Продам уникальные тарифы с подключением на действующий номер МегаФон в Москве

maxus17
Подключу на действующие номера МегаФон Москва, выгодные тарифы:

Тарифный план "Мегаполис" - подключение 1600 рублей.
-3500 минут на любые номера России и безлимит на номера Мегафон Россия
-200 sms на любые номера России в сутки
-20 гигабайт интернет трафика
-В поездках по Европе все входящие тарифицируются из пакета минут
-Зона действия: Вся Россия (Кроме республики Крым, Дальнего Востока и г. Норильск)

maxus17

sizz
Подумать нужно .🤔🤔🤔
maxus17
sizz
Подумать нужно .🤔🤔🤔

Понимаю цена не низкая, но тариф очень выгодный.

DOKSTAR
Абонентская плата 216 рублей в сутки

Эмм...

Parel
DOKSTAR
quote:
Абонентская плата 216 рублей в сутки

Эмм...

Опечатка.
На фотке видно что в месяц.

Каррамбас
За 475р интересный тариф...подумаю
Sergey666
За 475р интересный тариф - тоже надо подумать
yTpO
Хорошее предложение. нужно подумать.
Hak
А гарантии от слета с тарифа есть?
GrTox
А как выглядит переход - прислать вам скан паспорта, 2900 и все ?
maxus17
DOKSTAR

Эмм...

Спасибо исправил 😊

maxus17
Каррамбас
За 475р интересный тариф...подумаю

Тариф очень хорош, за подключение конечно берут немало, но дешевле пока не нашел.

maxus17
Hak
А гарантии от слета с тарифа есть?

Обещают что никаких проблем не будет.

maxus17
GrTox
А как выглядит переход - прислать вам скан паспорта, 2900 и все ?

Да нужны фото паспорта и 2900. Неделя-полторы и тариф подключат.

AcE
скидки для первопроходцев?
maxus17
AcE
скидки для первопроходцев?

Да конечно, тариф новый и нужны отзывы и смельчаки 😊

mageric
Есть старинный номер 8-(495) теперь и (925) 510-хх-хх с тарифным планом, которому уже лет 20. В месяц приходится платить 1200руб. Можно что подешевле найти?
maxus17
mageric
Есть старинный номер 8-(495) теперь и (925) 510-хх-хх с тарифным планом, которому уже лет 20. В месяц приходится платить 1200руб. Можно что подешевле найти?

Номер же московский и если он оформлен на Вас, либо на кого то из знакомых, то можно подключить тариф из этой темы.

Terkin
В поездках по России какая тарификация? А за границей? Будет ли отображаться как то тариф и полные условия после подключения в личном кабинете?
mageric
maxus17
если он оформлен на Вас,
На организацию. Документы есть. Я гендир. Можно?
maxus17
Terkin
В поездках по России какая тарификация? А за границей? Будет ли отображаться как то тариф и полные условия после подключения в личном кабинете?

Тариф действует в поездках по стране на тех же условиях, за границей честно не в курсе. Могу уточнить.

maxus17
mageric

Я уточню

AcE
maxus17

Да конечно, тариф новый и нужны отзывы и смельчаки 😊

готов быть первопроходцем на 2600 минут. подробности сделки можно в лс, или тут.

VasyaKurolesov
Номера нет, подобрать сможете на меня? +супертариф.
Terkin
Тариф действует в поездках по стране на тех же условиях, за границей честно не в курсе. Могу уточнить.
Уточните пожалуйста. Остальное тоже важно: будет ли отображаться как то тариф и полные условия после подключения в личном кабинете?
Ну или просто выложите полное описание условий тарифа, если имеется.
xetas
Для регионов не работает?
Цепятыч
maxus17

Понимаю цена не низкая, но тариф очень выгодный.

Гораздо выгодней вовсе с мегафона свалить

maxus17
VasyaKurolesov
Номера нет, подобрать сможете на меня? +супертариф.

Тариф подключают на уже оформленные на физ лица номера. То есть номер то подобрать можно, но оформлен он уже будет не на Вас. Если Вы хотите новый номер с хорошим тарифом, то есть более дешёвые варианты.

maxus17
Terkin
Уточните пожалуйста. Остальное тоже важно: будет ли отображаться как то тариф и полные условия после подключения в личном кабинете?
Ну или просто выложите полное описание условий тарифа, если имеется.

За границей будет работать на обычных условиях, Вы можете подключить дополнительные опции для экономии, но конечно все равно будет дорого. Полного описания тарифа пока нет. С этим поставщиком только начинаю работать, знаю только что посоветовал очень порядочный товарищ. Проблем при работе не возникало. Насчёт личного кабинета спрошу, но вряд ли ответят сегодня.

maxus17
Цепятыч

Гораздо выгодней вовсе с мегафона свалить

Я заметил москвичи очень не любят Билайн который намного дешевле. А на МТС условия скорее хуже...

maxus17
AcE

готов быть первопроходцем на 2600 минут. подробности сделки можно в лс, или тут.

Ответил в личку

maxus17
mageric

Сказали что не получится к сожалению...

maxus17
xetas

Я выясню.

maxus17
xetas

Я выясню. Какие регионы интересуют?

Цепятыч
А на МТС условия скорее хуже.
Именно МТС "Смарт для своих". Я год назад ушёл с мегафоновским номером
maxus17
Цепятыч
Именно МТС "Смарт для своих". Я год назад ушёл с мегафоновским номером

Смарт для своих пакет только на московские номера и интернета маловато. Ну это на мой взгляд 😊

maxus17
зак16

Марий Эл и Татарстан для меня.

Уточню

Terkin

Я заметил москвичи очень не любят Билайн который намного дешевле.
У многих москвичей в Билайне долги по несколько тысяч долларов с конца 90-х годов, когда минута входящих/исходящих по доллару стоила и постоплата была. ))) Билайн про них помнит и при удобном случае списывает сразу. ))
maxus17
Terkin
У многих москвичей в Билайне долги по несколько тысяч долларов с конца 90-х годов, когда минута входящих/исходящих по доллару стоила и постоплата была. ))) Билайн про них помнит и при удобном случае списывает сразу. ))

Кстати и сейчас есть выгодные тарифы для перехода Билайн и подключение куда дешевле, но все постоплата.

Yep
пропал интернет на билайне! говорят что пакет интернета кончился, хотя он безлимитный! пишу здесь, потому что интернет еле ворочается - ту тему искать не могу!
8-967-877-три8-три7
maxus17
Yep
пропал интернет на билайне! говорят что пакет интернета кончился, хотя он безлимитный! пишу здесь, потому что интернет еле ворочается - ту тему искать не могу!
8-967-877-три8-три7

Только завтра смогу узнать, но безлимит точно не кончился. А за поднятие темы спасибо.

Цепятыч
maxus17

Смарт для своих пакет только на московские номера и интернета маловато. Ну это на мой взгляд 😊

Номера всех регионов, а 10 гигов мне никак не истратить

maxus17
Цепятыч

Номера всех регионов, а 10 гигов мне никак не истратить

Кому как)

maxus17
Yep
8-967-877-три8-три7

Сейчас трафик говорят идёт. Перезапустят услуги на всякий случай. А так никаких проблем с номером не видно. Ограничений нет.

Yep
maxus17

Сейчас трафик говорят идёт. Перезапустят услуги на всякий случай. А так никаких проблем с номером не видно. Ограничений нет.

