Продам Айфон 5, чёрный 32гб.

Ромашка11

Продам Айфон 5, чёрный 32гб,стоит защитное стекло на экране, в хорошем состоянии, работает отлично, не глючит, держит хорошо заряд, лежит уже 2 месяца без дела и всё ещё не разрядился, правда коробки нет, брал его в обмен на другой телефон, который у меня тоже без коробки был. В комплекте 2 чехла, силиконовый и совсем новый чёрный, который на фото, я его только одел, ибо долго шёл с али, а когда пришёл, я уже афоней не пользовался, у меня сейчас двухсимочник. Ценник 6000+пересыл, могу передать другу, который у меня работает в Москве, либо отправлю по почте, коробочка хорошая для посылки, есть и пупырка. Отвяжу от всех настроек и своих программ и сброшу к заводским настройкам!





-Mass-

Был такой аппарат в цвете космос, по моему самый удачный, всё что позже уже не Стивена Пол Джобса. А так маркетинговые манипуляции?

Ромашка11

Согласен, спасибо за оценку! Я с ним месяца 4 походил, потом отложил в долгий ящик, ибо двухсимочник для работы был просто удобнее! Кстати, Ваши слова подтверждает мой сосед росгвардеец, у него сейчас 6й, как видит моего афоню, сразу вспоминает, что отличный аппарат! Я бы и не продал его, но хочу взять новый аппарат, а афоню и двухсимочник продать, с деньгами у нас у инвалидов, всегда не густо!

-Mass-

Желаю удачной продажи! Телефон сейчас (Айфон 5) просел в цене и доступен практически уже любому Россиянину. За столь скромные деньги новый владелиц получит отличный без проблемный аппарат, с хорошей камерой и отличной связью!

Ромашка11

Спасибо, согласен! И мне он нравится больше чем телефоны на Андрюше, даже из-за классного распределения, АКБ, при скромном размере батареи, хватает надолго! А как видно из фото, у меня там всякой хрени загружено и ничего не тупит, и часто лежал больше двух месяцев, а заряда ещё 32% осталось!

-Mass-

Я чтобы хватало на долго экран делал яркость пониже, в основном использовал как фотик карманный и звонилку, редко заходил в сеть с него, да и то по бесплатному MT_FREE wi-fi, кому интересно вот приложение совершенно бесплатно: https://m4rr.ru/mauth

erik76

Зарядник и наушники есть?

Ромашка11

Нет, есть только провод, для зарядки.

-Mass-

Были у меня наушники ненужные от пятого, сейчас поглядел нет уже нету. наверное кому то отдал? или продал?

Есть подставка, зарядка, стакан, вот такая:
http://guns.allzip.org/topic/9/2257191.html

если кому надо?
Вэлком, всего 500р.