Продам в Мск. Подушка ортопедическая Borigen

rijaya koshka

Абсолютно новая. Чертаново. 3500р.

Подушка ортопедическая противопролежневая Borigen
Новая, в чехле. С гелевыми контейнерами.
Подушка ортопедическая противопролежневая на сидение
Артикул: П21
Описание, особенности
Подушка из вязкоэластичного полиуретана с эффектом 'памяти' в двух вариантах - с гелевыми вставками и без гелевых вставок.
Подушка за счет эффекта 'памяти' принимает форму тела сидящего человека и увеличивает площадь опоры. Благодаря равномерному распределению давления на все отделы позвоночника и область малого таза нормализуется тонус мышц спины. Все это приводит к улучшению циркуляции крови и ликвидации застоя крови в области малого таза.
Подушка имеет анатомическую форму - профильное основание со стабильной основой и два углубления для задней поверхности бедра. Такая конструкция обеспечивает стабильность положения сидящего и одновременное улучшает его осанку.
Гелевые вставки усиливают 'разгрузочный' эффект за счет легкой балансировки тела, а также защищают седалищные бугры, крестцовую зону от постоянного давления при длительном сидении, а также усиливают амортизирующий эффект подушки при езде по неровной дороге.
Подушка весит - 1,3 кг без гелевых вставок и 2 кг с гелевыми вставками и может легко переноситься с кресла на стул или на автомобильное сидение, что делает ее незаменимым аксессуаром для людей с ограниченными возможностями.
Съемный и удобный для санитарной обработки чехол выполнен из непроницаемого материала, предохраняющего от попадание влаги на основание подушки.
Размер основания подушки - 40 х 40 см
Высота подушки 6 см
Подушка может использоваться в креслах и каталках и других видах сидений шириной от 40 до 44 см.



В других темках по-прежнему много интересного.