Продам Winchester 1300 Москва

Alexnyva611

Продам Winchester 1300, цена 30000,-р на учете в Москве В ЗАО

SKUNS

Разделом ошиблись.. Владею аналогичным правда короткий ствол и то же в ЗАО .. Когда- то искал себе отдельно второй ствол ( длинный).Можно узнать причину продажи..

Alexnyva611

Взял себе полуавтомат, этот стоит, не пользуюсь, только место занимает, вот и решил продать. 2 ствола мне ни к чему.

zengaya

Ещё состояние, настрел, комплектацию. Во сколько заходов оформление. Вот никогда не понимал продавцов, из которых клещами надо тянуть слова. Не думаю, что подробное описание замедлит продажу.

Alexnyva611

состояние хорошее, настрел меньше 100, в комплекте сменная насадка на ствол под пулю, кронштейны под оптику, в ремонте не был, все есть на фотографии. По поводу оформления,я никогда еще не продавал, разговаривал с разрешиловкой, сказали что можно приехать и одним днем переоформить, при наличии у покупателя зеленки.

Alexnyva611

честно говоря не вериться, но вдруг....

zengaya

Почему нет. Всё может быть. Там это зависит от доступности начальника, который всё подписывает. У нас всё очень быстро делается, например.

Alexnyva611

осталось найти покупателя и проверить работоспособность начальника....

zengaya

Покупатель, думаю, найдётся без проблем. Я не особо шарю в нынешнем рынке, но мне кажется цена гуманная за живую легенду в отличном состоянии. Сам бы взял, но сейчас в нарезанное денег вгрохал, ни на что нету 😞

SKUNS

А он пятизарядный??