Продам Новую Премиальную экипировку Hayabusa ММА; Бокс; Муай Тай

bazieri

Ш Л Е М Hayabusa Tokusha - это новинка от всемирно известного бренда. При разработке данной модели были учтены все пожелания и внедрены новейшие технологии. Сделан из кожи высокого качества, внутренний слой изготовлен по системе Deltra - EG. Данная система увеличивает защиту вашей головы в несколько раз, защищая от травм и ссадин. Плоский профиль позволяет увеличить обзор на 30% больше. Шлем очень легкий, но прочный. Новая система застежек - регулировок T - Cross. Шлем защищает не только голову, но и уши, скулы и подбородок. Стоимость:хочется 8т.р.

П Е Р Ч А Т К И MMA Hayabusa 4oz размер L/XL
Тренируйтесь с самыми современными и функциональными на сегодняшний день 4-х унцовыми ММА перчатками от Hayabusa.
Не важно новичок Вы или профессионал - в этом продукте легендарного производителя вы найдете для себя непревзойденный комфорт с учетом Ваших личных анатомических особенностей, превосходные материалы и уникальный уровень комфорта.Изготовлены перчатки для смешанных единоборств Hayabusa вручную. Снабжены фирменной системой закрытия запястья Dual-XT. Эти перчатки отлично фиксируют ладонь.
Каждая перчатка снабжена новейшим внутренним слоем, моментально реагирующим на удар и обладающим отличными впитывающими и дезодорирующими способностями. Точный обхват тыльной и внутренней стороны ладони не позволит перчатке съехать во время боя и тренировок.
Стоимость:пусть будет 4т.р.

Ш И Н Г А Р Д Ы
Защита голени и стопы Hayabusa Tokushu Regenesis, размер L.
Накладки на ноги Hayabusa Tokushu Regenesis - отличный вид защитной экипировки для ног бойцов современных видов единоборств. Благодаря своему высокому качеству модель используется как во время тренировок и спаррингов, так и на соревнованиях.
Преимущества:
Vylar-Кожа высочайшего класса и с повышенными показателями износостойкости;
Эргономичная форма с улучшенным охватом ног;
Высокий уровень защиты;
Легкий вес изделия;
Амортизирующий удары внутренний наполнитель.
Стоимость,пусть будет 8т.р.

Щитки Hayabusa Tokushu Striking Shin Guard, размер М.
Очень удобная и надежная в использовании защита ног от мирового лидера по производству экипировки для смешанных единоборств. Передовые технологии прослеживаются в каждой детали данной новинки от Hayabusa. ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
Самые стильные шингарды в мире
Спроектированы для продвинутого бойца с целью оттачивания техники Двойная система фиксации обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и комфорт.Сделаны вручную,из премиальной кожи.
Стоимость:хочется 8т.р.
Комплектом дешевле.

philiphardcorov

Фото?

bazieri


bazieri





cartuz

Через файлообменник отлично проходят