Продам автокресло Britax Romer King II LS, 9-18 кг

kores

Продам автокресло Britax Römer King II LS, цвет Stone Grey.
в отличном состоянии. Кресло относится к группе 1 (9-18 кг, примерно до трех лет). Кресло использовалось очень редко в течение 1,5 лет; сейчас ребенок вырос - купили кресло другой группы.Все документы в наличии. Цена 11500 руб.

Статья по автокреслу.
Описание:
Детское автокресло Romer King II LS совместило в себе лучшие элементы системы безопасности таких популярных моделей, как Romer King plus (общая концепция) и Romer Trifix (улучшенная система боковой защиты). И подобное сочетание получило очень неплохие оценки экспертов. Кресло устанавливается в машине лицом по направлению движения и фиксируется при помощи штатных ремней безопасности. Улучшенный механизм пред натяжителя ремня зафиксирует положение ремня, и даже если он ослабится во время поездки, не даст креслу сместиться в случае аварии. Ребенок в кресле пристегивается внутренними пятиточечными ремнями с широкими мягкими накладками, которые надежно защитят малыша в случае резкого рывка. Правильно зафиксировать ремни Вам поможет специальный световой индикатор. Корпус кресла сделан из ультрасовременного ударопрочного пластика. Угол наклона кресла можно изменить, нажав на клавишу между ног и потянув кресло на себя. Малышу всегда будет удобно, вне зависимости от того, бодрствует он, или же решили вздремнуть. Подголовник можно регулировать по высоте в зависимости от роста маленького пассажира. Сиденье кресла имеет мягкую обивку, а отверстия системы вентиляции создадут приятный микроклимат внутри чаши. Посмотрите еще, захочет ли Ваш малыш выбираться из такого уютного 'гнёздышка' по приезду к месту назначения! Сделано в Германии.













pupsand

https://avtodeti.ru/avtokresla_romer/king_ii_ls/testy/
Кресло не плохое но не хватает в нем самого главного - безопасности. За такую стоимость оно должно быть хотя бы с базой с изофикс и упором.

Shadowsky2

С ISO Fix новая модель, а эта именно для ремней, в машину где нет iso FIX

Креслу ап, хорошее! И цена норм! Правда продать сложно будет. Китай сейчас своими ценами давит хорошие бренды!