Продам компактный компьютер LXBOX 3, бинокль, 3D Пазл, Сумку -трансформер

gremboloid

Тотальная распродажа.

LXBOX 3 - это производительный бесшумный мини-ПК с полным набором предустановленных бесплатных программ, отлично подходящий для домашнего использования и организации домашнего кинотеатра.
Компьютер полностью защищен от вирусов благодаря использованию надежной операционной системы Linux Mint. С помощью LXBOX вы можете решать любые задачи и при этом сохранять в помещении тишину и экономить электроэнергию. Может работать 24/7.
адрес проекта http://www.lxbox.ru/lxbox3/

Новый. лежит без дела.

цена 9000


Бинокль Bushnell PermaFocus 8x25 с полем зрения 113 (м. на 1000 м.) компактного размера всегда будет у вас под рукой. Уникальная конструкция позволяет вам взглянуть на объект без необходимости ручной фокусировки. Полное покрытие оптики дает наилучшую передачу света и яркости. Нескользское резиновое покрытие обеспечивает надежный хват и смягчает удар.
Особенности бинокля:
Полное покрытие оптики для наилучшей передачи света и яркости
Уникальная конструкция без фокуса позволяет смотреть на объекты на любых расстояниях
Нескользская резиновая оболочка смягчает удар и обеспечивает крепкий захват

Комплект:
Бинокль
Защитные крышки объективов
Футляр для хранения
Ремень для переноски бинокля

Без упаковочной коробки
цена 2000

3D пазл UGEARS - Сейф

Сейф с трехзначным кодом - это особенная 3D-модель в линейке компании Ugears, которая сохранит ваши ценные вещи в безопасности.
Сборка 3D-пазла гарантирует вам увлекательное путешествие в мир секретных кодов и шифров, а также станет не только отличным украшением для интерьера, но и открытием для людей неравнодушных к уникальным подаркам!


Новый. лежит без дела.
цена 1500



Универсальная сумка трансформер mixbag

Сумка сочетает в себе несколько различных видов: от маленькой поясной сумки, до удобного вместительного рюкзака. Состоит из 2 частей соединенных плечевой лямкой. В обеих частях сумки есть отсеки для iPad и карманы органайзеры для разных мелочей, которые всегда нужны под рукой.


Новый. лежит без дела.
цена 1500


контакт в ПМ или тел 89ОЗ555З5О5

nikshuas

Банокль в резерв пожалуйста, где в Москве? Перешлете?

gremboloid

Приветствую. В Москве. Пражская. Если надо перешлем.

gremboloid

Бинокль и сейф в резерве