Продам Samsung SM-N910C Note 4

Jakow

Продам фаблет Samsung SM-N910C Galaxy Note 4, Black, 32ГБ + карта 64ГБ, полный комплект, зарядка, коробка, уши, пинцет и насадки для стилуса, куплен новым пару лет назад. Состояние техническое и косметическое, хорошее, на экране стекло. Аккумулятор держит заряд уверено. Отдам так же, фирменные чехлы, S View Cover черный, Flip Wallet фиолетовый, флип-кейс EF-WJ120P черный , а так же чехлы Nillkin черный и силикон и еще пару тройку чехлов, не оригинал беспроводную зарядку и заднию крышку, ОТГ кабель, новое стекло ,авто/зарядку за оригинальность не поручусь, но быстрая зарядка работает, и кредл на стол (кусочек пластика с юсб штекером),вроде и все. Телефон не рутовал, не росстест, обновы приходили по воздуху, не бит, не крашен. Цена 11 т. Руб. (аксессуары на цену не влияют).город Москва.



D2D

А резервну до фоток.

LexB

Постою вторым...

Jakow

добавил фото,ник уж писать не стал

D2D

А можно фото рамки со всех сторон, версия андроида, где покупался, скока аккум держит?

Jakow

можно,андроид 6.01, интернет-магазин, название не помню,мне хватало на день,звонки, интернет,да и аккум был заменен на новый оригинал около года назад.


сергей-охотник

встану в очередь

D2D

Да, по фото тел в отличном состоянии! Но всётаки уступлю резерв следующему - думаю уйдет сразу.

Mymflik

В Санкт-Петербург отправите?

NARISMA

Очередной желающий на приобретение,пора бы нот3 поменять)

Jakow

LexB
Постою вторым...
в пм
Mymflik
В Санкт-Петербург отправите?
в личку раньше написал камрад с желанием купить с пересылом,отвечу как и ему не уйдет в Москве буду решать с пересылом,без обид

Jakow

Телефон продан LexB резервисту из темы,надеюсь телефон послужит.Удачи всем.

LexB

Олег, спасибо Вам огромное! Телефон супер!!!