021975

Не всегда удается избежать очереди с транспондером. Если большая пробка, то придется вместе со всеми тянуться до расширения полос перед пунктами оплаты.

demonis

pavel021975
всегда удается избежать очереди с транспондером. Если большая пробка, то придется вместе со всеми тянуться до расширения полос перед пунктами оплат
а потом еще стоять пока те два мудака без транспондера выедут из ПП задом...

КостярА

Короче,узнал про Дон...Контора на Гончарной д.5 в нете называется-"T-pass"тел.+7- 495 
222-62-28Стоит 1500р(залог.),возвращают 1100р,(14 дней-400руб,доп.10 дней-100руб),но чо-то стрёмно...Говорят,что без всякого договора,а остаток средств,если будет,то не возвращают,наверное лучше заморочиться и съездить на 51км Дона и там потратить 10-15 минут,как девочки объясняют по телефону.Всё,что смог...СПС за внимание!

demonis

транспондер стоит 1000р
экономия по нему в одну сторону по М4 составит 243 руб (с сайта автодора), + экономия времени, местами.
купить не проще?

chepaev

спасибо отписавшимся,буду прикидывать варианты.

КостярА

demonis
купить не проще?
Тож подумал...Пять поездок-и он отбился.:-)))

Vano 76

Отбился, если не сдох)))

SKUNS

Сейчас на югах... Проехал дон4 за налик.. Никаких проблем не возникло.. Очередь максимум две три машины... Если ездить постоянно тогда наверное удобно.. А для раз в году баловство это.. Мое мнение..

-Mass-

Во люди замачиваться, реально если путь ляжет ночью то очередей вообще нет!