сейчас идёт, только скорость:

Yep
или
maxus17
Мобильный интернет, скорость меняется.на Чистых например прыгает от 6-7 и до 60 Мбит в секунду.
Terminator 2
Как тариф в личном кабинете отражается?
apevtsov
А во Владимирской области интернет будет по этоже цене или будет роуминг
Yep
maxus17
Мобильный интернет, скорость меняется.на Чистых например прыгает от 6-7 и до 60 Мбит в секунду.

а есть какой-нибудь аналогичный тариф у другого оператора, чтобы иметь запасной вариант?

maxus17
Yep

а есть какой-нибудь аналогичный тариф у другого оператора, чтобы иметь запасной вариант?

С полным безлимитом нет.

maxus17
apevtsov
А во Владимирской области интернет будет по этоже цене или будет роуминг

В разных регионах разные условия и тарифы. Пока не совсем разобрался.

maxus17
Terminator 2
Как тариф в личном кабинете отражается?

Честно не знаю, ещё никто из моих знакомых или клиентов его не подключал.

apevtsov
А узнать то можно
maxus17
apevtsov
А узнать то можно

Честно очень туго на вопросы отвечают. Так то номер вашим остаётся, доступ к личному кабинету не ограничен.

Yep
maxus17

С полным безлимитом нет.

мне запасного варианта может даже на 50 гигов хватит

maxus17
Yep

мне запасного варианта может даже на 50 гигов хватит

Надо подумать.

Makap13
Заякорюсь
maxus17
С нетерпением ждём результатов первой активации
[B][/B]
Muxyuji
Интересует первый вариант, но как то ТС не убедительно предлагает, без подробностей.
И цена конь за пока не понятно что. Готов поучаствовать за меньшую цену и оплатой по факту. Номер не у мегафона.
maxus17
Muxyuji
Интересует первый вариант, но как то ТС не убедительно предлагает, без подробностей.
И цена конь за пока не понятно что. Готов поучаствовать за меньшую цену и оплатой по факту. Номер не у мегафона.

Предлагает без подробностей ввиду скудости информации от того кто подключает. От себя ничего не добавляю и не приукрашиваю. Можно конечно было все расхвалить и раскрасить и обещать что тариф будет работать вечно и получить вал заказов. Но как то нет.

serrom13
Добрый день.
У меня:
прямой московский номер +7 (925) 543-**-**
тарифный план S500+ (2016)
На какой из предложенных тарифов можно перейти?
Сколько будет стоить сохранение прямого московского номера?
Это будет доп к тарифному плану?
Сроки перехода на выбранный тариф?
Как с Вами можно связаться для более детального согласования.
Muxyuji
maxus17
Предлагает без подробностей
Да это в принципе понятно. Что на счёт рекламной акции, которую я предлагал выше? Будет несколько реальных отзывов и дело пойдет.
maxus17
serrom13
Добрый день.
У меня:
прямой московский номер +7 (925) 543-**-**
тарифный план S500+ (2016)
На какой из предложенных тарифов можно перейти?
Сколько будет стоить сохранение прямого московского номера?
Это будет доп к тарифному плану?
Сроки перехода на выбранный тариф?
Как с Вами можно связаться для более детального согласования.

1. Думаю на любой.
2. Уточню, но думаю смена тарифа не должна изменить номер.
3. Если такую замену делают, то должно быть включено в замену.
4. 6 рабочих дней.
5. Пишите на мой номер, все мессенджеры, можно и позвонить: 89245333330.

serrom13
Максим,буду ожидать предложения, для прямого номера(а вдруг появится?)
maxus17
serrom13
Максим,буду ожидать предложения, для прямого номера(а вдруг появится?)

Будет искать, кто то должен ими заниматься

Jen94
Подскажите, кто подключил этот тариф, как он отображается в личном кабинете?

Я вижу 3 возможных варианта подключения:
1. Есть некая контора, которая может от своего имени подключать людей на выгодные тарифы. В дальнейшем этот тариф закрепляется за человеком и не зависит от конторы. Это наиболее надежный вариант
2. Есть некая контора с корпоративной линейкой тарифов для сотрудников, которая добавляет новых якобы сотрудников к этому выгодному пакету. Соответственно, контора может в любой момент тебя отключить или вообще прекратить свое существование, и тариф превратится в тыкву (сменится на публичный, т.к. симка принадлежит вам). Это очень ненадежный вариант
3. Есть нужный сотрудник Мегафона, который подключает по-тихому тарифы. Средний вариант

Хотелось бы знать, по какой схеме подключается этот тариф, т.к. деньги не маленькие, чтобы платить за кота в мешке на время существования конторы. А по реальному названию тарифа узнать подробности будет достаточно просто.

maxus17
Jen94
Подскажите, кто подключил этот тариф, как он отображается в личном кабинете?

Я вижу 3 возможных варианта подключения:
1. Есть некая контора, которая может от своего имени подключать людей на выгодные тарифы. В дальнейшем этот тариф закрепляется за человеком и не зависит от конторы. Это наиболее надежный вариант
2. Есть некая контора с корпоративной линейкой тарифов для сотрудников, которая добавляет новых якобы сотрудников к этому выгодному пакету. Соответственно, контора может в любой момент тебя отключить или вообще прекратить свое существование, и тариф превратится в тыкву (сменится на публичный, т.к. симка принадлежит вам). Это очень ненадежный вариант
3. Есть нужный сотрудник Мегафона, который подключает по-тихому тарифы. Средний вариант

Хотелось бы знать, по какой схеме подключается этот тариф, т.к. деньги не маленькие, чтобы платить за кота в мешке на время существования конторы. А по реальному названию тарифа узнать подробности будет достаточно просто.

Номер остаётся за клиентом и тариф отображается в личном кабинете. Насчёт того как подключают, они сами и не скажут. Но номер в работе и первый клиент отзыв оставит в теме, я попрошу его скрины из лк сделать и отчитаюсь о том как его номер работает.

Jen94
Большое спасибо! Респект и уважение
maxus17
Jen94
Большое спасибо! Респект и уважение

Вам спасибо! Ну я так ничего особенно и не сделал 😊

Makap13
Отзывы подключённых есть?
maxus17
Makap13
Отзывы подключённых есть?

Пока нет, подключения в процессе.

С-С
Пригодится
Dimok1977
Подпишусь

------------------
С уважением,Дмитрий

maxus17
Как только результат будет подробно отчитаюсь в теме и клиент обещал оставить отзыв.
SDR
с такой ценой тариф отбиваться будет ГОД
и нафига?

и никаких гарантий, что как и в случае с юсуфом, люди не попадут

maxus17
SDR
и нафига?

и никаких гарантий, что как и в случае с юсуфом, люди не попадут

Я даже не буду с этим спорить. Несмотря на все обещания надёжной работы всякое бывает. По смене тарифа именно поэтому не создавал тему, слишком цены высокие. Но дешевле никак не выходит

RiproLord
Ну год - не так-то много. Я бы сестрице подключил, она из Билайна решила в Мегу драпануть, платила 1000 в месяц, не знаю че за тариф там был..
SDR
RiproLord
Ну год - не так-то много. Я бы сестрице подключил, она из Билайна решила в Мегу драпануть, платила 1000 в месяц, не знаю че за тариф там был..

