Продам рыба вяленая в ассортименте

UserName2017

ИКРА ОКУНЯ ВЯЛЕНАЯ В/У. 700р.кг
-------------
В/У. Филе , икра

Предлагаем вкусную вяленую рыбу собственного посола.

Наш ассортимент

Лещ крупный с икрой, Лещ мелкий, средний, крупный, Лещ потрошенный средний, крупный, Судак, Чехонь, Красноперка, Красноперка крупная, Сом потрошенный, целый, Жерех, Сопа, Окунь, Тарашка, Вобла, Линь, Щука и др.
Рыба вяленая - филе в ассортименте В/У
Икра вяленая в в/у
Фасовка разная.

В наличие и под заказ

Заказ отправляйте на почту ribkavalka@mail.ru
Ответим.
ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ
СКИДКИ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ.
Пересылка производится за счет покупателя Почтой России

avm379

Цена по позициям ?

хмурый200

А фото в студю

Wistan

Икра вяленная в в/у цена ?

5копеек

тожер фото хочу..

5копеек

тоже фото хочу..

UserName2017

Wistan
Икра вяленная в в/у цена ?

лещ икра 600р.кг. вобла икра 700р.кг.

UserName2017

хмурый200
А фото в студю

а как сюда фото закинуть? сейчас попробую

UserName2017

хмурый200
А фото в студю

напиши емайл отправлю фото

UserName2017

UserName2017

UserName2017

UserName2017

5копеек

икоры бы взял с зарплаты (моя слабость). а сушеную рыбу не делаете?

UserName2017

5копеек
икоры бы взял с зарплаты (моя слабость). а сушеную рыбу не делаете?

берите икру заодно и вам отправим.

Медоед

Заказ отправил на почту.
Оплатил.
Жду трек номер.

UserName2017

Все нормально. на почту отписался.

fau0

можно фото икры вяленой в/у ?

Александр Ивлев

Вечер добрый. Пару кило икры воблы с пересылом до Москвы возьму. С уважением Александр.

UserName2017

Александр Ивлев
Вечер добрый. Пару кило икры воблы с пересылом до Москвы возьму. С уважением Александр.

Здравствуйте.
Напишите свой заказ и данные для почты на эл. почту ribkavalka@mail.ru

UserName2017

fau0
можно фото икры вяленой в/у ?

Позже отправлю фото

VasyaKurolesov

Рыбы блин охота.

UserName2017

UserName2017

Супер вкусная икра

kukabuka

пару кило икры с пересылом возьму
и фото сопы и тарани можно увидеть?

UserName2017

kukabuka
пару кило икры с пересылом возьму

Отправьте пожалуйста текст на почту ribkavalka@mail.ru тут фото то получается то не получается грузить. не очень то разбираюсь тут на форуме. с почты отправлю фото если вдруг не получится тут загрузить.

SFW

кидалово на форуме процветает. проверяйте продавца. доброжелатель...

UserName2017

Икра вяленая Лещ в вакуумной упаковке

UserName2017

UserName2017

Фото Сопа вяленая, Тарашка вяленая

UserName2017

UserName2017

UserName2017

бывает крупнее сопа

UserName2017

UserName2017

UserName2017
Фото Сопа вяленая, Тарашка вяленая

Медоед

Парни не торопитесь проплачивать заказы, я вчера оплатил, сегодня пришло письмо, что рыба пока не готова и надо подождать пару дней. Уже напрягает.
Дождитесь отзывов, если приедет, все Ок, я здесь отпишусь.

UserName2017

Медоед
Парни не торопитесь проплачивать заказы, я вчера оплатил, сегодня пришло письмо, что рыба пока не готова и надо подождать пару дней. Уже напрягает.
Дождитесь отзывов, если приедет, все Ок, я здесь отпишусь.

Добрый вечер. Мне очень не ловко за данную ситуацию, на почту, в письме писал уже. Зашел сюда и увидел отзыв.
Не приятно.
Оплата 2050р.
Напишите сюда номер карты я переведу сумму.
Цены к стате были очень не дорогие. Больше и дороже продаем.
Самной без обмана. Вас понимаю тоже. Но мне будет спокойней если я переведу деньги. Жду номер карты.

Медоед

Я вам написал, 1-2 не критично, подожду.
но на будущее так дела не делают, тем более вы на форуме новичок.
Если все приедет как заказывал, я в теме отпишусь,

kurs@nt

Добрый день! 2 леща крупных с икрой. 3 судака и 5 воблы. Отпишите в PM

зоркий докер

Зашел сюда и увидел отзыв.
Не приятно.
Это не отзыв, а предостережение комрада Медоеда для софорумников, за что ему большое спасибо. Если бы Вы знали, сколько народу здесь кинули таким образом, то не были бы так категоричны. Будет здорово, если Вы приложите к рыбе листок с никнеймом.
но на будущее так дела не делают, тем более вы на форуме новичок
+1005000

UserName2017

kurs@nt

напишите заказ на почту ribkavalka@mail.ru

Тайдак

Подожду отзыва от первого получившего. Очень интересно.

