Медный электрический котел

multiknife

Вашему вниманию предлагается полностью обвязанный, дорогой, уникальный, дизайнерский, эффективный, экономичный, медный, электрический нагреватель мощностью 6кВт (3 х 2кВт) для отопления небольшого строения, дома, гаража, теплицы и т.д. и т.п. с циркуляционным насосом, котел. Медь. Пайка. Возможны варианты по мощности, в зависимости от мощности ТЭНов и автоматики, например 3 х 4 кВт. Такой невозможно купить нигде в магазине. Индивидуальный проект, изобретение, полностью hand made. Изделие недешевое, для истинных ценителей, кому важно не только функциональность, но и дизайн. За это изделие Вас будут благодарить еще Ваши внуки... Возможно использовать как резервный нагреватель, к примеру, когда кончился газ или дрова, или соляра...
Заточен под максимум ТРИ насосные группы, например, радиаторы на два этажа и теплый пол.
Внешний вид возможно довести до яркого медного блеска и даже покрыть лаком.
Дизайнерская вещь - украшение Вашей котельной! Отопление, обогрев и красота! Ваше гнездышко всегда будет уютным и в центре внимания друзей и близких!
Лучшие комплектующие, "овес нынче дорог". К примеру, один тройник стОит больше 1000 рублей. Однако, в данном случае учитывается лишь стоимость материалов, комплектующих и расходников. Без учета работы.

Цена 70.000=








Angar1

это лунное затмение или давление так влияет)))

Давид32

где про,здесь срочно нужен про