Продам Генераторы Honda EU-10i и ЕU-20i. Япония 100%.

annrnd

Продам остатки-сладки. Кто в теме, тот в теме.
Лучшие на рынке инверторные малошумные генераторы Honda EU20i и EU10. Сделан в Японии! Не Китай и не Таиланд. Спецзаказ! Японские в Россию уже не поставляются!
- EU 20i: мощность макс. 2 кВт, номинальная 1.6 кВт. Вес 21 кг. Цена 99999 руб.
- EU 10i: мощность макс. 1 кВт, номинальная 0,8 кВт. Вес 11 кг. Цена 69999руб.
Можно использовать в доме, в квартире на балконе, на даче, в магазине, на отдыхе на природе и тп.
Генератор считается лучшим в своём классе по всем показателям - надёжность, шумность, экономичность, экологичность, габариты, вес. Используется где нужна абсолютная надёжность и только самое лучшее.
Замечены в МО, МЧС РФ, США, страны НАТО, Белый дом, элитные посёлки и дома, у меня 15 лет.) За 15 лет эксплуатации ни разу не слышал о браке и отказах.
PS:
- стоимость генератора, сделанного в Японии на 30% больше, чем сделанного в Китае!
- китайские EU хуже качеством!!!
- 15 лет дали огромный опыт эксплуатации в самых разных местах и условиях. Генератор мечта!
При гарантии возможна некоторая рассрочка.

kenty

Извините, может я чего-то не понимаю,
но на Яндекс-маркет Honda EU20i с доставкой
предлагают по цене 84 900 рубле?

annrnd

Правильно - китайской сборки. Кто-то хочет дешевле из Китая, а кто-то качественный товар из Японии, который на 30% дороже.
Японцы делают самые лучшие товары для внутреннего рынка и для всех остальных.
Всем удачи и позитива! С ув.

MixRW

:D 😀 😀

kenty

Вопросов нет...

викей

Вечный лот.

Flint_moscow

Как с гарантией на эти генераторы?
Сервис центр будет принимать генераторы официально не поставляемые в Россию?
начинка разная в китае/таиланде/внутреннем японском рынке?
Двадцатка интересна, но учитывая слова "Продам остатки-сладк" как то расчитывают на дисконт от рынка. размер дисконта зависит обычно от срочности освобождения склада.

Flint_moscow

Еще вопрос - в японии напряжение бытовой сети сколько вольт?

Помнится в кемпере тоёта японском было 100вольт. не 110 и не 127.

annrnd

…Вечный лот…

Для вас да, похоже! Но желаю много зарабатывать и учиться себя уважать не китайщиной.
Гарантия год! Напряжение 220. Никакой спешки нет. Всё продалось, осталось мало. И это продастся. Отличаются японским разъёмом (есть вилка в комплекте), более качественным пластиком что ли, лучшей полиграфией на коробке. И магической надписью Made in Japan. Всё остальное вроде такое же. Хотя в сердце не лазили и нюансы не к курсе. Меняешь сам масло и всё! Я так делал 15 лет. И один раз заменил свечи. В сервисе обслужат без проблем. А зачем сервис? Хотя раз в 3-5 лет можно!

Сам пользую два таких 15 лет. Беру EU 10 или EU 20 в зависимости от задач и настроения. Они - эталон, элита, космос! Когда завожу на базе где нет света, сходятся многие на чудо посмотреть. Когда говорю Япония, все цокают и говорят "вещь". Когда завожу и заработает EU, кроме детской улыбки и дикого хохота на всю округу много матерных слов удивления.
…Под еле слышный рокот японского чуда приятно сидеть в уютном домике с хорошей компанией, попивая ледяную водочку с просмотром тарелки ТВ. У всех поднялось настроение, милые женщины обновляют тарелки и подносят горячую закуску. Повеселевшие кореша от невиданного комфорта всё наливают и весело шутят, под треск уютного камина. Вот и новые гости с бутылочкой пришли на свет погреться, как мотыльки на лампочку. При выходе на морозную улицу покурить, на чёрном небе видишь миллиарды далёких безмолвных звёзд и десятки тёмных окон в соседних домах. А так же удивлённых туристов, которые пришли спросить: Свет дали?
Так что 15 лет обладания чуда Honda EU 10 и EU 20 дали представление о супернадёжной технике, комфорт, уют и множество позитивных часов. )))


Flint_moscow

Год выпуска какой?