Медоед

Ну и где обещанная отправка??

Шишкотряс

Послежу.

Egor111333

Интересно и мне)))

Egor111333

Медоед

Уже немного напряжно(((

Край5

тема интересна...Посмотрим 😊

VLAD 1974

Дюже интересно...

UserName2017

Медоед

Сам не меньше на не приятностях и за этой ситуации. разное случается. рыбу вялим в сушильном помещение а нам газ ослабили вот и не провялилась продукция как рассчитывали. очень напрягает самого. Кроме вас еще попали в эту ситуацию, люди рассчитывали тоже но вот получилось так. Самое главное то что это не обман и не по халатности, или типа кидалово и все такое. С моей стороны все будет честно. Завтра отправляем. заказ упакован и готов к отправке.
Хочу доложить дополнительно к заказу что нибудь. БОНУС ЗА ТЕРПЕНИЕ).
Наш ассортимент - судак, лещ, тарашка, окунь, красноперка, жерех, чехонь, то что есть в наличие на данный момент. это уже точно готовое).
Выбирайте что желаете на выбор. это так, чисто от души.

===============================================
На форуме не разбираюсь, еще учусь) так что прошу иметь это в виду если что. фотки вроде бы правильно загрузил).

Komtyr

отмечусь

UserName2017

Тайдак

Интерес не пропал?)

UserName2017

kurs@nt

что значит Отпишите в PM? я тут новичок, не разбираюсь хорошо на форуме

UserName2017

Тайдак
Самому уже стало интересно) шутка.
100% гарантии сегодня и похоронное бюро не дает в некоторых случаях).
Я даю 100% гарантии что вопрос будет решен.
Не считал бы себя мужчиной даже если в голову мысля пришла бы кинуть кого то. человек без вопросов сразу скинул денег, доверился.
Представляю и понимаю всех кто в ожидание с интересом)

Тайдак

Вчера пил пиво без рыбы,непорядок 😊

Egor111333

Тайдак

Думаю не дождётесь (((

Egor111333

UserName2017

Добрый вечер. Мне очень не ловко за данную ситуацию, на почту, в письме писал уже. Зашел сюда и увидел отзыв.
Не приятно.
Оплата 2050р.
Напишите сюда номер карты я переведу сумму.
Цены к стате были очень не дорогие. Больше и дороже продаем.
Самной без обмана. Вас понимаю тоже. Но мне будет спокойней если я переведу деньги. Жду номер карты.

Вы в школе учились??У вас по русскому что за оценка была?)))))

Egor111333

зоркий докер
+1005000

Вы посмотрите как пишет человек и его местонахождение,думаю все вопросы сразу отпадут!!!

Край5

Мда... призадумаешься 😊

UserName2017

Egor111333

Вы в школе учились??У вас по русскому что за оценка была?)))))

Я тут не диктанты пишу а на кусок хлеба зарабатываю). учился в среднем. У меня нет времени сидеть тут диктанты писать что бы отличники не замечали их). Нашел ошибки? садись пять).
Ничего личного

UserName2017

Egor111333

Вы посмотрите как пишет человек и его местонахождение,думаю все вопросы сразу отпадут!!!

А у тебя походу опыт есть как писать что бы подозрения не было)). Нет задачи подстраивается или понравится на форуме.
а что с местом нахождения? что не понравилось то?

OVM

Отмечусь.

SaltFish

UserName2017

А у тебя походу опыт есть как писать что бы подозрения не было)). Нет задачи подстраивается или понравится на форуме.

Это плохо, что нет задачи подстраиваться под своих покупателей.
Вам, как продавцу это огромный минус к вашей, пока не сложившейся тут репутации.
Каждый день лично мониторю новых игроков по тематике вяленая рыба. Вы третий.

Если хотите, чтобы ваши продажи показывали рост, начните с себя.
Не нужно быть резким в ответах (Диктант, Не собираюсь тут нравиться и т.д.).

Начните с себя. Для начала вымойте и произведите санитарную обработку своих весов.
Они у вас грязные и замызганные. Подложка под вакууматор (белая с дырками) - грязная и замызганная. Сам вакууматор (если это конечно ваше оборудование) также подлежит жесточайшей санитарной обработке. Скатерть купите новую, это не дорого.
Когда делаете фото - берите чистую посуду без сколов и протирайте начисто стол, чтобы на нем не валялись остатки пищи.

Если вас просят сделать фотографии рыбы с листком на котором должно быть написано Guns.ru, вы должны это сделать, тем самым подтвердив, что вы добросовестный продавец, а не мошенник.

Общение с людьми - немаловажный факт. То, как вы излагаете свои мысли вызывает ощущение, что вы находитесь в состоянии опьянения.

