БЕДА у комрада

bueron

Уважаемые сотоварищи!
У нашего коллеги, vityuxa случилась беда. У жены сына опухоль. Нужно дорогостоящее лечение.

Тема здесь: http://guns.allzip.org/topic/97/2196392.html

Просьба всех не равнодушных оказать содействие и помощь.

Просьба к модераторам по возможности подвесить тему вверху на несколько дней.

С уважением ко всем участникам!

DOKSTAR

У себя повесил.
Участие приму завтра.

bueron

DOKSTAR
У себя повесил.

Спасибо. Это будет реальная помощь.

vityuxa

Мужики, большое вам спасибо от наших семей всех, даже не ждал сколько людей не равнодушных оказывается много... Дай Вам Бог мужики ВСЕМ... остается надеться и верить, ну не может быть чтоб столько народу откликнулось искренне и все понапрасну. Я всем своим строго чтоб не хлюпали надо жить, а молодым и подавно!!! Спасибо Вам друзья.

bueron

Приподнимем, чтобы темка не тонула.

sevrukav

прикрепил к своей теме.

bueron

Спасибо всем за поддержку!

SGALION

ВВЕРХ!

DoctorS

UP

smekalkin

В Одессе в скиту Ильинского монастыря на второй заставе(любой одессит подскажет) отец Киприан окормляет больных раком, прежде чем ложиться под нож очень стоит съездить туда(на костылях прихромал туда человек и молча ушел на своих двоих, оставив костыли у чудотворной иконы), а также в Киевскую область, село Катюжанка, там уже более 15 лет в любую погоду круглый год священник босиком ходит, но к нему очень трудно попасть, ибо народ валом если так можно выразиться валит.

bueron

smekalkin
В Одессе в скиту Ильинского монастыря

Честно говоря, не представляю, как сейчас ехать на Украину, учитывая ситуацию. Да и не факт, что у Юли есть силы на поездку.

В любом случае, спасибо Вам за идею.

smekalkin

bueron
Честно говоря, не представляю, как сейчас ехать на Украину, учитывая ситуацию.
Там такие же русские как и мы с вами, сам туда лично катаюсь каждый год, единственное для лиц мужского пола требуется приглашение официальное, а женщин пускают без проблем.
В России в Боровский монастырь тогда рекомендовал бы съездить к отцу Власию но к нему тоже трудно попасть. А вообще все необходимое для исцеления находится в нас и у нас дома(утреннее вечернее правила исповедь и причастие. Надо только использовать опыт наших благочестивых предков в своей жизни)
Есть сайт доктора, за небольшое пожертвование он очень быстро отвечает на вопросы, описываете ситуацию и он дает квалифицированный ответ, а в мск молодой зав отделением из Таджикистана в Боткинской вроде бы(не далеко от Беговой, может путаю.)
по поводу опухоли это еще не значит что все,сразу дорогостоящее лечение. Скиньте анализ крови подробнейший я покажу его одному врачу, которая лечила моего тестя(ему поставили диагноз рак 4 степени с метастазами иначе - не жилец. Мне сказал добрый человек по поводу него что ему поможет только если ноги отрезать полностью. Через два дня после этих слов тестя не стало. Вскрытие показало что умер от оторвавшегося тромба попавшего в легкие, рака не было, а диагноз РАК 4 СТЕПЕНИ С МЕТАСТАЗАМИ. Когда я лично заслуженному врачу украины до майдана еще задал вопрос - на каком основании вы ставите диагноз рак когда соэ 18?? - он спросил - вы врач? я ответил - нет, и он меня прогнал) ) запишу вам ответ на диктофон. надо сделать биопсию узнать ее характер, врач должен определить динамику ее роста, а дальше в зависимости от всех характеристик назначать борьбу. Маме недалеко от беговой второй раз делали операцию что она чуть ли не сидела в сознании, первый раз операция была в мониках.
Я лично знал 2 случая когда у людей эта опухоль исчезала без хирургического вмешательства и точно знаю что в одном из этих двух случаев человек вернулся к еще более скотской жизни чем до заболевания(опухоль в мозге была) не смотря на явное произошедшее с ним чудо)

Abaddon23

В основной теме отметился и эту тему подниму - очень все тяжело, но главное не сдаваться и верить.

smekalkin

Если хотите прислушаться к совету то проблема у Юли из-за недостатка йода в организме и плохой работы сердца. Никакого хирургического вмешательства месяц-два не делать и чтобы сказать что-то более точное ей срочно нужно на исповедь и причастие пойти, священник все подскажет(три дня перед причастием строгий пост, после вечерней до причастия ничего не пить и не есть, зубы перед причастием не чистить) а там уже дело ваше. И анализ крови пришлите для врача
Отец Власий обладает редким даром диагноза по глазам, смотрит в глаза и диагноз правильный перед ним как на ладони. Соответственно он как никто другой может сказать что там за дорогостоящие операции поназначали эскулапы и есть ли в них смысл.

DoctorMPL

2 smekalkin

Такие удоды как ты людей больных злокачественной опухолью лишают шанса на выздоровление, забивая мозги религиозной шелухой.

