Продам. Коляска 2 в 1 Navington Caravel, Москва, Зеленоград, могу и отправить

miller167

Продаю коляску Navington (Польша). Люлька и прогулочный блок. Очень классная, после 1 ребёнка. Амортизация отличная, даже по плитке и всяким неровностям нет неприятной для малыша вибрации. Передние колёса поворотные( можно зафиксировать), надувные, 35 см-вездеход! В люльке: система вентиляции в дне, полозья для укачивания без шасси, сеточка для вентиляции в капоте. И продуманная вещь- поднимающаяся спинка, чтоб когда малыш подрастёт-мог удобно сидеть. Большое (79х36) спальное место. Зимой в большом конверте ещё останется место. Сверху предусмотрена ручка для переноски. Удобно отстегивается и устанавливается. Шасси хромированное, войдёт в любой лифт (ш.59см).Регулируемая по высоте ручка из эко-кожи.Есть внизу корзина для покупок + Сумка для мамы. Колеса легко снимаются, шасси складывается и влезает в любой багажник. Прогулочный блок: полностью раскладывается, подножка поднимается, и- у вас большое спальное место (32х87), спинка регулируется в 4х положениях, 5-и точечные ремни для удерживания малыша. Установить можно как лицом к маме, так и по ходу движения. Съемный бампер из эко-кожи. На данное шасси с помощью адаптеров (нет в комплекте) можно установить авто люльку 0+ (нет в комплекте). Находится в Зеленограде, возможна доставка (300р) до МКАДа Пятницкое, Ленинградское ш. Ждём 2-го малыша, но продаём, потому что нам подарили такую же коляску. Все снимается, все постирано и поглажено, готово для вашего малютки.
Стоимость 11000₽
Обоснованный торг возможен.
По необходимости можно организовать отправку деловыми линиями за счёт покупателя (в таком случае оплата на карту Сбербанка
Связь РМ, ватсап, телефон +7 (915) Ч5Б-7g-l8 (Наталья) ответит на все вопросы, если будете звонить, говорите что с Ганзы, так как коляска выставлена на нескольких площадках.
Апы добовляют +10 к карме)))