Пока кроме, как ТОРГАШ никак не могу вас назвать.
Если с вами общаются на Вы, а Вы в ответ Тыкаете, это характеризует вас как невоспитанного хабала.

Если это все ваши конкурентные преимущества, мне жаль.

Эта информация бесплатна - пользуйтесь и становитесь лучше.
Очень надеюсь, что вы не мошенник. Буду следить за первыми отзывами о вашей продукции и о Вас, как о продавце, который следит за тем, что обещает.

С Уважением!

SaltFish

И еще вы указали слишком мало контактной информации. Также вы уводите людей к общению на свою личную почту. Почему не общаетесь публично?

Просьба указать номер мобильного телефона по которому клиенты лично с вами могут связаться и при необходимости задать интересующие вопросы?

Также укажите первые и последние цифры своей карты. Какой банк ее обслуживает?

1234 XXXX XXXX XXXX 5678 - это вам для примера.
Сбербанк.

Egor111333

UserName2017

Судя по вашему лексикону,вы находитесь на нарах, поэтому продать вы ничего не можете,выводы делайте дальше сами чем вы занимаетесь и как называется эта статья?)))

Egor111333

SaltFish

Это плохо, что нет задачи подстраиваться под своих покупателей.
Вам, как продавцу это огромный минус к вашей, пока не сложившейся тут репутации.
Каждый день лично мониторю новых игроков по тематике вяленая рыба. Вы третий.

Если хотите, чтобы ваши продажи показывали рост, начните с себя.
Не нужно быть резким в ответах (Диктант, Не собираюсь тут нравиться и т.д.).

Начните с себя. Для начала вымойте и произведите санитарную обработку своих весов.
Они у вас грязные и замызганные. Подложка под вакууматор (белая с дырками) - грязная и замызганная. Сам вакууматор (если это конечно ваше оборудование) также подлежит жесточайшей санитарной обработке. Скатерть купите новую, это не дорого.
Когда делаете фото - берите чистую посуду без сколов и протирайте начисто стол, чтобы на нем не валялись остатки пищи.

Если вас просят сделать фотографии рыбы с листком на котором должно быть написано Guns.ru, вы должны это сделать, тем самым подтвердив, что вы добросовестный продавец, а не мошенник.

Общение с людьми - немаловажный факт. То, как вы излагаете свои мысли вызывает ощущение, что вы находитесь в состоянии опьянения.

Пока кроме, как ТОРГАШ никак не могу вас назвать.
Если с вами общаются на Вы, а Вы в ответ Тыкаете, это характеризует вас как невоспитанного хабала.

Если это все ваши конкурентные преимущества, мне жаль.

Эта информация бесплатна - пользуйтесь и становитесь лучше.
Очень надеюсь, что вы не мошенник. Буду следить за первыми отзывами о вашей продукции и о Вас, как о продавце, который следит за тем, что обещает.

С Уважением!

Откуда в этих местах нормальная посуда и чистота???Вы разве не поняли где находится человек????

Egor111333

Фото икры скиньте где там будет 2-3 кг,a не маленький кусочек??

SaltFish

Egor111333

Откуда в этих местах нормальная посуда и чистота???Вы разве не поняли где находится человек????

Я верю в людские порядочные отношения. Верю в людей и верю, что у них в голове мозг, вместо соломы.
Вдруг окажется, что это все-таки порядочный человек.
А если так не окажется, бог ему судья. В принцип бумеранга верю.

С Уважением!

Dart Zhorik 555

3-11-2017 15:58       

Egor111333

Я верю в людские порядочные отношения. Верю в людей и верю, что у них в голове мозг, вместо соломы.

Что-то Медоед молчит... тоже интересно, как там ситуация...

Egor111333

Dart Zhorik 555

Да 90% что никак(((?

SaltFish

UserName2017
Самому уже стало интересно) шутка.
100% гарантии сегодня и похоронное бюро не дает в некоторых случаях).
Я даю 100% гарантии что вопрос будет решен.
Не считал бы себя мужчиной даже если в голову мысля пришла бы кинуть кого то. человек без вопросов сразу скинул денег, доверился.
Представляю и понимаю всех кто в ожидание с интересом)

Мужчина, вы отправили посылку Медоеда со 100% гарантией?

UserName2017

Dart Zhorik 555

Медоед поехал товар встречать уже)). надо было ставки сделать)

Egor111333

SaltFish

С Уважением!

Как говорится,»факты вещь упрямая” и они ува пока не в пользу скажем так этого»продавана»

Egor111333

UserName2017

Медоед поехал товар встречать уже)). надо было ставки сделать)

Он,желательно потом фото продукции во всех ракурсах)))

UserName2017

SaltFish

Мужчина, вы отправили посылку Медоеда со 100% гарантией?

Да, и более 100%).
Никто случаем ставки не делал).
100% гарантии имелось виду что решу вопрос то есть верну деньги. и за этой ситуации мне самому до того было это не приятно что я готов был оплатить сумму сверху если номер карты скинули бы. Медоед поверил, тогда мне еще не спокойней стало)).
Сегодня ТОВАР ОТПРАВИЛИ.

