Продам шахматы Salvador Dali, коллекционная фигурка из фильма the wall pink floyd

BRAVO777

1.Продаются уникальные редкие красивые коллекционные шахматы Salvador Dali (Сальвадор Дали). Все фигуры этих эксклюзивных шахмат с сюрреалистичным дизайном были созданы Фондом- музеем Сальвадора Дали (Gala - Salvador Dalí Foundation) в Испании в 2004г. в соответствии с работами известного испанского художника и скульптора в ознаменование 100- летия со дня его рождения. Шахматы были выпущены ограниченным тиражом всего в несколько экземпляров!
В комплект входят: 32 фигуры, подписанные уполномоченным на выпуск Гала - Фондом Сальвадора Дали (2004). На каждой фигуре внизу стоит печать SVDF03 (Фонд Сальвадора Дали)
Фигуры выполнены из уникального металлического упругого сплава в золотом и серебристом цвете, высота от 5 см (пешка) до 9 см (король), каждая фигура находится в отдельной упаковке, закрытой пленкой, сзади которой нарисована картина, по мотивам которой она изготовлена.
Деревянная доска с металлизированой верхней пластиной имеет размеры 33 х 33 см, также сбоку со всех сторон подписана DALI.
Также в комплект входит буклет с фотографией Дали и этой коллекцией шахмат, а также фото картин, с которых делались шахматы .
цена 30 000 руб.

2.Продам коллекционную фигурку из фильма THE WALL Pink Floyd.
Новая.
Супер подарок фанату легендарных Пинк Флойд или просто классического рока.
https://www.youtube.com/watch?v=fvPpAPIIZyo
Ограниченный выпуск, который состоялся в 2004 году. Более в продажу не поступало.
Таких вещей в России больше нет.
Цена 12 000 руб.

Отправлю почтой России за Ваш счёт. Оплата на сбер. ****** 8177