Продам излишки запчастей для велосипеда (седло кож., педали и др.), Пдмск, пересыл

Непушист

После всех апов, покупок и продаж скопилась кучка деталей для современных и не только велосипедов. Все могу переслать почтой из ближайшего Подмосковья.

1. Седло кожаное универсальное советское с пружинами типа "советский Брукс". Состояние отличное, в т. ч. состояние кожи. Сильно доработано: шнуровка-стяжка крыльев в латунных точеных пистонах, замена болтов на шестигранники, установка пластины из нержавейки для равномерного распределения давления опы, кронштейн для нормального крепления сумки или т. п. (и то и другое при желании легко удаляется), замена тыльной и боковых задних заклепок на винтовые заклепки большого диаметра, стойкая покраска кожи (ничего не шлифовалось) + регулярный уход. Седло очень удобное, особенно для сити, но мне было удобно даже на фэтбайке с полусити-посадкой, мне оно нравилось больше Брукса. Ржавчины на хроме НЕТ, это кое-где видны следы темной смазки. Всего 2500 р.

2. Педали алюминий на промах почти новые (что видно по отсутствию потертости покрытия), удобные широкие с шипами. ПРОДАНЫ

3. Подседельный штырь новый, алюминий, одноболтовик, диаметр 31, 6 мм., длина 360 мм. Цена 500 р.

4. Переключатель передний Шимано Альтус для фэтбайка, крепление накареточное, новый не пользованный - цена 500 р.

5. Система-тройник под квадрат, стальная, не сильно б/у, неразборная, шатуны сталь в пластике, не изношена - отдается бонусом, если нужна кому-то из покупателей любого лота в списке выше. ОТДАНА


Непушист

PROTECTOR
педали интересны, где конкретно?
з.ы. шатуны паровозом тоже взял бы.

Конкретно г-г. Солнечногорск, но можно слоупочтой - сейчас наконец вроде нормально заработала. Правда с системой потянет пересыл небось рупий на 300 с упаковкой, тяжеловата она.

Непушист

Даже не знаю что там подробно фотать...

Непушист

PROTECTOR
Кинь фото поподробнее.
они с какого велика?

Они ни с какого, брал в кишке в Соколях, для кетайфэтбайка новыми в октябре кажется, т. к. у него были без шипов и уже замыленные, а я по говнам езжу много - нога на мыльных срывается. Кетайфэт после этого вскоре забарыжил, поставив обратно те замыленные. А у Ино свои хорошие педали. Электровел тоже продаю, да и там педальки велговские, так что эти не у дел...

Непушист

PROTECTOR
ну короче к обчному МТВ пойдуть, готов взять с пересылом на условиях пост оплаты или если выпадет случай пересечбся где нибудь на ленинградке в Москве.

Подойдут к любым современным шатунам. Оплата только по предоплате, сорри. В Москве бываю пару раз в год...

Непушист

Спасибо

SAKAR

Резерв на Педали алюминий на промах

Непушист

SAKAR
Резерв на Педали алюминий на промах

Нивапрос. В РМ отпишусь...

фагит

Куплю педали в порядке очереди

Непушист

Первый на педали SAKAR, реквизиты скинул. Второй фагит, если что-то не сложится.

Agro-gamo

аттракцион невиданной щедрости .
Рекомендую ТС как максимально адекватного и порядочного продавца . Ап такой

Непушист

Agro-gamo
невиданной щедрости
Да не. Из магазина вынесли - значит б/у. А за б/у обычные ценники. С седлом разве что дешевлю, но что я блин буду 500-1000 р. выгадывать.

Непушист

Педали проданы. Остальное в продаже.

Agro-gamo

Сидушка знатная