Egor111333

UserName2017

Да, и более 100%).
Никто случаем ставки не делал).
100% гарантии имелось виду что решу вопрос то есть верну деньги. и за этой ситуации мне самому до того было это не приятно что я готов был оплатить сумму сверху если номер карты скинули бы. Медоед поверил, тогда мне еще не спокойней стало)).
Сегодня ТОВАР ОТПРАВИЛИ.

А скиньте трек?)))И все будет видно!

UserName2017

Egor111333

Как говорится,'факты вещь упрямая' и они ува пока не в пользу скажем так этого'продавана'

На мой взгляд последнее слово это уже слишком и даже оскорбительно.
Не суди людей по текстам тарелкам скатертям и т п. Просто такие вещи не позволительны так как не заслуженно. Замечание по ошибкам и все такое понимаю, это нормально. но всему есть предел.

SaltFish

Я заранее Вам скажу, пока что уважаемый Человек.
Вам все пишут по делу не затрагивая вашего личного достоинства.
Именно по тарелкам. скатертям, чистоте и опрятности судит нормальный потребитель, когда речь идет о пищевом производстве. Именно по этим качествам, запомните. И еще по многим остальным. Свиней и быдла , которое с таза готово ламсать харч под названием рыба-бомба
тут нет. И вы должны быть рады, если не смотря на вашу рекламму и фото потребитель решил вам довериться.

Вы выложите трек номер именно сюда, чтобы каждый мог убедиться, что с вашей стороны все честно. Вопросы отпадут, люди принесут извинение за допрос с пристрастием.

Все ждут трек номер посылки Медоеда. Выложите его?

UserName2017

Egor111333

А скиньте трек?)))И все будет видно!

Медоед скоро отпишется сам.

UserName2017

SaltFish
Именно по тарелкам. скатертям, чистоте и опрятности судит нормальный потребитель, когда речь идет о пищевом производстве. Именно по этим качествам, запомните. И еще по многим остальным. Свиней и быдла , которое с таза готово ламсать харч под названием рыба-бомба
тут нет. И вы должны быть рады, если не смотря на вашу рекламму и фото потребитель решил вам довериться.

Вы выложите трек номер именно сюда, чтобы каждый мог убедиться, что с вашей стороны все честно. Вопросы отпадут, люди принесут извинение за допрос с пристрастием.

я не знаю правильно ли будет если выложу сюда? практикуется тут такое?
отправили не только Медоеду, с форума еще одному отправили за одно.

SaltFish

Комрады, повремените с перечислением денег этому торговцу.
Он тянет время. Медоед последний раз заходил на форум
последний визит : 2017-11-3 06:58.

Я имел честь общаться с Медоедом по вопросу его отправки от этого продавца, и на состояние 7 утра получил ответ: Пошел 3 день и посылка до сих пор не отправлена.

Не исключаю, что Медоеду выслали трек по электронной почте, или телефону.
Но тогда торговец просто обязан выложить трек публично, дабы показать себя с честной стороны. Но он этого не делает, тянет время, возможно в этот момент он собирает деньги с остальных участников форума.

Продавец говорит о репутации, о том, что его оскорбляют сообщения, но трек так и не выкладывает.

Дай Бог, чтобы я ошибался.
Обещаю принести извенения, если окажусь не прав, а торговец окажется честным.
До сего момента с форума не уйду и буду ждать ответа от Медоеда.

C Уважением!

UserName2017

SaltFish

41401624221524
41401624221524

SaltFish

SaltFish
Комрады, повремените с перечислением денег этому торговцу.
Он тянет время. Медоед последний раз заходил на форум
последний визит : 2017-11-3 06:58.

Я имел честь общаться с Медоедом по вопросу его отправки от этого продавца, и на состояние 7 утра получил ответ: Пошел 3 день и посылка до сих пор не отправлена.

Не исключаю, что Медоеду выслали трек по электронной почте, или телефону.
Но тогда торговец просто обязан выложить трек публично, дабы показать себя с честной стороны. Но он этого не делает, тянет время, возможно в этот момент он собирает деньги с остальных участников форума.

Продавец говорит о репутации, о том, что его оскорбляют сообщения, но трек так и не выкладывает.

Дай Бог, чтобы я ошибался.
Обещаю принести извенения, если окажусь не прав, а торговец окажется честным.
До сего момента с форума не уйду и буду ждать ответа от Медоеда.

C Уважением!

Приношу свои извинения участнику UserName2017
Треки выложил. Будем ждать отзыв.

UserName2017

UserName2017

41401624221524
41401624221524

трек второго получателя 41401624221517. я если честно даже не знал что можно сюда выкладывать. сейчас проверил на сайте почты какую инфо дает. но там ничего страшного и вот решил скинуть.