2 vityuha

Напишите мне пта в РМ, думаю, что смогу в Москве помочь. По крайней мере, организую квалифицированную консультацию в РОНЦЕ им Блохина.

smekalkin

Эскулап, не удод ли тот псевдоврач, который не знает ни причины болезни, ни того каким образом устранить эти причины а лишь с напыщенным умным видом дает человеку бестолковые советы пытаясь бороться со следствием, которое видится ему абсолютно искаженным.
Врач, которому я готов показать анализ крови проработала свыше 30 лет военным хирургом, выполняла сложнейшие уникальнейшие операции(собирала обе ноги генерала после жуткой аварии по маленьким косточкам, из недавнего - мальчик с рождения развивался не как все а к 10 годам уже отличие в развитии было разительным, практически неспособным к жизни с тановился. Современная медицина была бессильна и поставила на нем крест. Кума моя попросила в поездке паломнической врача посмотреть что с ним. Она в автобусе в проходе кинула одеяло, положила его на пол, и после ее лечения он встал и пошел как все - без рентгенов, без анализов и компьютерных томограмм и прочьего эскулапских средств по отъему денег у людей она это сделала благодаря исключительным практическим познаниям строения человеческого тела и знаниям того как восстановить отклонения. Ее в Израиль зовут руководить клиникой, не уехала только потому что Украина не выпускает ее детей хотя они уже отцы давно 40+, зовут чтоб перенимали врачи ее опыт. А врачи украинских больниц ее гнали метлами, т.к. пациенты шли к ней и приводили новых, она помогала раньше ночью и днем людям, ничего не прося, а к эскулапам ничего не умеющим кроме как бросаться заученными штампами - анализы, операция и прочее - их люди обходили за версту. Ей сейчас за 80 лет, она ставит на ноги людей после инсульта, которым эскулапы в силу своей врожденной тупости помочь бессильны, такчто доктор Айболит - напишите название клиники где вы изволите трудиться для того чтобы я обходил ее за версту)

DoctorMPL
Такие удоды как ты людей больных злокачественной опухолью лишают шанса на выздоровление
Это не слова врача, это слова негодяя, ибо вы не знаете причины того, что у вас на рентгене показывается образование, которое вы потом начинаете ковырять для биопсии а потом ставить перед фактом дорогостоящей операции. Не зная сбой работы какого органа повлек появление этого образования вы не можете помочь организму справиться с последствиями, вы начинаете ковырять и потом резать, и лучевую терапию проходить тогда как если бы вам дано было знать истинную причину данного отклонения то и не ковыряли бы вы раньше времени а помогли работать иммунитету. Но тогда к вам стояли бы толпы людей и вам некогдо было бы оскорблять меня называя удодом.

Пожалуйста - из совсем недавнего, никак не связанного с Украиной. В подмосковье родственник подруги моей сестры, не являвшийся православным христианином лет 26 - врачи диагностировали у него в голове опухоль и сказали что она растет и надо делать операцию. На вечернюю службу он сам без подсказок пришел в храм недалеко от меня а на утреннюю и причастие - немного подальше на другом берегу москвы реки - после повторного обследования врачи развели руками - опухоли нет и операция не нужна.

Пасека

smekalkin
Это не слова врача, это слова негодяя
Смекалкин, напишите в такой же теме в мужском разговоре, там на меня тоже один рвач накинулся, хочу посмотреть - накинется ли он на вас. Я предложил полечить заболевшую ТГК растительного происхождения. Но они захотели за это побить меня ногами.

smekalkin

Пасека
Смекалкин, напишите в такой же теме в мужском разговоре, там на меня тоже один рвач накинулся
Извините, я уже отец троих детей, не до этого. А вам скажу что у вас лекарство всегда под боком - это пчелы. Просто нахождение возле них, особенно если рядом в улики они собирают пыльцу и издают свои пчелиные звуки - это уже лекарство от практически всех болезней. Ну и натуральный мед, ибо нет ничего лучше как мед - его надо есть в количествах сколько влезет до еды после перед сном и во время сна, только натуральный мед. И с настоящим хлебом в прикуску а не с дерьмом из магазина. Ну и кетчупы чипсы сыры колбасы сосиски забыть как страшный сон - переходить на натуральное хозяйство)
Родители сейчас не любят своих детей, при внешней заботе о них и сдувании пылинок. думают только о деньгах и развлечениях. А дети жрут и пьют всякое дерьмо. И если во время формирования иммунитета ребенка пичкать прививками, ядовитой гадостью типа майонезов кетчупов чипс сахара и магазинного хлеба а также курицей и консервированной икрой - то потом когда возникает побочные отклонения такой любви ввиде появления образований их отдают на растерзание ничего не смыслящим в медицине эскулапам. А нет чтобы питаться только полезными продуктами исключив из рациона полностью яды. Мед, липа, шиповник, куча трав полезнейщих растет на просторах нашей необъятной родины а мы прививки, лекарства, не ссы - выпей упсы.

bueron

DoctorMPL
2 vityuha

Напишите мне пта в РМ, думаю, что смогу в Москве помочь. По крайней мере, организую квалифицированную консультацию в РОНЦЕ им Блохина


Спасибо Вам за предложение о помощи. Информацию перенес в основную тему: http://guns.allzip.org/topic/97/2196392.html

HSHBola

Люди, подозреваю мнение ваше о пчелах, иконах и химиотерапии Вите не интересны. У людей определено лечение, просто нужны деньги. Включите в себе человека, не устраивайте срач. Хотите помочь сходите в банкомат или просто здоровья пожелайте.

bueron

Товарищи, думаю любая помощь важна сейчас.