а что, еще остались люди платящие за связь как за полет в космос?

1.5р минута
а пакетом дешевле

у вас правда назвон в месяц 1000мин?

mageric
SDR
а что, еще остались люди платящие за связь как за полет в космос?
Остались. Рабочий у меня мегафон с прямым номером с 2003 года. Тариф так и не менял- 1000 руб. в месяц. Правда работает при постоянном минусе- на прием. Тоже думаю поменять на что то попроще с сохранением номера.
Jen94
SDR
и нафига?
Строго говоря, полгода: 2900 / ((600 + 50) - 216) = 6.68 мес
SDR
вот и боты подтянулись 😛
RiproLord
SDR
у вас правда назвон в месяц 1000мин?
Там больше инет подъедал думаю...
maxus17
RiproLord
Там больше инет подъедал думаю...

Мне кажется маленький пакет инета сейчас больше беспокоит, чем минуты.

PPU
Интересно. Если предложение сохранится до конца этого месяца, то планирую подключение
maxus17
PPU
Интересно. Если предложение сохраниться до конца этого месяца, то планирую подключение

Сохранится точно, сейчас ждём первой активации. Главное чтобы все прошло ровно.

Yep
maxus17
ровно
почему я не могу проверить на билайне баланс?
maxus17
Yep
почему я не могу проверить на билайне баланс?

А почему в эту тему то? Я не знаю почему, проблем с проверкой баланса не было. В телефоне проверяли?

Yep
maxus17

А почему в эту тему то? Я не знаю почему, проблем с проверкой баланса не было. В телефоне проверяли?

я тему про билайн найти не могу. когда набираешь *200*999# приходит сообщение об ошибке

garik 123
Привет!есть номер мегафона и есть доверенность.оформить можно?
maxus17
Yep

я тему про билайн найти не могу. когда набираешь *200*999# приходит сообщение об ошибке

Исправилось?

maxus17
garik 123
Привет!есть номер мегафона и есть доверенность.оформить можно?

Пока еще не знаю. Мы даже с первым подключением не разобрались.

Yep
maxus17

Исправилось?

да, теперь приходит ответ

maxus17
Yep

да, теперь приходит ответ

Хорошо

САХАРА55
Всем привет, наверное первое подключение было у меня, 1-переводил друга, долго искал такой тариф, 2-с maxus17 нормально работать, на любые вопросы дает ответы, 3-переход занял больше времени, чем я ожидал, думаю, кто у кого возникнет желание перейти, Максим вам подскажет
maxus17
САХАРА55
Всем привет, наверное первое подключение было у меня, 1-переводил друга, долго искал такой тариф, 2-с maxus17 нормально работать, на любые вопросы дает ответы, 3-переход занял больше времени, чем я ожидал, думаю, кто у кого возникнет желание перейти, Максим вам подскажет

Спасибо большое за отзыв Роман! Намного дольше если честно. Правда сейчас говорят менеджер сменился и будут делать за неделю.

maiak3013543
А с йоты можно перейти?
maxus17
maiak3013543
А с йоты можно перейти?

Это надо уточнить. Могу спросить.

maiak3013543
Спросите пожалуйста
maxus17
maiak3013543
Спросите пожалуйста

Говорит что Вам сперва необходимо самостоятельно перейти с номером в МегаФон. Перевод номера от другого оператора не делает.

maiak3013543
Ок
sergey31
Послежу
maxus17
Появилось новое предложение по переходу, чуть условия хуже, но цена подключения намного ниже. Позже добавлю в тему.
Venum 2
Добрый день можно ваш телефон в личку
maxus17
Venum 2
Добрый день можно ваш телефон в личку

Да конечно, отписал.

Есаул 338
Заинтересован.Отписал в личку.
maxus17
Есаул 338
Заинтересован.Отписал в личку.

Ответил

onemen
Появились участники перешедшие, как впечатления?
soika
Привет Макс.
Давненько я сюдой не захаживал,а ты тем временем тут опять ништяками торгуешь,а я и не в курсе :-))
Тоже подумаю. Чё то МэТэЭс последнее время у нас в городе совсем не айс.Если что наберу.
А тебе как всегда удачных продаж.
п.с. Спасибо большое тебе ещё раз за тернетовский безлемитный Билайн. Ну очень выручает в деревне!!!
maxus17
soika
Привет Макс.
Давненько я сюдой не захаживал,а ты тем временем тут опять ништяками торгуешь,а я и не в курсе :-))
Тоже подумаю. Чё то МеТеЭс последнее время у нас в городе совсем не айс.Если что наберу.
А тебе как всегда удачных продаж.
п.с. Спасибо большое тебе ещё раз за тернетовский безлемитный Билайн. Ну очень выручает в деревне!!!

Привет Виталий! Спасибо за добрые слова! Буду рад. Сделаем на самых выгодных условиях 😛

maxus17
onemen
Появились участники перешедшие, как впечатления?

Пока только один)

onemen
Не густо. Давайте стану вторым 😊 КАк с Вами связаться? Мой тел в профайле.
maxus17
onemen

Я напишу на телефон.

maxus17
Новое предложение для перехода со своим номером, линейка G1-G4.
G1: 150 в месяц, 890 минут на все телефоны России плюс 3 гигабайта интернета.
G2: 200 рублей в месяц, 1100 минут на все телефоны России + 4 гигабайта интернета
G3: 300 рублей, 1650 минут на все номер России и 5 гигабайт интернета.
G4: 500 рублей в месяц, 3300 на все номера России плюс 15 гигабайт интернета.
На всех тарифах линейки звонки на Мегафон РФ безлимитны.
Подключение тарифа на действующий номер стоит 1300 рублей в ближайшие две недели, цена может измениться. Переход занимает три рабочих дня.
cityman
maxus17
Новое предложение для перехода со своим номером, линейка G1-G4.
G2: 200 рублей в месяц, 1100 минут на все телефоны России + 4 гигабайта интернета
G3: 300 рублей, 1650 минут на все номер России и 5 гигабайт интернета.
G4: 500 рублей в месяц, 3300 на все номера России плюс 15 гигабайт интернета.
На всех тарифах линейки звонки на Мегафон РФ безлимитны.
Подключение тарифа на действующий номер стоит 1300 рублей в ближайшие две недели, цена может измениться. Переход занимает три рабочих дня.
Как у них с СМС-ками?
maxus17
cityman
Как у них с СМС-ками?

Я уточню

maxus17
по смс: 300-500-500 - 1000 смс соответственно каждому тарифу
cityman
Понял, спасибо.
Написал в пм
maxus17
Ответил
sergey31
Приветствую!
. Безлимитные звонки на МегаФон РФ, 800 минут на другие операторы России, 100 sms в сутки и 20 гигабайт интернета в месяц. Абонентская плата 216 рублей в месяц.
Таких два если можно
Makap13
Если на меня номеров 5-6 оформлено , проблем не будет ?
kukabuka
Безлимитные звонки на МегаФон РФ, 800 минут на другие операторы России, 100 sms в сутки и 20 гигабайт интернета в месяц. Абонентская плата 216 рублей в месяц.
Тоже надо)
maxus17
sergey31
Приветствую!
. Безлимитные звонки на МегаФон РФ, 800 минут на другие операторы России, 100 sms в сутки и 20 гигабайт интернета в месяц. Абонентская плата 216 рублей в месяц.
Таких два если можно

Да можно, но переход может занять время.

maxus17
Makap13
Если на меня номеров 5-6 оформлено , проблем не будет ?