Dart Zhorik 555

Да,Egor111333, нехорошо с Вашей стороны получилось. Полагаю, что продавцу Вы публично обязаны принести извинения, как минимум, если Вы - мужчина.

Медоед

Ребят, получил трек-номер.
По приезду, отпишусь.
Человек за задержку извинился.
Не надо не обоснованных обвинений. Всякое в жизни бывает, и рыбка сразу не вялится.

Egor111333

Dart Zhorik 555
Да,Egor111333, нехорошо с Вашей стороны получилось. Полагаю, что продавцу Вы публично обязаны принести извинения, как минимум, если Вы - мужчина.

Ну если так,то конечно принесу извинения,подождём только как люди получат?Ок?

Egor111333

Приношу извинения продавцу,я был не прав!!!Трек такой есть.

Egor111333

Что то только нет отзыва ))))

UserName2017

Медоед
Ребят, получил трек-номер.
По приезду, отпишусь.
Человек за задержку извинился.
Не надо не обоснованных обвинений. Всякое в жизни бывает, и рыбка сразу не вялится.

Спасибо за понимание.
Если будут какие то вопросы. решим без проблем.
по мне товар на 5+.

UserName2017

Egor111333
Что то только нет отзыва ))))

Не пойму что за суета) все спокойны и даже те кто заплатил за товар) вот только Egor111333: что то переживает очень сильно. случаем мы не конкуренты?) надо бы сказать.

Egor111333: успокойся. думаю что ожидание клиентов не разочаруем, а если будут вопросы со стороны клиента мы их решим. за свои слова я отвечу если что. не с позиции что клиент всегда прав. не всегда прав клиент тоже, были случаи и не раз.
а вот готов ли Egor111333: за свои слова отвечать?
В некоторых письмах адресованных мне было лишнее, не обоснованное.
Возможно как нибудь по подробней спокойно отвечу, прокомментирую некоторые письма. Возможно я где то был не прав.с порядком форума не знаком еще близко да еще нормально пользоваться не умею на сайте поэтому и написал на форуме адрес электр. почты. НОВИЧОК так сказать.
К примеру я не знал что можно сюда выложить номер посылки. потом сам посмотрел повнимательней на сайте почты какую инфо выдает. после как понял что выдает не тайну клиента а показал город ф.и.о.) я выложил номера. второй клиент оплатил тоже.
а вот насчет отзывов почему их нет это уже не ко мне, хотя Медоед написал что получил номер. какой отзыв человек может еще дать если товар еще не получил. после получения товара тогда напишут что к чему. Вот тогда готов атаку принять на себя если что).
Если очень захотеть то можно в стоге сена и иголку найти)в этом письме тоже. лучше не надо. а еще лучше заказать у нас рыбку) С МОЕЙ СТОРОНЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ. ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. Надеюсь будет без кидалова) шутка.

ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ.

UserName2017

Egor111333
Приношу извинения продавцу,я был не прав!!!Трек такой есть.

Школьнику отличнику учитель наверное сказал бы Садись мальчик 5 с плюсом.
Но не хотел бы просто двумя словами ОТДЕЛАТЬСЯ типа извинения приняты и все такое.
заскочил на минутку НА ФОРУМ и когда увидел сообщение честно скажу все поменялось, стало ОЧЕЕЕНЬ спокойно НА ДУШЕ.
Не по адресу было написано слово за продавца другим словом, даже писать не хочется это слово, не приятно.
Egor111333: Спасибо огромное от души, ИЗВИНЕНИЕ ПРИНЯТЫ ОТ ДУШИ! все нормально и никаких обид.
ТАК ЖЕ ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ КТО БЫЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ КТО КАК ОТНЕССЯ К ЭТОЙ СИТУАЦИИ ГЛАВНОЕ ИТОГ. ДРУГ ДРУГ ПОНЯЛИ (НАДЕЮСЬ) ЧТО НИКТО НИКОГО КИДАТЬ И НЕ СОБИРАЛСЯ.
СЕГОДНЯ ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ ЗА ЭТУ СИТУАЦИЮ ГОВОРИЛ) ТАК МЕЖДУ СЛОВОМ ЗАВЯЗАЛСЯ РАЗГОВОР, САМ ДУМАЮ ЧТО НЕ ШАГУ БОЛЬШЕ НА ЭТОТ ФОРУМ).

Egor111333: ДОСТОЙНО. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.
ВСЕМ СПАСИБО.

UserName2017

SaltFish

Приношу свои извинения участнику UserName2017
Треки выложил. Будем ждать отзыв.

