Продам двухкомнатную квартиру.Москва.ЮЗАО

Дед Василий

Продают родственники,цену ставят они,продажей и показом буду заниматься я.
Продается 2-х комнатная квартира. На 6 этаже 8 этажного дома, окна на детскую площадку, ЮЗАО. ул.Крупской д 8.корп.2.
Общая площадь 42,3. 18,5/12,5/ кухня 5м.с\y cовмещенный и расширен,есть балкон.Дом блочный.Квартира очень теплая. Пластиковые окна.Кондиционер Mitsubishi на 30 метров площади.Комнаты смежные. Большая комната объединена с кухней. Квартира находится в тихом спальном районе. Между Проспектом Вернадского (400 метров) и Ленинским проспектом (450 метров). До м. Университет 1 км. (12 мин.расслабленно пешком). Развитая инфраструктура.В шаговой доступности очень много любого транспорта во всех направлениях.

Рядом, в шаговой доступности несколько Очень популярных в Москве гимназий(Очень актуально для любителей "элитного обучения"), много школ, детских садов. Дом творчества.Всякие разные развивающие кружки,секции,хоры.С детьми можножно заниматься практически в любом направлении.Очень много детских площадок,скверов,парков
Московский Государственный Университет.

Театр "Гистрион".Цирк на Вернадском. Фитнес залы.Все в шаговой доступности. В двух минутах ходьбы площадка для проведения праздничных мероприятий - 'Собачка' на Ленинском.Недалеко смотровая площадка и церковь на Ленинских горах.У МГУ огромная площадь для вело прогулок.

Магазины - Ашан Капитолий, множество мелких магазинов типа Магнит, Магнолия, Верный,Мяснов.
Хозяйственные,компьютерные,магазины "Свет".Одежда.Книжные-по несколько штук
Зоомагазины-в двух минутах ходьбы в разных направлениях-4 штуки.
Купить можно реально все,что угодно не отходя особо далеко от дома.
Вместе с тем нет никакой суеты.И район тихий
И даже есть где парковать машины во дворе,а в двух минутах ходьбы большая бесплатная парковка вместо недавно снесенных гаражей

За первым корпусом большая площадь для выгула собак.
В прошлом году установлен новый лифт и в течение года должен быть сделан капитальный ремонт дома с заменой труб,батарей отопления и электрики.
Квартира в собственности много лет
Документы готовы к продаже.
Один взрослый собственник
Цена 9400000