Продам два смартфона

Nomos_yar

Продам два смартфона, свой и дочери. Ярославль. Пересыл, оплата на карту СБ.
1. asus zenfone max zc550kl. Покупался новым у камрада на Ганзе. полный комплект + 2 бампера. Не ремонтировался, не разбирался не тонул. Всю жизнь в бронестекле. 7500 руб.



5.5-дюймовый смартфон ASUS ZenFone MAX ZC550KL привлекает стильным внешним видом, широкими функциональными возможностями и ценой. Экран в конструкции данного устройства производился по технологии IPS, а его разрешение составляет 1280х720. Телефон работает с 2 SIM-карточками одновременно, что удобно. Залогом внушительной производительности послужил 8-ядерный процессор с рабочей частотой 1.5 ГГц. Камера на 13 Мп в конструкции смартфона снимает качественно, не хуже профессиональной.
ASUS ZenFone MAX ZC550KL оснащен современными технологиями 3G, 4G, обеспечивающими высокоскоростной доступ к мобильной интернет-сети. С помощью карты microSD объем встроенной памяти, который изначально составляет 16 ГБ, можно увеличить. Аккумулятор обладает повышенной до 5000 мАч емкостью, благодаря чему смартфон может проработать на протяжении многих часов без подзарядки.

2. Sony z3 compact. Полный комплект. покупался новым. переклеивались задняя крышка и стелко переднее(известная беда данной модели, после проклейки прошел год и все отлично). в остальном без нареканий. 6500руб.





Экран 4,6 .LTE, 20Мп камера, 4 ядра, 2 гб оперативной памяти. В идеальном состоянии.

еще моя тема http://guns.allzip.org/topic/375/2049237.html

genmeh

Доброго дня. На первый телефон встанув резерв до уточнения. Сколько оперативки в нём?

Nomos_yar

genmeh
Доброго дня. На первый телефон встанув резерв до уточнения. Сколько оперативки в нём?

2 гига. телефон оптимизирован через меню разработчиков. шустрый, не виснет.

genmeh

Он китайский серый или ростест? 4 g работает? 2g есть?

Nomos_yar

genmeh
Он китайский серый или ростест? 4 g работает? 2g есть?

он серый, сразу после покупки зарегистрировал на сайте Асуса и еще проверил у знакомых в связном. оригинальность аппарата подтвердили. с 4g у нас напряг. то есть то нет. катаюсь по всей области нигде нет устойчивого 4g. но мобильным интернетом пользуюсь постоянно. в основном H+ показывает.

genmeh

Воздержусь...спасибо за ответы

Nomos_yar

genmeh
Воздержусь...спасибо за ответы

всегда рад приятному общению!!