MixRW

:Под еле слышный рокот японского чуда приятно сидеть в уютном домике с хорошей компанией, попивая ледяную водочку с просмотром тарелки ТВ. У всех поднялось настроение, милые женщины обновляют тарелки и подносят горячую закуску. Повеселевшие кореша от невиданного комфорта всё наливают и весело шутят, под треск уютного камина. Вот и новые гости с бутылочкой пришли на свет погреться, как мотыльки на лампочку. При выходе на морозную улицу покурить, на чёрном небе видишь миллиарды далёких безмолвных звёзд и десятки тёмных окон в соседних домах. А так же удивлённых туристов, которые пришли спросить: Свет дали?
Так что 15 лет обладания чуда Honda Eu 10 и EU 20 дали представление о супернадёжной технике, комфорт, уют и множество позитивных часов.

викей

Да - - а, что только не напишут чтобы продать. Поверьте с доходом порядок, просто зачем платить больше, когда генератор собранный в китае практически еженедельно работает уже семь лет. Сколько я их(китайских) куплю за 99999? Мне не важна эта надпись(Сделан в Японии!), мне главное,что он отработал свои деньги.Умный человек, при хороших доходах, не будет транжирить деньги на такие надписи, если они(деньги) конечно ему с неба не падают.

Flint_moscow

Китайских вроде и нет. Тайланд только.
2.0 киловатта интерес есть.
С ценой конечно весело
Давно произведены?

annrnd

Купили в прошлом году. Везли под заказ гос.структуре для гос.заказа. Всё забрали, остались несколько штук. До скачка розн. цена EU20 была 59.900 вроде. Т.е. 2000$ или около 120000 руб. сейчас.

…. Да а, что только не напишут чтобы продать….

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Иногда лирическое настроение бывает и уговаривать - не моё. Но Вы точно не купите, хотя по глазам вижу, что умный человек, любите японскую технику и немецкие машины! Мне легче друзьям, родственникам подарить, чем доказывать преимущества японской техники над китайской. Чтоб понять - нужно иметь. У меня почти вся техника Японская и в бизнесе был 15 лет, разницу я знаю и вижу.
Бывает и Хонда китайская. Знаю точно!!!

викей

Как догадались, есть у меня в гараже автомобили MAN, но и конечно HONDA CR - V (4) Я конечно не куплю, но тема-то поднимается выше!!!

annrnd

Значит любите качество, а противоречите! С японской техникой я знаком более 20 лет. Есть и было - элитные удочки, катушки, машины, мотоциклы, лод. моторы, теле, радио, фото, видео, бинокли, прицелы, часы, генераторы, бензопилы, термосы и мн. По всем хар-кам бьёт конкурентов. Идеальное качество изготовления даже внизу, куда не подлезть. Культура во всём! И ничто никогда не сломалось!!! за много лет! Всё это я многократно сравнивал с китайскими, европейскими и американскими товарами-конкурентами, которые хуже японцев, даже очень известные бренды. Мой вердикт - по возможности покупаю японское. У меня и клиентов была возможность сэкономить, купив китайскую Honda, а не японскую, которая по закупке на 30% дороже. Закупали японскую. И ни одного отказа за 15 лет у Honda! У китайских - ПОЛНО!

Cumo

Может и действительно хорошая вещь, не знаю, не пробовал. Но довелось мне поработать на генераторах серьезных пару лет их оператором. Сами они( генераторы) к этой теме не относятся, ибо помощнее и не японцы. А вот ежедневно и по несколько раз в день, в течении хз скольких лет до меня работающий мелкий инвертор китаец, от которого питался насос для заправки этих машин вызвал мое уважение . За два года одна поломка. Ну как поломка- свечку заменили. Никто и никогда его не обслуживал, условия его работы просто адские, в снегу, под дождем, в жару и холод он исправно давал напругу насосу.
Ни в коем случае не обсуждаю ваши товары, просто не надо так категорично относиться к неяпонским вещам.

Mangalor

Фото генераторов будет?

Flint_moscow

Фотки этого чуда Японии есть на авито.
Только вот нет там фотки с надписью маде ни джапан. На самом чудо-генераторе.