Спасибо.все нормально. все понимаю ситуация действительно была из худших в моей жизни) признаю свою ошибку ТОЖЕ.но реально товар был а потом его не стало) конечно это звучит как то не понятно, но ситуация так повернулась. после оплаты как получил сразу позвонил в цех а мне говорят что икру всю забрали. то есть как. если товар не оплачен рабочие его не отделяют а В общий склад хол. откуда можно продавать. а тут товар оплатили и оказалось что товара нет в наличие)) потом газ убавили, и дальше больше. сама рыба то у нас была висит в сушилке полная но не готовая была, одному второму знакомым рыбникам позвонил и у них не оказалось не то что икры и даже леща икряного) в сушилки и так и сяк вентиляторами , купили пропан горелки подключили и наконец лещ наш золотой провялился и порезали на икру и достали 1 КГ ЗОЛОТОЙ ИКРЫ драгоценной)). ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, СОВСЕМ НЕ НЕ жданное)хоть кино снимай).
Еще раз огромное спасибо.

SaltFish

UserName2017
Спасибо.все нормально. все понимаю ситуация действительно была из худших в моей жизни) признаю свою ошибку ТОЖЕ.но реально товар был а потом его не стало) конечно это звучит как то не понятно, но ситуация так повернулась. после оплаты как получил сразу позвонил в цех а мне говорят что икру всю забрали. то есть как. если товар не оплачен рабочие его не отделяют а В общий склад хол. откуда можно продавать. а тут товар оплатили и оказалось что товара нет в наличие)) потом газ убавили, и дальше больше. сама рыба то у нас была висит в сушилке полная но не готовая была, одному второму знакомым рыбникам позвонил и у них не оказалось не то что икры и даже леща икряного) в сушилки и так и сяк вентиляторами , купили пропан горелки подключили и наконец лещ наш золотой провялился и порезали на икру и достали 1 КГ ЗОЛОТОЙ ИКРЫ драгоценной)). ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, СОВСЕМ НЕ НЕ жданное)хоть кино снимай).
Еще раз огромное спасибо.

Мне, как производителю от начальной стадии вылова до полной переработки продукции многое не понятно и есть много вопросов , которые не укладываются в моей голове. Тут задавать их не буду - пока понаблюдаю с вашего позволения.
Также мне сложно вас понять. Я это без усмешки и ехидства говорю. Просто ваш стиль написания очень тяжел к восприятию, хотя я пытаюсь вникнуть. Проработайте по возможности этот момент, либо оставьте номер телефона. Уверен, что в живом диалоге вас понять будет существенно проще.

Как у вас устроена линия переработки и логистика готовой продукции мне безусловно очень интересно. Но это мне, так как я с этим связан. А вот конечному потребителю все-равно. Если он вам доверился, и уж тем более переслал денежные средства миссия считается выполненной. Далее выполняете свою миссию вы. Т.е. без промедления обеспечиваете его заказ и отгружаете без длительных задержек.

Ситуации бывают разные - я с этим не спорю. Но как на мой взгляд должно быть, я описал.

И мой вам совет голубчик - ну помойте вы пожалуйста весы и инвентарь, или удалите эти фото. Добрый совет.

С Уважением!

UserName2017

SaltFish

Мне, как производителю от начальной стадии вылова до полной переработки продукции многое не понятно и есть много вопросов , которые не укладываются в моей голове. Тут задавать их не буду - пока понаблюдаю с вашего позволения.
Также мне сложно вас понять. Я это без усмешки и ехидства говорю. Просто ваш стиль написания очень тяжел к восприятию, хотя я пытаюсь вникнуть. Проработайте по возможности этот момент, либо оставьте номер телефона. Уверен, что в живом диалоге вас понять будет существенно проще.

Как у вас устроена линия переработки и логистика готовой продукции мне безусловно очень интересно. Но это мне, так как я с этим связан. А вот конечному потребителю все-равно. Если он вам доверился, и уж тем более переслал денежные средства миссия считается выполненной. Далее выполняете свою миссию вы. Т.е. без промедления обеспечиваете его заказ и отгружаете без длительных задержек.

Ситуации бывают разные - я с этим не спорю. Но как на мой взгляд должно быть, я описал.

И мой вам совет голубчик - ну помойте вы пожалуйста весы и инвентарь, или удалите эти фото. Добрый совет.

С Уважением!

то что не понятно вам мне совсем не понятно будет) если что мы у технолога интересуемся. у вас то есть наверное знакомый или на предприятии технолог. специалист ответит подробно на ваши вопросы.
мне тоже не понятен стиль ваш. какой я вам голубчик? больших вам производств и удачи. у нас со своими клиентами связь есть и в этом нет проблем и не было.
---------------------
ну помойте вы пожалуйста весы и инвентарь, или удалите эти фото. Добрый совет.
ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Спасибо за рекламу

- СПАСИБО. МЫ В КУРСЕ ЧТО И КАК 😊

UserName2017

Натуральный продукт.
Лещ вяленый- икра.
под заказ икра
крупная отборная. вес одной штуки от 100 гр и выше.
отправка заказов примерно ПН-СР.
На фото икорка не обработанная. по желанию клиента пузырь оставляем.на любителя.
заказ на
ribkavalka@mail.ru
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/020315/20315463.jpg] [/URL]

Egor111333

UserName2017
Натуральный продукт.
Лещ вяленый- икра.
под заказ икра
крупная отборная. вес одной штуки от 100 гр и выше.
отправка заказов примерно ПН-СР.
На фото икорка не обработанная. по желанию клиента пузырь оставляем.на любителя.
заказ на
ribkavalka@mail.ru

Сколько кг стоит??

