Продам Компас+Барометр+GPS. Garmin.

Лахти

Москва Войковская + пересыл.

В отличном состоянии, Garmin Etrex Vista, отличается умом и сообразительностью наличием настоящего магнитного компаса (если спутники сдуло противоракетами прибор не превращается в тыкву) а так же настоящего реального калиброванного барометра (можно замерять высоту, прогнозировать клёв на рыбалке, головную боль для метеозависимых людей и тп)
Так же в состав прибора входит сам GPS и туда даже вкачаны нестарые векторные карты центральных областей. От батареек 2хАА работает в непрерывном режиме в районе суток.

Бонусом неопреновый чехол, кабель родной для программирования.

За все это счастье нужно 4500р.

Зашел, апни!

Gosser

Ап. Замечательной теме.

borodapsk

Доброго здравия, комрад! Как у прибора с влагостойкостью?

Лахти

borodapsk
Доброго здравия, комрад! Как у прибора с влагостойкостью?

И Вам добра!
Стандарт IP65 если правильно помню, выдерживает кратковременное нахождение под водой до метра. Сам в воде не топил, сказать не могу, дождь сильный ему не страшен, все соединения гермитичные.

Gosser
Ап. Замечательной теме.

Спасибо!

demonx

Отмечусь, хорошая темка

russer

Нормальная вещица. Но когда "спутники сдует противоракетами", он уже вряд ли кому понадобится.

Gosser

Пессимист! Не думай о секундах,с высока.
Все будет классно!!!!

Лахти

Приподнимем!

abrikol65

Он трек пишет?Точки отмечать может?,если да то сколько?Инструкция для пользования есть?Спасибо!

Лахти

Трек пишет без ограничений, показывает сколько треков в памяти и сколько памяти осталось, точки отмечает, инструкция родная в комплекте на аглицком языке, в сети должны быть русские инструкции, модель известная.

Сам прибор полностью русифицирован.

abrikol65

Судя по фото,он 2005 года?Аккумулятор,зарядка существуют или только батарейки?Цена окончательная?Да,а причина продажи?Я тут погуглил немного,пишут аппарат хороший,но часто выходит из строя и не ремонтируется.У вас он ломался и сколько времени он у вас в пользовании?Спасибо.

Лахти

Русификация всех аппаратов этой серии была выпущена в 2005 году сам прибор лет на 3-5 моложе. Куплен в США. Проблем с ним не было. Торга нет.