Продам мёд с собственной пасеки Орловской области. Москва, Подмосковье.

tushk@n

Готов предложить форумчанам пчелиный мёд с собственной пасеки в Орловской области. Пчеловодством с малых лет занимаются родители. Мёд, в основном, с гречки, цветочный бывает только вначале сезона и, соответственно, еще не зрелый. Я не предлагаю кучу сортов меда, у нас их всего два - разнотравье и гречишный. Если сравнить скачанный мед в течении, например, даже одной недели он может различаться по цвету, а тут уж придумывай ему название с василька, акации, липы, березы, подсолнуха. Но заставить пчелу летать только на один цветок или дерево никто не может. Вот и несут они то, что им понравилось себе на зимовочку. Предлагающие десятка три различных сортов мёда, скорее всего , немножечко лукавят, ну или пчел они лично отводят на цветы. Качество и зрелость гарантированы, т.к отец относится к этому вопросу очень серьезно. 3 литра (примерно 4.5 кг) лакомства легко меняются на 1200 рублей. Возможна также оптовая продажа мёда. Отзывы можно посмотреть на форуме владельцев Митсубиси Аутлендер, http://out-club.ru/board/showthread.php?t=38469 , ребятам там вожу не первый год. Цели наживы не преследую, просто помогаю родителям сбыть мед, чтоб не отдавали они его перекупам за бесценок. В Орле периодически бываю, всем желающим привожу. Готов принять заказы если кого-то предложение заинтересовало.

Welder2612

Предложение заинтересовало. Настораживает только дата регистрации и подозрительные IP адреса . Если предоставите какие-либо гарантии, возьму три банки по три литр в Москве.

Gogi07

Возьму банку 3 л. Если ещё не осевший. В каком районе в Москве?

tushk@n

Welder2612
Настораживает только дата регистрации и подозрительные IP адреса . Если предоставите какие-либо гарантии, возьму
По ссылке не пробовали сходить-может опасения напрасны, там в подписи мой телефон. Так, для самообразования: чем отличается подозрительный IP от неподозрительного? И что странного в дате регистрации? Какие я должен предоставить гарантии? Мне пишут кто сколько готов взять, я привожу то количество, которое мне заказали и, по договоренности, мы или где-нить встречаемся в Москве или я по возможности привожу до дома\работы человека.
Gogi07
Возьму банку 3 л. Если ещё не осевший. В каком районе в Москве?
Я живу в Чеховском районе МО, периодически выбираюсь в столицу и тогда привожу. Он еще не севший, потому как он ещё в улье! До середины этой недели собираю заказы, потом родители его качают и наливают мне то количество банок что прошу. В выходные 6.08 возвращаюсь в московский регион и на неделе, по возможности, привожу желающим. Согласен, схема кривая, но это у меня скажем так - хобби, и по другому у меня не получиться.

Gogi07

Ок. Заказ подтверждаю, пожалуй на пару банок. Как вариант может возьму самовывозом,, живу в основном в Подмосковье по калужскому направлению

Welder2612

По ссылке ходил, имхо телефон не гарант. Вы зря так реагируете, тут икру черную продавали, тоже уверяли что качество товара экстра! Раков из Волгограда опять же! В этом году не сильно медоносная погода, а у Вас цена более чем интересная. Пишу в РМ!

tushk@n

Welder2612
Вы зря так реагируете
И в мыслях не было, просто интересно чем не устроила дата регистрации. Вроде год назад пришел сюда, и продавал и покупал, и оружие в том числе, а не сразу барыжить начал.
Welder2612
В этом году не сильно медоносная погода, а у Вас цена более чем интересная
А я и не барыга или бомбила московский чтоб цены менять в зависимости от спроса. А из-за погоды да, барыгам тяжело в этом году, так они незрелый мед (или вообще с прикорма сахарный) начинали сдувать уже вначале июня и продавать, а сегодня им за полсезона надо отбить что за сезон!

kostya_ruk

Добрый день. Возьму банку 3 литра, написал в Р.М.

Welder2612

Пардону просим! Вчера в попыхах дату регистрации с датой последнего визита попутал. )))

tushk@n

Сразу прошу у всех заинтересовавшихся извинения, произошел небольшой форс-мажор с мёдом. Гречишного в этом году не видать. Когда цвела гречка в нашем районе рядом с пасекой зацвел и рапс, с него-то и натащили пчелы меда, до гречки не дошли, сейчас весь мёд рапсовый. Вкус у него своеобразный, нравиться не всем, поэтому начинать знакомство с форумчанами таким медом не хочу, а родители вообще отказались мне его наливать. Года 2 назад я ребятам такой привозил, никто не жаловался, многим нравится его консистенция, он когда садиться остается мягким, как масло сливочное, очень удобно делать бутерброды. Мой начальник,который обычно брал 2 трёхи, в тот год 2 раза зимой ворошил мои запасы, и скушали они за зиму 18 литров этого медку.Через неделю-две, рядом с пасекой зацветет подсолнух, к концу августа, в сентябре если у кого будет интерес к такому меду-привезу.