Нет, если минусов на них не будет висеть.

garik 123
Привет!как с переходом уже можно
Makap13
maxus17

Нет, если минусов на них не будет висеть.

Ок , отпишусь на этой неделе . Надо два номера перевести.
С уважением Алексей.

maxus17
garik 123
Привет!как с переходом уже можно

Привет. Завтра будет понятно)

maxus17
Makap13

Ок , отпишусь на этой неделе . Надо два номера перевести.
С уважением Алексей.

Хорошо Алексей, ждём)

onemen
onemen

Максим, что со мной?

maxus17
onemen

Максим, что со мной?

Вы хотите тариф из первой линейки за 2900 или из второй за 1300? После первого подключения я как то не стал никого обзванивать, учитывая очень долгие сроки подключения тарифа. Но если хотите попробуем.

onemen
Максим, в пятницу общались с Вами, перевёл 1300р, G2 за 200 р в месяц.
maxus17
onemen
Максим, в пятницу общались с Вами, перевёл 1300р, G2 за 200 р в месяц.

Ах да, сегодня завтра ожидаем. Придет sms о смене тарифа.

onemen
Благодарю.
garik 123
я тоже жду
maxus17
onemen
Благодарю.

Не за что)

maxus17
onemen
Благодарю.

О результатах отпишусь в теме

onemen
Тариф переведён, сегодня. Благодарю ТС.
maxus17
onemen
Тариф переведён, сегодня. Благодарю ТС.

Спасибо за отзыв! Новый тариф успешно подключен.

maxus17
По второму номеру не совпадение денных. Не могу найти переписку с товарищем заказавшим переход на номере 6345 Симонова.
soika
Привет. Не могу найти твою тему с Билайном, вчера говорили.
Кинь ссыль в личку. Ну и на верх тему.
maxus17
soika
Привет. Не могу найти твою тему с Билайном, вчера говорили.
Кинь ссыль в личку. Ну и на верх тему.

Спасибо Виталий! Кинул.

Makap13
Добрый день , написал в ПМ
maxus17
Makap13
Добрый день , написал в ПМ

Привет! Ответил.

mitya.miro
Тариф за 475 в месяц-хорош. Но подключение???????
prostotak
я не понял,есть роуминг в поездках по стране ?
maxus17
mitya.miro
Тариф за 475 в месяц-хорош. Но подключение???????

Дорого?

yTpO
Хочу перейти на G4 как это сделать?
maxus17
yTpO
Хочу перейти на G4 как это сделать?

Добрый день. Напишите в вотсапп на 9245333330.

ramper
Добрый день, отписал в пм
maxus17
ramper
Добрый день, отписал в пм

Добрый, ответил.

29lexa
чирканул пм
maxus17
29lexa
чирканул пм

Ответил

Jen94
Подскажите, как тариф за 216 отображается в ЛК?
sergey31
Все подключили, спасибо! Как всегда чётко и быстро.
maxus17
Jen94
Подскажите, как тариф за 216 отображается в ЛК?

Честно сказать не видел, пакеты отображаются при проверке остатка *558#

maxus17
sergey31
Все подключили, спасибо! Как всегда чётко и быстро.

Огромное спасибо за отзыв!

Jen94
maxus17
Честно сказать не видел
Тогда вопрос к тем, кто подключил и зашел в ЛК 😊
Подскажите, как у вас отображается тариф за 216 руб?
sergey31
Jen94
Подскажите, как у вас отображается тариф за 216 руб?
Никак))) сначала три смс пришло, что какие-то пакеты подключены, выкинуло из кабинета и пришло смс, чтоб явиться в офис с доками для подключения корпоративного лк. Перезвонил, соединили с корпоративным отделом и все подтвердили.
maxus17
Лучше значит ориентироваться на проверку остатка пакета *558#
sergey31
Почему? Был в офисе, дали пароль и все ок.
maxus17
sergey31
Почему? Был в офисе, дали пароль и все ок.

Не все захотят идти в офис

Jen94
sergey31
Почему? Был в офисе, дали пароль и все ок
А, то есть доступ в ЛК все-таки есть?
В корпоративном ЛК что-нибудь написано про тариф?
maxus17
Хороший вопрос, самому интересно.
motoserzh
20 гигов на всё или ютуб соц. сети и менеджеры анлим?
maxus17
motoserzh
20 гигов на всё или ютуб соц. сети и менеджеры анлим?

Насколько я знаю там только эти 20 гигабайт. Дополнительные услуги надо подключать.

Ded Mazay
maxus17
Подключу на действующие номера МегаФон Москва, супер выгодные тарифы:
1. Безлимитные звонки на МегаФон РФ, 800 минут на другие операторы России, 100 sms в сутки и 20 гигабайт интернета в месяц. Абонентская плата 216 рублей в месяц.

Линейка G1-G4.

Поскольку Москва Мегафон как будет с роумингом в Тверской области? В смысле с дополнительными начислениями за нахождение не регионе Москва.

maxus17
Ded Mazay

Поскольку Москва Мегафон как будет с роумингом в Тверской области? В смысле с дополнительными начислениями за нахождение не регионе Москва.

Все тарифы действуют на тех же условиях в поездках по России, кроме республики Крым. Никаких дополнительных списаний не будет. Что в Калининграде, что во Владивостоке.

Ded Mazay
Мне один G1: 150 в месяц.
maxus17
Ded Mazay
Мне один G1: 150 в месяц.

Скиньте информацию в вотс апп, 9245333330. Подключать смогут начать только в понедельник.

maxus17
prostotak
я не понял,есть роуминг в поездках по стране ?

Упустил Ваше сообщение, тариф действителен без каких либо дополнительных списаний во всех регионах РФ.

Glaider
Можете пояснить, как он оформляется: на юрлицо, намфизлицо, физлицо- корпоративка.
Какие документы на управление номером?
Что с л/к?
maxus17
Glaider
Можете пояснить, как он оформляется: на юрлицо, намфизлицо, физлицо- корпоративка.
Какие документы на управление номером?
Что с л/к?

Так на Ваш же номер тариф прикрепляется, без смены хозяина. На номера уже оформленные на физ лицо. Все остальное кроме тарифа остаётся по прежнему.

Glaider
maxus17

Так на Ваш же номер тариф прикрепляется, без смены хозяина. На номера уже оформленные на физ лицо. Все остальное кроме тарифа остаётся по прежнему.

Понятно! Отлично

maxus17
Glaider

Понятно! Отлично

Если заинтересует обращайтесь)

Ded Mazay
Originally posted by:
1. Безлимитные звонки на МегаФон РФ, .......на другие операторы России,

и

Originally posted by:
G1: 150 в месяц, ...... на все телефоны России
Есть какая-то разница?

maxus17
Ded Mazay
Есть какая-то разница?

Сетки две, разные параметры и цена подключени. В первом случае 2900, во втором 1300.

Ded Mazay
maxus17
Сетки две, разные параметры и цена подключени. В первом случае 2900, во втором 1300.
Это я понял.
Смутило именно " на все телефоны России " и "на другие операторы России"- городские не входят?
maxus17
Ded Mazay
Это я понял.
Смутило именно " на все телефоны России " и "на другие операторы России"- городские не входят?