UserName2017

Egor111333

Сколько кг стоит??

ответ в личку получили?
P.M.

Egor111333

UserName2017

ответ в личку получили?
P.M.

Да,готов оплатить при получении на почте 600 рублей и плюс стоимость пересыла.Пузырь в икре мне не нужен ну и горькая икра не нужна.

UserName2017

Egor111333

Да,готов оплатить при получении на почте 600 рублей и плюс стоимость пересыла.Пузырь в икре мне не нужен ну и горькая икра не нужна.

пузырь на любителя.
напишите свой заказ на почту. ribkavalka@mail.ru

Egor111333

UserName2017

пузырь на любителя.
напишите свой заказ на почту. ribkavalka@mail.ru

Пузырь не нужен,икра не горькая??

UserName2017

Egor111333

Пузырь не нужен,икра не горькая??

по мне не горькая. нормальная обычная икра извлеченная из свежо вяленого леща.
Пузырь на любителя написал так как некоторые просят что бы оставили пузырь на месте.

Медоед

Получил сегодня посылку.
Ох и вкуснятина!!!
Вся семья с удовольствием поглощает рыбку и икорку!
Спасибо вам Огромное!!
Давно не ел такую вкусную рыбку.
И упаковано все грамотно, икра в вакууме.
За бонусы отдельное Спасибо!! От души положили!
Жму руку!

UserName2017

Медоед
Получил сегодня посылку.
Ох и вкуснятина!!!
Вся семья с удовольствием поглощает рыбку и икорку!
Спасибо вам Огромное!!
Давно не ел такую вкусную рыбку.
И упаковано все грамотно, икра в вакууме.
За бонусы отдельное Спасибо!! От души положили!
Жму руку!

Хорошая новость).
Рад что все понравилось.
На здоровье. от души.
Натуральный продукт 100%.
Ждем заказов по больше)

ksa777

вобла икра 700р.кг.
Добрый день! Взял бы 1 кг. Есть в наличии?

Egor111333

И я бы кг икры воблы взял?

5копеек

и мне бы икры леща, пол кило отправите? 1кг боюсь много будет..

dim79

И я бы кг икры воблы взял!

Шишкотряс

И ябы!

Old Recruit

и мне бы икры
И я бы кг икры
И ябы!

Че, осенний икрожор начался? Послежу.

UserName2017

ksa777
Добрый день! Взял бы 1 кг. Есть в наличии?

Здравствуйте. икра леща только.
икра воблы будет позже

UserName2017

Old Recruit

Че, осенний икрожор начался? Послежу.

икра леща. икра воблы будет позже.

Wistan

Посылку получил.
Вкус просто замечательный.
Огромное Вам спасибо!!

UserName2017

Wistan
Посылку получил.
Вкус просто замечательный.
Огромное Вам спасибо!!

Все взаимно. На здоровье.
Спасибо

Old Recruit

Че то тема замерла??? Или рыба с икрой закончилась??? Где новые заказы на вкуснейшую рыбку??? Где новые отзывы??? Послежу немного в камышах,за углом.

Dart Zhorik 555

пережёвывают.
А Вы, уважаемый, тоже возьмите, вдруг понравится...

smekalkin

Вопрос для заказа в Московскую область
сколько примерно идет заказ?

заказ

2 особо крупных леща 200р
5 судаков 5 соп 250р
10 тарашек 10 красноперок 240р
0.5кг икры воблы + 0.5кг икры леща
если нет какой-то икры то 1кг той что есть
завтра с утра (к 08-00 по Мск) скину всю стоимость включая доставку на карту сбера после чего дам адрес доставки - так годится?

Гравицапа

ТС,а рыба- то где ходила?

Fpk1

Тема жива?

Moka

Чехонь и икра есть в наличии?

smekalkin

Отстреливаются от нацгвардии, не до нас пока, плюс тут из конкурирующей ветки в министерское кресло приземлился, сейчас зачистку конкурентов проведет

UserName2017

Moka
Чехонь и икра есть в наличии?

икра леща . чехни пока нету.

UserName2017

smekalkin

заказ

5 судаков 5 соп 250р
завтра с утра (к 08-00 по Мск) скину всю стоимость включая доставку на карту сбера после чего дам адрес доставки - так годится?

Отправьте пожалуйста свой заказ на почту ribkavalka@mail.ru
Ответим

UserName2017

Fpk1
Тема жива?

Тема жива

Fpk1

UserName2017

Тема жива

Сом в каком виде бывает? Можно фото?

