Услуга - скидка в кольчуге (мск) - 5 % - бесплатно

gad321

Имеется карта кольчуги - скидка 5 %, до 10% не хватает около 80 тыс. Предлагаю воспользоваться скидкой, вам хорошо, добьем до 10 % - мне хорошо. Порядок: приехали (Строгино, Сухаревская) показали любой документ, забрали карту - купили - вернули карту.

Sergey141921

Да я узнавал у них про стоеджер замена выбрасывателя стреляных гильз 3300 сума сошли. Один болтик открутить.

-Mass-

Лет 14 назад у них были цены нечего ещё так, конкурентоспособны!!? А потом Шанс2003, Дед Мазай и другие сети просто их сделали не конкурентами 😛 Про консультантов в Кольчуге вообще промолчу, кадры ещё те, такой тупости я не слышал не в одном магазине Охота, некоторые высказывания просто походили на анекдотические 😀
Цены высокие, пряморукого сервиса нет, я туда дорогу давно забыл! 😊

mazzer

А их Хубутия ярый противник наличия оружия в руках населения, парадокс!

-Mass-

Да парадокс по моему родом Мистер из Джоржии? ещё этот господин пишет такие интересные сказки (посты в Интернете) про создания и первое оружие среди народа на Руси 😊 Лучше бы грамотных продавцов принимали на работу. Я толком и не пойму от куда они набирают персонал?

Я раньше когда заходил текучка персонала ужасная, как не приду все новые и новые лица 😊) Наверное не платили не куя им 😊))
Десятки ужасных отзывов про ихний сервис в мастерской, то деталей нет, то сделают так что стало хуже чем было. Про сорванные шляпки с болтов так вообще легенда про них ходит 😛

Всё это напоминает Мебельный в СССР, не было конкуренции, теперь эти магазины наверное больше для приезжих и не осведомлённых граждан?!!

mazzer

-Mass-
Джоржии
Да-да 😊
-Mass-
Лучше бы грамотных продавцов принимали на работу. Я толком и не пойму от куда они набирают персонал?
В студенческие годы я проходил собеседование на продавца (абсолютно не по специальности работа), я директору понравился, но мне сказали - слушай, вот ты умный парень, зачем тебе работа здесь? Иди лучше учись дальше, тем более на твоем факультете учится мой сын, и я бы сюда его ни за что не определил.
-Mass-
сервис в мастерской
А я спускался как-то в подвальчик напротив Кремля, мне добрый мастер подарил пенал от СВД 😊 хотел у них купить пенальчик к АК)

-Mass-

Да в всём есть плюсы 😊 но всё же я как то стал что ли более экономный 😊)
И эта скидка да хоть в 15 и 20 она просто мне не о чём 😛

Sergey141921

Про мастеров это точно рукажопы на волокаламке прицел на карабине на супер клей посадили в связи с тем что болт короткий дальше лучше дастал рашпиль и рашпилем счищал клей вот те и на.