ПродаЛ электричекую книгу Pocketbook 360

zengaya

Продано!
Книга технически на 5 из 5, косметически 4 из 5. Аккуратное использование, но в процессе конечно потёрлась. Глубоких царапин, сколов, трещин нет. Всё работает отлично, экран как новый. Аккум держит долго, деградации не замечено. В любом случае, на будущее, он там съёмный, и заменить если что дело 1 минуты. Но повторюсь, сейчас аккум без нареканий.
Очень удачная читалка. Отмечу плюсы: всеформатнная, экономичная, вполне хороший экран, карта памяти, жёская крышка, защищающая экран - не надо никаких чехлов.
В общем очень удачная компактная книга.

продано!

Чёрная.




mageric

с подсветкой?

zengaya

Нет. Принципиально не использую таких. Это всю идею портит. Со светящимся экраном лучше уж планшет тогда читать.

mageric

zengaya
Со светящимся экраном лучше уж планшет тогда читать.
Нет. У планшета нет функции е-инк. Во всех читалках, включая с подсветкой, есть е-инк, глаза не устают, зрение не садится. Подсветка хорощо помогает при недостаточной освещенности. Сам использую только покеты, т.к. качество на высоте и не замороченная загрузка книжек, в отличии от соньки например.

eji1

Пересыл есть ?
при наличии -резерв

zengaya

Могу отправить почтой. Резерв принят. Если есть вопросы, пишите или звоните. Когда будете готовы оплачивать, я скину номер карты СБ. После получения денег обязуюсь отправить вам книгу не позднее 3-х рабочих дней.

zengaya

Деньги получил за книгу в полном объёме от покупателя. Так же и адрес. Упаковываю, и отправляю в теч. 3х рабочих дней. Спасибо за покупку.

eji1

Книгу получил все хорошо.Все супер!

zengaya

Ну отлично, я рад. Пользуйтесь на здоровье. Книга хорошая. Уверен, при должном обращении прослужит очень долго.