HUNTER-RUS

Заказал, будем ждать

UserName2017

HUNTER-RUS
Заказал, будем ждать

ответ получили ?

smekalkin

UserName2017
Отправьте пожалуйста свой заказ на почту ribkavalka@mail.ru
Ответим
я ждал ответа более недели
что вам мешает скопировать мой подробнейший заказ, отправить его куда хотите и предоставить мне любым способом ответ, или вы ждать будете пока я захлебнусь слюной?
какова цена и как оплатить

заказ

5 судаков 5 соп 250р

цена форма оплаты и я вам скину адрес доставки

о вас были положительные отзывы, готов внести предоплату чтоб вы сразу отправили и чтоб в субботу почтальон печкин мне принес наконец рыбку к кваску, если вы промедлите опять то мне придется оказать содействие вашим конкурентам по пресечению вашей деятельности ну или взять вас под надежную крышу, сколько можно брать на измор своего клиента? перед глазами заказ - скажите цену, я его никуда более не отправлю, извиняйте

smekalkin

HUNTER-RUS
Заказал, будем ждать
Согласен, 50% я вам оплачиваю от ваших расходов и ждем наш заказ, а то не шевелится нисколько рыболов. В неводе чтоли запутался или в лесках?

smekalkin

Не судьба мне отведать вашей рыбы и икры, придется к конкурентам вашим обращаться, я не могу неделями ждать обратной связи

paha-qrach 1

smekalkin
Не судьба мне отведать вашей рыбы и икры, придется к конкурентам вашим обращаться, я не могу неделями ждать обратной связи
Тоже следил за темой.Но увы,видно не то -пальто.

HUNTER-RUS

Посылку получил, икра вкусная. За бонус отдельное спасибо!
Рекомендую продавца, всё быстро и четко 👍.

VLAD 1974

Написал заказ на почту.

HUNTER-RUS

smekalkin
Согласен, 50% я вам оплачиваю от ваших расходов и ждем наш заказ, а то не шевелится нисколько рыболов. В неводе чтоли запутался или в лесках?

Так я брал только икру воблы, от жадности 1кг) ), могу вам отправить половину 0,5кг 300+300 вместе с пересылом, но смысла невижу, проще купить у тс

UserName2017

HUNTER-RUS
Посылку получил, икра вкусная. За бонус отдельное спасибо!
Рекомендую продавца, всё быстро и четко 👍.

Спасибо. На здоровье.
Ждем заказов

Гравицапа

А цены где?

VLAD 1974

Заказ оплатил. Ждёмс.

UserName2017

VLAD 1974
Заказ оплатил. Ждёмс.

Отправили. на почту отписались 41401624224761

TYA

Получил икру и рыбку. Вкусно. Мне очень понравилось всё, и продукт и продавец. Икра вообще вкусняшка 😊

UserName2017

Гравицапа
А цены где?

что интересует?

UserName2017

TYA
Получил икру и рыбку. Вкусно. Мне очень понравилось всё, и продукт и продавец. Икра вообще вкусняшка 😊

Радует что все понравилось.
Спасибо

VLAD 1974

UserName2017

Отправили. на почту отписались 41401624224761

К Новому году подарочек будет 😊. Спасибо.

Misha1005

Добрый день .заказ можно зделать?

UserName2017

Misha1005
Добрый день .заказ можно зделать?

Здравствуйте.
да, можно. заказ отправляйи\те на ribkavalka@mail.ru

dim79

Доброго! Икра воблы есть?

UserName2017

dim79
Доброго! Икра воблы есть?

Добрый . воблы икры пока готовой нету. скоро должна быть

VLAD 1974

Заказ получил. Спасибо. Завтра дегустация))).

UserName2017

VLAD 1974
Заказ получил. Спасибо. Завтра дегустация))).

Ок.

Гравицапа

Уже третий раз прошу, цены озвучьте в теме.

UserName2017

Гравицапа
Уже третий раз прошу, цены озвучьте в теме.

на какую рыбу цены вам интересны?

Гравицапа

Мля,на корюшку из Невы.

Misha1005

Есть рыба

UserName2017

Misha1005
Есть рыба

рыба вяленая есть в наличие.

Misha1005

Добрый день мне чехонь Сопа. Тарашка. И воблы по 1 кг

UserName2017

Misha1005
Добрый день мне чехонь Сопа. Тарашка. И воблы по 1 кг

Здравствуйте.
чехони и сопы нет в наличие.
на сегодня в наличие вяленая рыба- лещ средний, лещ средне крупный 25см+, лещ крупный 30+, леще крупный 32-35+.,
вобла, окунь, карась, красноперка, тарашка,щука, икра окунь, икра леща.
заказ напишите на нашу почту ribkavalka@mail.ru

Misha1005

Х0рошо

Dima71

Воблы бы пару кило на пробу. Мои действия?

UserName2017

Dima71
Воблы бы пару кило на пробу. Мои действия?
заказ и данные для отправки напишите на почту ribkavalka@mail.ru
ответим

Сеня Горбунков

.

СКВ

Написал на почту.