Продам двухэтажную квартиру 140.9м2 в коттедже под Зеленоградом

multiknife

Усадьба, дом, дача, таунхаус - квартира в жилом поселке, окруженном лесом, всего 18км от МКАД по Ленинградскому шоссе. В поселке магазин. Очень выгодное расположение. Вся инфраструктура Зеленограда (1км) под рукой, 100м от шоссе, с выездом в ОБЕ стороны. Состояние - хорошее, обычное жилое. Круглогодичный подъезд, новый асфальт до самого дома. Дом дуплекс двухэтажный 141кв.м с балконом и мансардой, шесть комнат, 2 санузла. Под домом бетонный подвал 23кв.м, высотой 3м и гараж-мастерская. На участке хозблок (крепкий сруб, при желании можно переделать под баню). Можно держать живность. Ухоженный участок 10 соток с плодоносящим садом: яблони, облепиха, шиповник, малина, ежевика, крыжовник, смородина и т.д. Центральные коммуникации ВСЕ действующие: электричество 220в и 380в (два счетчика), центральный ГАЗ (газовое отопление, чешский котел MORA), центральный круглогодичный питьевой водопровод - горячая/холодная вода, ЦЕНТРАЛЬНАЯ канализация, областной стационарный телефон. ПРОПИСКА. В доме был произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Крыша металлочерепица, пластиковые окна, забор металлопрофиль. После запуска платной дороги и строительства ряда развязок - трафик транспорта существенно сократился. Документы на все новые, готовы к быстрому выходу на сделку. Цена 9.499.990 рублей обсуждаема с реальным покупателем. Возможен обмен. Срочно.
P.S. Напротив дома - капитальный гараж и ракушка на участке 2 сотки. При желании можно приобрести дополнительно за отдельную плату. Документы так же на всё имеются. На этом участке возможно налаживание домашнего бизнеса, например, кафе, магазин, пекарня, шиномонтаж и т.д.

























Координаты места можно посмотреть в объявлении, официально сейчас называется мкр.Искра https://www.avito.ru/moskva/do...7_sot._44832873

Про 380В - для подключения трехфазного оборудования и инструмента.

















multiknife

обычное жилое состояние...