Это одно и то же) другие операторы, городские тоже другие.

Ded Mazay
maxus17
Это одно и то же
Очень хорошо! 😛
maxus17
До понедельника менеджер в отпуске, пока новые номера не присылайте по вариантам G1-G4.
sergey31
Добил я мегафон с личным кабинетом! Раз по паролю запустили и все, больше никак. Обратился и пояснили, что надо заходить через обычный мегафон, так как я физлицо но тариф корпоративный. Зашёл и все ок! ТС спасибо за хороший тариф!
sergey31

sergey31

Ded Mazay
sergey31
Обратился и пояснили, что надо заходить через обычный мегафон, так как я физлицо но тариф корпоративный.
А есть необычный Мегафон?
Кстати ,тарифы у ТС не указаны .Или какая разница.
Jen94
sergey31 большое спасибо! Значит, тариф - корпоративный безлимит с двумя опциями.
Ded Mazay
А есть необычный Мегафон?
есть корпоративный, он другой
sergey31
Ded Mazay
есть необычный Мегафон?
Есть личный кабинет для корпоративных клиентов.
Какие тарифы не указаны к ТС?
Оператор подтверждает тарифную плату и пакеты. ЛК работает корректно, просто изначально возникла путаница, никак не по вине ТС с корпоративным кабинетом. Сейчас ещё один номер переведут, попробую без похода в офис зарегистрировать в ЛК, отпишу тут, если кому интересно.
Zonk
sergey31
А почему в шапке тариф за 216р. предоставляет 800 мин, а на скрине из личного кабинета только 300?
Jen94
Zonk
А почему в шапке тариф за 216р. предоставляет 800 мин, а на скрине из личного кабинета только 300?
Подозреваю, что 500 включено в базу.
Очевидно, это стандартный тариф со стандартными для него опциями и максимальной скидкой для конкретной компании.
sergey31
Zonk
только 300?
Там 300+500 хз почему и честно говоря мне не интересно. По итогу 800, меня устраивает.
sergey31
Jen94
корпоративный безлимит с двумя опциями.
Опций можно навключать сколько угодно. Я как понял из этих двух и формируется цена в 216р
Jen94
sergey31
Опций можно навключать сколько угодно. Я как понял из этих двух и формируется цена в 216р
Самому? Не знал, думал что это только компания делает.
А какие еще интересные там?

UPD. Кажется, нашел. В списке все допустимые конфигурации и базовые цены (от них идет скидка 65%, как я понял).

sergey31 а Вам любые конфигурации доступны?

sergey31
Jen94
sergey31 а Вам любые конфигурации доступны
У меня по другому отображается.
motoserzh
Какой-то странный безлимит)))
sergey31
Тут на вкус и цвет как говорится. Похож на смарт для своих от МТС только интернета вдвое больше.
maxus17
motoserzh
Какой-то странный безлимит)))

Есть такое, несколько пакетов разных подключены и объединены. Но главное что работают)

Ded Mazay
maxus17
Но главное что работают)
Это ,как раз самое главное!
И мне абсолютно ультрафиолетово как называется тариф в кабинете!-особенно когда ,наконец-то столько счастья за 150р! 😛
maxus17
Ded Mazay
Это ,как раз самое главное!
И мне абсолютно ультрафиолетово как называется тариф в кабинете!-особенно когда ,наконец-то столько счастья за 150р! 😛

Можно понять, люди переживают не кинут ли. Но к сожалению все тарифы дешевле в разы обычных делаются по мутным схемам и официального названия у такого тарифа точно не найти как и описания на сайте оператора.

Ded Mazay
maxus17
люди переживают не кинут ли. Но к сожалению все тарифы дешевле в разы обычных делаются по мутным схемам
Мы тебе верим!
Жду-не дождусь понедельника! 😛
maxus17
Ded Mazay
Мы тебе верим!
Жду-не дождусь понедельника! 😛

Сам в нетерпении. Товарищ из МегаФона надеюсь не подведёт.

Makap13
maxus17

Сам в нетерпении. Товарищ из МегаФона надеюсь не подведёт.

Надеюсь и Я 😛

maxus17
Ждём понедельника
Ded Mazay
maxus17
Ждём понедельника
"В понедельник ,в понедельник-в понедельник в семъ часов!" 😛
maxus17
Ded Mazay
"В понедельник ,в понедельник-в понедельник в семъ часов!" 😛

Что то я не уверен что прям с семи он начнет работать) Но с утра начну выяснять.

Ded Mazay
Уже вторник ,а ,Он, всё ещё не работает?
maxus17
Ded Mazay
Уже вторник ,а ,Он, всё ещё не работает?

По крайней мере до сих пор не ответил.

Makap13
Подождем 😛
maxus17
Сам подключающий вчера успел выложить новую сетку тарифов для подключения на действующие номера, сетка лучше текущей, там очень большие пакеты интернета. Но на вопросы после обеда так и не отвечал.
sergey31
А можно про новые тарифы и расценки к подключению? Есть пара желающих
maxus17
sergey31
А можно про новые тарифы и расценки к подключению? Есть пара желающих

Пока человек не отвечает, как то рано новую сетку выкладывать. Клиентов 8 ждут уже подключения больше недели, вместо обещанных пары дней.

sergey31
Бывает. Хороший вариант и подождать можно.
Glaider
maxus17

Пока человек не отвечает, как то рано новую сетку выкладывать. Клиентов 8 ждут уже подключения белье недели, вместо обещанных пары дней.

действительно

Ded Mazay
maxus17
Клиентов 8 ждут уже подключения белье недели, вместо обещанных пары дней.
Завтра будет 12 дней
maxus17
Ded Mazay
Завтра будет 12 дней

Тем более. Новые заказы пока не принимаются.

Makap13
Ded Mazay
Завтра будет 12 дней

У меня побольше 😛

Ded Mazay
Makap13
У меня побольше

12 это когда я созрел ,а заказал ещё раньше.! 😛 или наоборот!
Yep
с МТС перейти можно?

где тема с билайном - мне надо зайти в личный кабинет, а доступ ограничен

maxus17
Yep
с МТС перейти можно?

где тема с билайном - мне надо зайти в личный кабинет, а доступ ограничен

Надо сперва перейти в МегаФон, чтобы подключить тариф. Насчёт кабинета уточню.

Ded Mazay
Есть новости?
onemen
Ded Mazay
Дедушко, долго ты думал... Пользую- полёт нормальный...
Ded Mazay
onemen
долго ты думал... Пользую- полёт нормальный...
дык мало смотреть надо ещё и видеть! 😛
Конечно,общедоступные не дают такой кисти!
maxus17
Ded Mazay
Есть новости?

Начали включать сегодня наконец-то. Но пока только два номера.

Ded Mazay
maxus17
Начали включать сегодня наконец-то.
Это новые?
Glaider
Ждем три зеленых свистка вверх
maxus17
Ded Mazay
Это новые?

Пока что из прошлой партии, три вчера включили. Ещё 5 ждём отправленых последними, как часть их подключат, начну принимать новые заказы.

Makap13
А нас когда ? 😛
maxus17
Makap13
А нас когда ? 😛

Все номера что отправили надеюсь включат сегодня, завтра.

