Сдам (совсем скоро) 2кк МСК, ЦАО ул. Воронцовская

Револьвер_ЩИТ

Приветствую Камрады!

У тещи, по причине спонтанной покупки квартиры (где-то "в ж..пе мира" но своей) съезжают многолетние арендаторы. Какой-то милицейский начальник с супругой.
Она просила меня на досуге закинуть где-нить удочку насчет ближайших (не более пары-тройки недель до их съезда а может и раньше) перспектив сдачи.
Пока без агентов-посредников.

Двушка изолированная, ул. Воронцовская д.22 , ЦАО, Москва

м. Пролетарская или Крестьянская застава - 7-8 мин. пехом неторопясь (см. карту), Таганская рад. или Марксистская - так же 10-12.
Кроме этого - троллейбус, автобус - от подьезда дома (он один) до остановки ОТ всего метров 30.

Достаточно спокойная (и социально и в смысле трафика) центровая улица, с выездами на Таганскую пл., Большие Каменщики и Марксистскую ул., в "прогулочном" радиусе досягаемости неск. известных парков.

Все, что нужно для жизни (магазы дешевые и "понтовые", рестораны и кафешки, п-ка, дошкольное/школьное и даже Префектура ЦАО и т.п.) - в радиусе до 10-15 мин. прогулочным.

До Кремля и пр. центровых ништяков - можно пешком гулять (на метро лишь немногим быстрее).


Двушка, (комнаты раздельные) мебелирована современной мебелью пару лет назад, стеклопакеты, аккуратный евроремонт не старше 3-4 лет, большие ЖК телеки в обоих комнатах, мощный кондей, кабельный интернет и ТВ (подключен но не активирован), кухня оборудована, санузел раздельный, огромная застекленная лождия, железная дверь с неплохими замками, большой запираемый тамбур на 4 квартиры, пассажирский лифт и т.п.

Парковка за домом, вьезд во дворы закрывается на авт. шлагбаумы со всех сторон.

Фотки еще неск. дней сделать не смогу - ибо жильцы не съехали еще.

Подробные характеристики квартиры вышлю РМ заинтересовавшимся.

Оформляет теща по Договору с "залоговым" последним месяцем.
Никаких агентов (если сами не захотите подарить посредникам неск. десятков тыр) не будет - сведу напрямую.
Насколько знаю - теща не против проживания детей и (обсуждаемо) небольших животных.


Сдавала за 53тыр + коммуналка.
Цена для Камрадов (если длительный срок) будет 50 (я договорюсь) + счетчики.
Если не излишествовать с водой и электричеством - в те же 53тыр +- копейки (по квитанциям периодически плачу я - так что в курсе) легко уложиться.

Теща живет рядом, прямо у м. Пролетарская, я собственно тоже почти рядом, на Симоновском валу.

Моего финансового интереса в этой теме НЕТ (если тока новый сьемщик сам не решит меня отблагодарить за съэкономленные нехилые деньги и кучу времени ;-)
Весь мой интерес в том, чтобы сдать эту квартиру на длит.время нормальным людям, чтоб у тещи все было хорошо с прибавкой к нищенской пенсии учительши и чтоб она от меня отстала с просьбами помочь найти нормальных квартирантов ;-)

Заинтересовавшихся (или знающих потенциальных интересантов) прошу в РМ за необходимыми подробностями и/или согласованиями.

В личке есть актуальный телефон и почта.

ЗЫ: про то, что в Кузьминках, Сокольниках или на Войковской можно снять похожее, но за 35-40тыр я знаю ;-) ... но в нормальных районах ЦАО таких ценников нет и imho никогда не будет.

ЗЫЗЫ: торга нет - и за предыдущую цену агенты-посредники в очередь выстраивались... но они увеличивают на 53тыр цену первого мес. для сьемщика и ни фига ни за что не отвечают после получения премии.
А Договора у всех одинаковы по сути и по тексту...

ЗЫЗЫЗЫ: любые (окромя срача) замечания, обсуждения, предложения и т.п. можно и в теме - буду благодарен как за АПы ;-)