Yep
скорость интернета отвратительная, по сравнению с тем, что было в начале
maxus17
Yep
скорость интернета отвратительная, по сравнению с тем, что было в начале

Немного другая тема. Насколько отвратительная?

Yep
maxus17

Немного другая тема. Насколько отвратительная?

я потерял ссылку на тему про билайн.
мне надо с бесплатного тарифа мтс куда-то переходить, поэтому думаю куда.
в начале было в три раза быстрее

maxus17
Это в рамках нормы. Скорость меняется.Скорость 12 Мбит в секунду никак нельзя считать отвратительной. Вот 1-3 да, проблема.
Jen94
А про новые тарифы расскажете?
Makap13
Jen94

Как бэ , после подключения "старых" , говорилось. А так самому интересно.

maxus17
Jen94

Отбой, новые тарифы оказались старыми и подключение на них закрыто с первого числа.

Ded Mazay
Мне один за 150р.
maxus17
Ded Mazay
Мне один за 150р.

На следующей неделе начнем новые номера на активацию принимать.

sergey31
Меня на 200 запишите пожалуйста.
maxus17
sergey31
Меня на 200 запишите пожалуйста.

Принято

Ded Mazay
Завтра среда уже будет! 😞
maxus17
Ded Mazay
Завтра среда уже будет! 😞

И всего один номер за сегодня активировали. Теперь они запутались в данных которые накопились ранее.

Ded Mazay
Среда.десять утра. и тишина...
LiptonSM
С прошлой пятницы с человеком переписываюсь и толку нет.
maxus17
LiptonSM
С прошлой пятницы с человеком переписываюсь и толку нет.

Толку нет ни для кого. Поэтому если все так и пойдёт, а вряд ли что то изменится, пусть добьют номера которые в работе уже и всё. Слишком мучительно. И с ысла нет, столько возни ради 5-6 номеров за месяц.

Ded Mazay
maxus17
пусть добьют номера которые в работе уже и всё.
Я в этом списке?
Makap13
Ded Mazay
Я в этом списке?

Надеюсь и я

maxus17
Товарищи что оплатили в работе, те что были в очереди даже не знаю... Если готовы ждать результата неделями, то отправим на смену тарифа следом.
sergey31
Максим, терпения вам и всем. Небыло проколов, думаю трудности временные. Лучше быть не должно, кто готов ждать подождут нормально тарифа. Был на горбушке, там тоже все не очень. И расценки и тарифы, много возвратов(точнее попыток) и карты анонимные пополняются многие ТОЛЬКО через сбер онлайн. Так что лично я готов подождать. Наступил увы непростой период, и реально все стало сложнее. Многие продавцы тупо спрыгивают ссылаясь на закон и ситуацию в целом. Максим, в качестве пожелания, уточняйте сроки просто по максимальной планке. Чтоб вопросов и нервов было меньше. Ожидаю второй 216 и готов взять один -два из G
Makap13
Strela_1981
Перешел! Ждать пришлось 2 недели. 3 дня полет нормальный. Спасибо!

А зачем вам в Израиле телефон МегаФона ?
Если не секрет , конечно.

Ded Mazay
maxus17
те что были в очереди даже не знаю... Если готовы ждать результата неделями, то отправим на смену тарифа следом.
Мне один за стописят.Нужно было ещё позавчера , но готов ждать до победного.Если ,конечно,ничего мармеладнее не предложитъся.
maxus17
Strela_1981
Перешел! Ждать пришлось 2 недели. 3 дня полет нормальный. Спасибо!

Наконец то) Спасибо за отзыв!

maxus17
sergey31
Максим, терпения вам и всем. Небыло проколов, думаю трудности временные. Лучше быть не должно, кто готов ждать подождут нормально тарифа. Был на горбушке, там тоже все не очень. И расценки и тарифы, много возвратов(точнее попыток) и карты анонимные пополняются многие ТОЛЬКО через сбер онлайн. Так что лично я готов подождать. Наступил увы непростой период, и реально все стало сложнее. Многие продавцы тупо спрыгивают ссылаясь на закон и ситуацию в целом. Максим, в качестве пожелания, уточняйте сроки просто по максимальной планке. Чтоб вопросов и нервов было меньше. Ожидаю второй 216 и готов взять один -два из G

Спасибо Сергей

maxus17
Ded Mazay
Мне один за стописят.Нужно было ещё позавчера , но готов ждать до победного.Если ,конечно,ничего мармеладнее не предложитъся.

Хорошо, если что то появится было б прекрасно.

Ded Mazay
Strela_1981
Ждать пришлось 2 недели.
Всего то -а сколько теперь радости!
svalerii
Возможно перейти на новый тариф, но в Самаре?
Sergiuss
Изменение тарифа для прямых номеров недоступно.
[/B]

вот так всегда
😞

maxus17
svalerii
Возможно перейти на новый тариф, но в Самаре?

По всей стране сетка действует. Если заказы нормально бы обрабатывали, то конечно возможно.

SeaRost
Приветствую!
Написал в пм.

------------------
Rost is lav...

svalerii
maxus17
По всей стране сетка действует. Если заказы нормально бы обрабатывали, то конечно возможно.
Неоднозначный ответ. Или я недоперепонял. Ещё раз спрошу )) С действующим номером в Самаре можно перейти на новый тариф?
maxus17
svalerii
Неоднозначный ответ. Или я недоперепонял. Ещё раз спрошу )) С действующим номером в Самаре можно перейти на новый тариф?

Снова отвечу. Это линейка тарифов для всей страны и теоретически можно перейти на любой тариф из линейки G1-G4 с любого МегаФона России. Но это теория, а на практике уже больше месяца бьемся чтобы несчастные 5 номеров добить, чтобы хотя бы на них тариф сменился. Если Вы готовы заказать и оплатить услугу, ждать результата которой Вам придется пару месяцев и при этом не факт что результат булет, то да, Вы можете перейти на новый тариф.

svalerii
maxus17
ждать результата которой Вам придется пару месяцев и при этом не факт что результат булет, то да, Вы можете перейти на новый тариф.
Шикарное предложение. Особенно привлекает предоплата. Кушать не могу, как хочу.
Makap13
svalerii

Душу не травите . Человек то порядочный . Я подожду.

Ded Mazay
Makap13
Я подожду.
Я тоже
maxus17
svalerii

Это скорее антиреклама)

maxus17
Makap13

Душу не травите . Человек то порядочный . Я подожду.

Спасибо)

ramper
Я тоже подожду.
А есть какое-то движение, кого-то подключили за ближайшее время?
maxus17
ramper
Я тоже подожду.
А есть какое-то движение, кого-то подключили за ближайшее время?

Два дня как никого... За последние две недели всего три номера.

SlavNiK
Мегафон изменяет правила игры в одностороннем порядке(( ввел плату за входящие 5 рублей в роуминге, поднял цены минимум на 50руб на все старые тарифы.
Интересно, что будет с этими вкусными тарифами?
maxus17
SlavNiK
Мегафон изменяет правила игры в одностороннем порядке(( ввел плату за входящие 5 рублей в роуминге, поднял цены минимум на 50руб на все старые тарифы.

Роуминг же вроде вообще отменяют. Напоследок решили собрать остатки?

sergey31
В ЛК никаких изменений
maxus17
sergey31
В ЛК никаких изменений

Тариф не изменился?

sergey31
Нет
sergey31
Не появилось для интернета тарифа? От 50 гб если безлимита нет.
maxus17
sergey31
Не появилось для интернета тарифа? От 50 гб если безлимита нет.

Пока нет. Обещали Билайн 50 гигов в районе 350 в месяц и где то через пару недель будет Теле2, с пакетами от 30 до 200 гигабайт.

sergey31
Дайте знать пожалуйста. За всеми темами не уследишь
maxus17
sergey31
Дайте знать пожалуйста. За всеми темами не уследишь

Я здесь напишу

soika
Человек то порядочный
Согласен
maxus17
soika
[b]Человек то порядочный
Согласен[/B]

Спасибо Виталий. Но подключают они действительно ужасно. Ждать несколько недель вместо обещанных двух трёх дней очень неприятно.

Makap13
Сейчас мой номер перевели.
Отлично.
С аванса ещё 2-3 номера надо.
С уважением Алексей.
maxus17
Makap13
Сейчас мой номер перевели.
Отлично.
С аванса ещё 2-3 номера надо.
С уважением Алексей.

Спасибо Алексей. Всех кто оплатил должны были перевести. Проверьте, должно было прийти уведомление.

Makap13
maxus17

Спасибо Алексей. Всех кто оплатил должны были перевести. Проверьте, должно было прийти уведомление.

Да Максим , уведомление пришло !

ramper
Спасибо большое! Перевели сегодня, все путем!
maxus17
ramper
Спасибо большое! Перевели сегодня, все путем!

Супер, всего только месяц простоять,да две недели продержаться пришлось)

sergey31
У меня ещё месяц не вышел))
maxus17
sergey31

Повезло)

sergey31
Так не совсем ещё))) это с первым повезло, за пару дней буквально.
Ded Mazay
sergey31
😊А у меня второй пошОл уже
maxus17
sergey31
Так не совсем ещё))) это с первым повезло, за пару дней буквально.

Первые подключения делали за два три дня. Славные были деньки)

Ded Mazay
SlavNiK

Да ещё автоматом перевёл со старого тарифа на новый!
А я думаю что это деньги потекли так быстро! 😞

Исходящие звонки на номера МегаФона Домашнего региона3
1-ая минута каждого разговора 1,70
со 2-ой минуты разговора 0,00
Исходящие звонки на другие мобильные и городские номера Домашнего региона3 2,50
Исходящие звонки на номера МегаФона других регионов России3 3,00
Исходящие звонки на номера других операторов других регионов России 12,50

-------------
Услуги связи в поездках по России (кроме Республики Крым и г. Севастополь)

Связь с другими абонентами, включая абонентов Домашнего региона

Входящие звонки 5,00
Исходящие звонки на номера МегаФона России 3,00
Исходящие звонки на другие номера России 12,50

Ded Mazay
В Тверской поговорил на входящем три раза по 10минут и 150р тютю.
sergey31
Ded Mazay
Связь с другими абонентами, включая абонентов Домашнего региона

Входящие звонки 5,00
Исходящие звонки на номера МегаФона России 3,00
Исходящие звонки на другие номера России 12,50

Это продаваемых тарифов касается?
maxus17
sergey31

Пока точно нет. Вот же уроды. Это так они роуминг отменяют. Лет 7-8 на за входящие чтобы деньги брали не видел.

Ded Mazay
sergey31
sergey31
Конечно касается-надо срочно переходить на них -выгода несравненная по сравнению с общедоступными офисными.
maxus17
Ded Mazay
Конечно касается-надо срочно переходить на них -выгода несравненная по сравнению с общедоступными офисными.

Что то уже и переходить стало проблемой.

sergey31
maxus17
Что то уже и переходить
Проблема решаема?
maxus17
sergey31
Проблема решаем?

Ну вот с последними номерами что то вышло, подключили. Что дальше пока неизвестно.

bobr_ak
Отмечусь. Два тарифа возьму.
Ded Mazay
bobr_ak
Отмечусь. Два тарифа возьму.
В очередъ.
yTpO
И меня подключили, немного дольше чем планировалось но оно того стоило, тариф халява)
maxus17
yTpO
И меня подключили, немного дольше чем планировалось но оно того стоило, тариф халява)

Спасибо за отзыв. Сроки конечно... Чудовищно непунктуально.

Ded Mazay
Что новое хорошее есть?
maxus17
Ded Mazay
Что новое хорошее есть?

Новые пока не отправляем.

Ded Mazay
А со старыми новости есть?
maxus17
Ded Mazay
А со старыми новости есть?

Нет. Последние несколько дней просто молчат.

Ded Mazay
жаль. я уже заждался. а необходимость всё нарастает и нарастает.
maxus17
Сам в бешенстве. Так несерьёзно себя вести.
sergey31
Молчат?
maxus17
sergey31
Молчат?

Да

maxus17
Никакой реакции
maxus17

maxus17

Ded Mazay
ничего не понятно посветлей бы таблицу.
Conn
maxus17
Новое предложение, уже от других поставщиков.
почем не указано за переход?
maxus17
Ded Mazay
ничего не понятно посветлей бы таблицу.

Попрошу товарища переделать, пока то что есть.

maxus17
Conn
почем не указано за переход?

1300 рублей

Ded Mazay
maxus17
Попрошу товарища переделать, пока то что есть.

да ладно,глазастые разберутся. но для себя привлекательных не нашёл.
maxus17
Ded Mazay
да ладно,глазастые разберутся. но для себя привлекательных не нашёл.

Предыдущая линейка интереснее, согласен. Но эти люди обещают все делать в течении нескольких дней.

Ded Mazay
maxus17
Предыдущая линейка интереснее, согласен. Но эти люди обещают все делать в течении нескольких дней.

Мне один за 150 и хоть два месяца.
maxus17
Ded Mazay
Мне один за 150 и хоть два месяца.

Пока ждём, ничего особо не меняется.

Makap13
Нету новостей , по поводу новых подключений ?
maxus17
Makap13
Нету новостей , по поводу новых подключений ?

Нет. Все заглохло(

maxus17
Появился еще один вариант для подключения в Москве. Цена 1400 рублей.
maxus17
Тарифный план "Наши люди".
-3500 минут на любые номера России и безлимит на номера Мегафон Россия
-200 sms на любые номера России в сутки
-20 гигабайт интернет трафика
-В поездках по Европе все входящие тарифицируются из пакета минут
-Зона действия: Вся Россия (Кроме республики Крым, Дальнего Востока и г. Норильск)
garik 123
как подключить.у меня номер коорпаративый.есть доверенность
maxus17
garik 123

Я даже не знаю, подключают ли корпоративные. Уточню.

maxus17
garik 123

К сожалению на корпоративные не подключают, только на номера с тарифами для физ. лиц.

yTpO
Подключили к новому тарифу. В пятницу обратился во вторник подключили. Рекомендую.
maxus17
yTpO
Подключили к новому тарифу. В пятницу обратился во вторник подключили. Рекомендую.

Спасибо за отзыв!

Ded Mazay
yTpO
Подключили к новому тарифу.
Какой выбрал?

maxus17
1. Безлимитные звонки на МегаФон РФ, 800 минут на другие операторы России, 100 sms в сутки и 20 гигабайт интернета в месяц. Абонентская плата 216 рублей в месяц.
такой можно?

Ded Mazay
maxus17
1. Безлимитные звонки на МегаФон РФ
Откуда,вернее где находясь?

maxus17
800 минут на другие операторы России,
тоже зависивость

Ded Mazay
Зависимость от местоположения?
maxus17
Ded Mazay
Зависимость от местоположения?

Действует это все по стране. Только проблема в том что тоже очень долго. В последний раз заказ отозвал и вернул деньги. Месяца полтора ждали.

yTpO
Какой выбрал?
"Наши люди"
Dimok1977
Прямой мегафон можно подключить ?????

------------------
С уважением,Дмитрий

maxus17
Dimok1977

Я уточню

maxus17
Dimok1977

"к городскому обязательно подвязывается мобильный
тариф должен быть не СИТИ
нужно сначала сменить тариф на обычный, потом можно будет"
Вот что ответил

Dimok1977
maxus17

"к городскому обязательно подвязывается мобильный
тариф должен быть не СИТИ
нужно сначала сменить тариф на обычный, потом можно будет"
Вот что ответил

Все правильно, у меня прямой а к нему кривой Мегафон все это дело, вот хочу это все добро взять и перейти на Ваш тариф !!!!! Как это сделать ?????

maxus17
Dimok1977

Все правильно, у меня прямой а к нему кривой Мегафон все это дело, вот хочу это все добро взять и перейти на Ваш тариф !!!!! Как это сделать ?????

Тариф какой на номере? Не Сити?

Dimok1977
maxus17

Тариф какой на номере? Не Сити?

Нет, тариф Мега 100 от Аллоинкогнито, оператор Мегафон, хочу просто сменить тариф , остаться в мегафоне со своими номерами

maxus17
Dimok1977

Нет, тариф Мега 100 от Аллоинкогнито, оператор Мегафон, хочу просто сменить тариф , остаться в мегафоне со своими номерами

аллоинкогнито это разве мегафон, не mvno мегафон?

Dimok1977
У них и мегафон и билайн, у меня мегафон
Dimok1977
Хочу перейти на тариф 8

------------------
С уважением,Дмитрий

maxus17
Dimok1977
Хочу перейти на тариф 8

Да можно попробовать. Цену немного пришлось повысить. Поставщики подняли.

maxus17
Dimok1977
У них и мегафон и билайн, у меня мегафон

Говорят невозможно, Аллоинкогнито номера арендует у Мегафона, но оператор не Мегафон.

Dimok1977
Мегафон, у меня вся индикация мегафона

------------------
С уважением,Дмитрий

maxus17
Dimok1977
Мегафон, у меня вся индикация мегафона

Они говорят что не могут работать с этими номерами.

Dimok1977
Ооооооочень жалко

------------------
С уважением,Дмитрий

maxus17
Dimok1977
Ооооооочень жалко

и мне

Droni2
Добрый день. Хотел бы подключиться к тарифу Мегаполис 410. Есть возможность?
maxus17
Droni2
Добрый день. Хотел бы подключиться к тарифу Мегаполис 410. Есть возможность?

Добрый день. Да есть. Нужен номер и фото паспорта или копии паспорта.
Скиньте в мессенджер на 9245333330.

mageric
Какой тариф можете порекомендовать на номер 8-495-510808х прямой Московский уже лет 20. Тарифу столько же лет. Номер на ООО. Могу перейти с сохранением номера к МТС или Пчелайн или еще к кому..
maxus17
mageric
Какой тариф можете порекомендовать на номер 8-495-510808х прямой Московский уже лет 20. Тарифу столько же лет. Номер на ООО. Могу перейти с сохранением номера к МТС или Пчелайн или еще к кому..

Добрый день. Насчёт прямых номеров надо уточнить.

mageric
Уточните пожалуйста, а то 1200 руб. в месяц практически без интернета- дороговато что то. Номер оформлен на ООО, но перевести на физика- не проблема. Я гендир.
Юрий Х5

На такой не подключаете?
maxus17
Юрий Х5
На такой не подключаете?

К сожалению уже нет.

maxus17
mageric
Уточните пожалуйста, а то 1200 руб. в месяц практически без интернета- дороговато что то. Номер оформлен на ООО, но перевести на физика- не проблема. Я гендир.

Пока никаких вариантов.

Rimus 79
maxus17
К сожалению уже нет.
Приветствую.Тоже очень заинтересовал этот тариф.Если вдруг появится возможность подключения на него,дайте знать.
maxus17
Rimus 79
Приветствую.Тоже очень заинтересовал этот тариф.Если вдруг появится возможность подключения на него,дайте знать.

Если что то подобное появится, сразу сообщу

ig0r948
А к тарифу 300м/4гб за 275р подключаете действующий номер или может есть что дешевле?
maxus17
ig0r948
А к тарифу 300м/4гб за 275р подключаете действующий номер или может есть что дешевле?

уже к сожалению невозможно подключить.

maxus17
ig0r948

уже к сожалению невозможно подключить

maxus17
В настоящее время доступен только тариф "Мегаполис".
-invisible-
Мегаполис 410 подключение 1600?
maxus17
-invisible-
Мегаполис 410 подключение 1600?

Да верно.

mageric
а какие тарифы мегафона есть без аб. платы и интернета с дешевыми минутами разговора? Для кнопочного тел. надо.
maxus17
mageric
а какие тарифы мегафона есть без аб. платы и интернета с дешевыми минутами разговора? Для кнопочного тел. надо.

К сожалению подобных нет

garik 123
Привет!на мегаполис 410 можно подключить ?
maxus17
garik 123
Привет!на мегаполис 410 можно подключить ?

Добрый день! Да возможно.

garik 123
Привет!что для этого нужно?
maxus17
garik 123
Привет!что для этого нужно?

Напишите в вотс апп: 9245333330

Oilmagnat
Какие, на текущий момент, есть тарифы для Москвы, желательно Мегафон, что бы без перехода, но со своим номером?
maxus17
Oilmagnat
Какие, на текущий момент, есть тарифы для Москвы, желательно Мегафон, что бы без перехода, но со своим номером?

Переход со своим номером, это значит сохраняешь номер и подключаешь тариф. Оператора не надо менять. Но в этой теме активен только мегаполис. Плюс смотрите новую тему: https://guns.allzip.org/topic/9/2415542.html

Oilmagnat
maxus17

Переход со своим номером, это значит сохраняешь номер и подключаешь тариф. Оператора не надо менять. Но в этой теме активен только мегаполис. Плюс смотрите новую тему: https://guns.allzip.org/topic/9/2415542.html

Что-то мегаполис какой-то дорогой, да и переход еще 1600

maxus17
Oilmagnat

Что-то мегаполис какой-то дорогой, да и переход еще 1600

При том что мне предъявляют что я слишком дешево подключаю)

edok
А мегафон за 216руб/мес ещё актуально?
Rimmys
Подскажите,что есть с подключением?
Alexyi07
День добрый какие есть тарифы Мегафон для Москвы ?
vya579
maxus17
Появился еще один вариант для подключения в Москве. Цена 1400 рублей.

Можно поподробнее про тариф и как подключиться?

инспектор26
мегаполис 410 хочу...
mageric
Добрый день! Какой тарифный план можете порекомендовать для подключения действующего номера мегафон, нужен тариф с большим количеством минут и можно даже совсем без интернета.
Lukoviy
edok
А мегафон за 216руб/мес ещё актуально?

Тоже интересно ...